Открыто

Авторский видеокурс Обучение магии: Таро Райдера Уэйта

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 12 мар 2022.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 76 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2022
    #41
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Постараюсь оправдать доверие :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 21 мар 2022
    #42
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Ох как я хотела поучиться Таро у настоящего Мага, а не инфобизнесменов)

    Уже несколько лет я регулярно возвращаюсь к вопросу, что моим рукам нужны карты, но не подступалась к ним никогда...
    Хотя сегодня даже во сне будто держала карты, а потом убрала их под подушку (проснувшись долго искала под подушкой карты, и только потом сообразила, что это же был сон - у меня же нет карт)

    Скажите, когда примерно хотя бы ожидать появление курса?
    И можете посоветовать, какую колоду приобрести? Это должна быть классическая колода как у вас на картинке? (мне, если честно, она визуально не очень нравится))) Или можно выбрать что-то другое?

    Хочу уже сейчас купить, буду держать в руках, наполнять энергией)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 21 мар 2022
    #43
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Аналогично, очень хорошие результаты после аудио программы "Денежное мышление". [​IMG] Ощутимо наметился и карьерный, и финансовый рост. :) Сейчас я прохожу стажировку в международной компании, я со всем более, чем справляюсь, мне дается относительно легко, хотя сейчас период, когда я очень много учусь. Маячат перспективы с выходом на международный рынок. [​IMG] Если бы кто сказал, что работодатель за мной будет бегать, как за сбежавшей со свадьбы невестой, никогда бы не поверила. [​IMG] Вообще в тот период, когда я работала с этими прогами, мне казалось, что на меня обратили внимание все работодатели мира. [​IMG] Прям чувствовала себя звездой Вселенной. [​IMG] Думаю, через пару месяцев отражу свои успехи в отзыве, пока наскрябала отзыв-черновик. ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 22 мар 2022
    #44
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Я вас помню, мы были в одном потоке
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2022
    #45
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Возможно. :) Но я в этой складке не проявляла особой активности, так как подошла к ней только через год, может даже и позже. ;) Прослушала 3 уровня, и ровным счетом ничего не происходило, я даже хотела написать Subconsciou, что, видимо, мне снова чего-то не хватило, чтобы получить результаты. Всё начало меняться, когда я перешла к 4 уровню, буквально на глазах реальность начала трансформироваться. Я попала в какой-то водоворот событий. :rolleyes: Один работодатель, как я писала ранее, сам мне звонил и писал.:D Так я и попала в его компанию. Мне пространство само подало знаки, кого выбрать. ;) Так как от выбора я даже растерялась, никогда такого не было! В одночасье стала мега востребованным человеком. :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2022
    #46
    Vierto
    Vierto ЧКЧлен клуба
    У меня нет сомнений, что продукт будет одним из лучших по тематике таро в интернете. Учитывая мой двухлетний опыт работы с автором, и зная его профессионализм, могу это утверждать смело
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 22 мар 2022
    #47
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Скорее бы уже начали!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 мар 2022
    #48
    Nata999
    Nata999 ЧКЧлен клуба
    Извините исправить уже не получилось, рекламу дополню)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 мар 2022
    #49
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, @Kashtanik привет!
    Отличная новость и мне полезное обучение, конечно не смогла пройти мимо. Сейчас вновь обучаюсь таро именно на таролога, а не трактолога (90% таррлогов именно трактологи, которые не видят "фильм", а пытаются трактовать по картинкам) Поняла, что многие путают и поэтому выше много вопросов прочитала от участников.
    Про "фанатов" скажу, что все темы Subconsciou рабочие, поэтому я и многие уже участники "семья", которые работают над собой и расширяют свои возможности;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2022
    #50
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. участники.
    По поводу обязательного срока на оплату в 7 дней - с конца февраля наши админы отключили выдачу должниковых статусов на неопределенное время по понятным для всех причинам. От себя дополнительно также установлю настройку на аналогичное (есть в арсенале оргов такая штучка).
    Тема будет активной как минимум месяц, может и подольше.
    Но все же попрошу при возможности не откладывать "на потом", мало ли как что (не с нашей форумной стороны) дальше пойдет :rolleyes:.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 25 мар 2022
    #51
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Сегодня хотела добавить на баланс недостающие 600 рублей (я из Латвии) - не проходят платежи :( Если не смогу зввести до воскресенья -придёттся пока выписаться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 мар 2022
    #52
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В теме по пополнению писала?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 мар 2022
    #53
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Да, писала, пока никто не ответил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 мар 2022
    #54
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @ovr174
    Не спеши выписываться, время есть в запасе. Но решать, конечно, тебе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 25 мар 2022
    #55
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я и не выписываюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 мар 2022
    #56
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    @Stromden привет!
    Я правильно поняла, что платеж можно внести в течении месяца или лучше выписаться и записаться уже позже?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 мар 2022
    #57
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Можно внести в течении месяца.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 26 мар 2022
    #58
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    И тебе приветик @Горячая_Мороженка! [​IMG]

    Всё так и есть. Ни убавить, ни прибавить. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 мар 2022
    #59
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    моя карта теперь не проходит, ищу варианты как оплатить
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 мар 2022
    #60
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Время будет, разберемся.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.