Открыто

Авторский видеокурс Обучение магии: Таро Райдера Уэйта

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 12 мар 2022.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 76 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2022
    #61
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Во время перехода на сайт оплаты надо отключить впн и все. Я так оплачиваю с карты сбера и все проходит. Нажали пополнить баланс, переходим на сайт оплаты, и в это время быстро откл впн
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 мар 2022
    #62
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    А еще можно скопировать ссылку которая не открывается и вставить в другой браузер. Я так делаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 апр 2022
    #63
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите пож-та почему вы рекомендуете к покупке именно Радужное таро? Сколько часов длится весь курс?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 апр 2022
    #64
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Привет. Если новичок, то лучше радужное таро, потому что я учу работать с энергиями карт соотнося с цветами в картах.
    Много часов, точно и не скажу, урок есть по 5 часов, 6 даже был, а так обычно 3-4
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 апр 2022
    #65
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Благодарю! А по сути, радужное таро - это то же самое Таро Райдера-Уэйта, только более ярко оформленное, так? Или в чем его принципиальное отличие от РУ колоды? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 апр 2022
    #66
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да, и энергии там одинаковые, просто новичкам проще начинать с радужного.
    Дело не в РУ колоде, она может быть подписана как на русском, так и на английском, просто разница классической и радужной колод в цвете карт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2022
    #67
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    @Subconsciou привет!

    Сегодня впервые в жизни соприкоснулся с миром Таро. Ради интереса заказал расклад на один и тот же вопрос у тебя и у другого автора тут же на Складчике. Твой рассказ - максимально похож на правду, во многом как-будто ты мысли мои прочитал. Расклад от второго автора - все мимо, нигде даже не близко к реальности. В связи с этим возник вопрос: запомнить что означает каждая карта может любой, но кроме этого на расклад влияют ли магические или какие-то другие способности того, кто делает расклад?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2022
    #68
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Привет! @Subconsciou конечно ответит :)
    Моё мнение - наш маг, таролог и умеет читать энергии и видеть фильм.
    Второй - возможно трактолог, который карты трактует, как он их видит. Про карты - их не запоминают, а считывают информацию с поля, а не заучивают значение и выдают ложное за действительное (чем сейчас и полон например тот же ТТ)
    Про точность раскладов - не забываем, что своими мыслями и действиями мы меняем течении "жизни". На сейчас будет одно, после 5 минут (возможно ты что-то для себя решил/сделал, подумал) и информация будет уже другая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2022
    #69
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Мне в первую очередь интересно не отличия в интерпретациях раскладов разных тарологов, а зависит ли сам расклад, то есть какие карты выпадут, от личности таролога.

    Я не знаю ответа, но у меня такая версия: у новичка карты будут выпадать практически рандомом, поэтому точность интерпретации в таком случае не имеет особого значения. А вот у настоящего Мастера выпадающие карты не случайны, это уже ответ "пространства" на конкретный запрос.

    Повторюсь, это все лишь догадки дилетанта. Очень интересно было бы увидеть ответ @Subconsciou как это работает на самом деле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2022
    #70
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Моё мнение: Таролог это лишь проводник информации. Новичок или опытный практик - различия могут быть только в том, что как считал вас таролог. Более опытный может даже вас не видеть, как наш маг (он считывает каждого по энергетике, т.к запрещены тут обмен данными и видит информацию без искажения), новичку нужно вас видеть, слышать, взаимодействовать для того, чтобы настроиться на вас и выдать правильно то, что пришло в поле.
    У многих есть неправильное представление о Таро - это не гадание/игра или "больное воображение", это трансформация личности не только таролога, но и человека, который к нему пришёл.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 апр 2022
    #71
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да, уровень у всех тарологов разный, но он выстраивается из понимания и взаимодействия с пространством, ведь карты - это энергии, но для некоторых это глухонемые картинки-комиксы, которые не дают полного понимания и умения считывать карты по конкретному вопросу или позиции. Второй проблемой тарологов идет зубрежка, то есть когда игнорируется со настройка с таро и человек как робот просто действует тупо и шаблонно. Так же важную роль играет постоянное развитие своих органов таро, они идут мощным фундаментом знания и понимания, если органы слабо развиты, то с картами человек будет сложно справляться. И от этих факторов уже зависит качество трактования расклада, умение отключиться от внешнего мира и войти в поток информации таро.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 апр 2022
    #72
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Точность зависит от опыта конечно же и от правильного умения задавать вопросы картам, в уроках буду разбирать правильные и неправильные вопросы, это особенно больная тема для тарологов.
    Личность здесь играет второстепенную роль, а вот энергетические органы таро и их качество - это уже фундамент, на основе которого таролог работает с картами и получает информации из них.
    Непринятие, а зачастую непонимание существования схемы органов таро, как я разбирал в вводном уроке - это как раз и повышает уровень ошибок таролога и промахов. Но ещё большей бедой является отстранённость от пространства с позиции карты это просто инструмент и нет понимания, что через него пространство взаимодействует с людьми.
    Не сотвори себе кумира :D явно есть сильнее меня тарологи, так что тут зависит от того, кто и чего придерживается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2022
    #73
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Вот именно! Нет ни одного клиента, даже если складчик взять. который бы зашел типа случайно "погадать", обычно пространство приводит людей чтобы они получили нужную для их развития инфу и пошли развиваться, а не блуждали вокруг да около.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 21 апр 2022
    #74
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Про силу это субъективное мнение :D и для каждого "сила" своя :)
    Я иду чаще на энергетику мастера/учителя.
    Тебя, мы знаем, не первый год и ты даёшь 200% от заявленного и готов помочь, если есть вопросы, поэтому лично я уважаю и ценю, как личность;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 апр 2022
    #75
    Sanco78
    Sanco78 ЧКЧлен клуба
    Не очень понял первый отзыв от ЛЕЯ.
    Где выдается продукт? Давно это статус Активно работает вместе со вкладкой Библиотека?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 апр 2022
    #76
    Гульназ26
    Гульназ26 ЧКЧлен клуба
    Если вы оплатили, то вы увидите библиотеку. Ну и сам продукт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2022
    #77
    zoom_b
    zoom_b ЧКЧлен клуба
    Если сейчас оплачивать, то уже будет доступ к курсу?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 май 2022
    #78
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да, старшие арканы проходим
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 май 2022
    #79
    zoom_b
    zoom_b ЧКЧлен клуба
    Получается, что сейчас он не весь? Будет постепенно обновляться и будут добавляться новые уроки?
     
  20. 26 май 2022
    #80
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да постепенно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.