Закрыто

Авторский курс. Модели работы на региональных ресурсах. Личный опыт.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaus, 5 фев 2019.

Цена: 88147р.
Взнос: 2990р.
94%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2019
    #21
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Так хорошо описал.... может есть такая тема?))
     
  2. 5 фев 2019
    #22
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    в подписи
     
  3. 5 фев 2019
    #23
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    @Klaus
    Я что-то не пойму , проверяющие должны выйти на какой то доход? Просто все тэги к теме говорят про это, ну и собственно, само название связано с заработком...
     
  4. 5 фев 2019
    #24
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше с модерами поговори, так как администрация может не дать провести у меня уже такое было! Лучше щас это сделать чтоб потом заново складчину не пришлось делать.
     
  5. 5 фев 2019
    #25
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Есть такие темы, но они не для складчины. По крайней мере на данный момент я не знаю как их защитить. Потом и я, и проверяющие, которые получат результат - отхватят по полной после первых же изменений в ранее хорошо работающей связке.
     
  6. 5 фев 2019
    #26
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Так как у меня это первая авторская и я мог сделать ошибки в оформлении, я уточнял этот вопрос у модератора - всё в пределах правил.
     
  7. 5 фев 2019
    #27
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё раз, я не могу гарантировать доход в рамках неопределенности действий каждого участника, это не пошаговая схема заработка от А до Я с определённым количеством шагов. Один из проверяющих уже имеет региональный сайт и свой опыт. Если он уже получает какой-то профит, значит ли это, что мой курс автоматически проверен? Конечно нет. Будь это схемой заработка, не было бы возможности рассказать программу курса и получилось бы сильно хуже для самих участников.
     
  8. 5 фев 2019
    #28
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Тогда уж переименуйте название темы.
    Я задаюсь вопросом как бы заработать чутка баблишка? И тут вижу ваш ответ на мой вопрос "как заработать на региональном ресурсе" :) в глазах уже телки в бикини и я такой на белом мерсе))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2019
    #29
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Записался конечно, и пока послежу. Потому как живу в городе со 150 000 населения, и вроде как уже есть главенствующие сайты, порталы, инстаграм аккаунты, одноклассники и т.д. по всему тому что творится в нашем регионе. Действительно мне как и некоторым выше отписавшимся интересен вопрос конкуренции в небольших регионах при отсутствии большого бюджета. Надеюсь проверяющие заострят своё внимание на этом моменте.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2019
    #30
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    По своему опыту добавлю, что дело не в трафике, а как этот трафик выгодно продать. Потому что это навык продаж. А он у всех разный.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 фев 2019
    #31
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Без трафика и продаж то ведь не будет. А при хорошом трафике и не самые подкованные найдут ему применение и дальнейшую монетизацию. Потому как какой же толк от самого классного в мире мастера орудующего молотком если у него в наличии даже гвоздей не будет.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 фев 2019
    #32
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Тут нет единого правильного ответа. И умение делать много трафика и умение хорошо продавать - одинаковые важные навыки, при наличии которых зарабатывать можно больше других. Мы посмотрим разные модели, где-то небольшого количества трафика достаточно, где-то нужно много трафика, но он делается приемлемыми усилиями, где-то момент продаж идёт в полупассивном режиме. Я покажу живые примеры и объясню почему это работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 фев 2019
    #33
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    была такая тема на складчике) включая тему ВП под городской портал, вроде была даже такая франчиза, не знаю насколько живая до сих пор, по созданию региональной сетки сайтов по областным городам.
     
  14. 6 фев 2019
    #34
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи.
    Название темы и тэги к ней вводят в заблуждение, на мой взгляд. Заработок, обучение..
    Проверяющие проверяют не до цели, поэтому это просто рассказ/рассуждение с показом своих результатов. Эдакая история успеха. Не более.
    @Stromden, что скажешь?
    Пока что просто отслеживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 фев 2019
    #35
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Я как новичок в авторских уже уточнял по этому поводу.

    Проверка согласно правилам должна происходить на соответствие описанию. Название авторского курса в кавычках и описание наиболее точно описывают его содержание. Видеокурс не является единой пошаговой схемой с шаблонным ресурсом на всех, я это прямо заявляю, дабы не вводить в заблуждение. Если отложить курс на несколько лет и просмотреть спустя время - он будет актуален и будет соответствовать своему названию и описанию.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 фев 2019
    #36
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Макбет если в теме есть Ваша реклама, то еще одну размещать запрещено.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 фев 2019
    #37
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 фев 2019
    #38
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Нужен ли проверяющий?
     
  19. 10 фев 2019
    #39
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за предложение, но уже проверяющие и организатор набраны.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 фев 2019
    #40
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.