Закрыто

Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 3 авг 2019.

Цена: 273674р.
Взнос: 3980р.
76%

Основной список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2019
    #121
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Все ли поверяющие отчитались? Жаль, что среди тех, кто опубликовал отзыв, нет новичков. Уважаемый @nztcoder , есть ли понимание, когда стартует складчина?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2019
    #122
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, хотел спросить. Ты где-то в теме писал что остановился на версии 5.19. Новые возможности в более свежих версиях не будут рассмотрены?
     
  3. 29 авг 2019
    #123
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Кроме того - сейчас разработчики разделили на 2 части zennoposter. Т.е. есть 2 ветки обновлений. есть 5.32, а есть 7.0 (в которую входят изменения 5.32) в которой есть важные новшества
     
  4. 30 авг 2019
    #124
    tnyrtin
    tnyrtin ДолжникДолжник
    @nztcoder Добрый день. Будет ли в курс рассмотрен GET/POST? В частности как работать с капчей на гет запросах. Интересует максимум информации по гет запросам, есть смысл записываться в этот курс или подождать другого вашего курса?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 авг 2019
    #125
    sliding
    sliding ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. В заголовке темы указана скидка всем участника на покупку зенопостера, Скидкой можно будет воспользоваться сразу после начала курса? Как-то не хочется покупать за полную стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 авг 2019
    #126
    Sprin
    Sprin ЧКЧлен клуба
    @nztcoder

    Здравствуйте, до какого числа складчина будет доступна?
     
  7. 30 авг 2019
    #127
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Тоже интересен ответ на этот вопрос, ибо свою задницу 1 сентября увезу в теплые края на пару недель. И пока выписался.
     
  8. 30 авг 2019
    #128
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Аналогочно, на сентябрь и октябрь уеду в тёплые края, оплатить смогу, но у меня будет только макбук - смогу курс проходить? Зенка на впс, а сам курс на маке?
     
  9. 30 авг 2019
    #129
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует. Будет возможность оплатить только где-то в середине сентября. Пока что выписался, но в подписи оставил
     
  10. 30 авг 2019
    #130
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, если записывайтесь, то сразу откладывайте денежку на складчину.
    Что бы не было такого как сейчас: "Я отдыхать", "Я сигареты купил", "Я гуляю".
    Думаю Вам бы тоже не понравилось такое отношение к себе.
    Я проверял курс и все равно буду участвовать как складчик. Оплатив взнос. Хотя весь материал у меня на руках.
    Отзыва появились, если вам не интересно, уходите сразу, не ждите объявления сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 авг 2019
    #131
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    вот очень хочется на такие в.серы нагрубить, но стараюсь держать себя в руках. У меня самолет 1 сентября в 00:05 и вернусь через две недели! Африка, зебры, бегемоты, крокодилы есть, а интернета скорей всего не будет! Штрафника за не оплату получать не охота, поэтому и выписался. Поэтому на ваше, да Я, да Вы сякие такие, жопа подгорает от негодования.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 авг 2019
    #132
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Все в одинаковых условиях. Ты да я и мы с тобой. Но выписался ты только после объявления сборов. Ну и я не автор данной складчины. Просто высказал свое мнение.
    Если тебе станет легче, то нагруби.
     
  13. 30 авг 2019
    #133
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Это если в случае, если вы едете дикарями в палатках. В любом отеле сейчас есть вайфай)
     
  14. 30 авг 2019
    #134
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    А с какого момента срок поддержки начинается?
     
  15. 30 авг 2019
    #135
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Опять же я не автор данного материала, но обычно с момента выдачи курса. Автор поправит если я не прав.
     
  16. 30 авг 2019
    #136
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    Просто сбор взносов с 1.09, автор по 02.09 будет отсутствовать) Вот и хотелось бы уяснить, чисто для себя, как это бывает)
     
  17. 30 авг 2019
    #137
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Очень часто от момента записи и до сборов проходит несколько месяцев, а за это время может многое измениться. Так что вполне ожидаемо, что у многих людей за это время изменились или появились новые планы.
     
  18. 30 авг 2019
    #138
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Я про указанный вами промежуток времени и не говорил ни чего)
     
  19. 31 авг 2019
    #139
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    С момента выдачи материала.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 авг 2019
    #140
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    А почему будете вновь участвовать? Вам не хватило времени? Вопрос не с подковыркой, на самом деле интересно, у вас же, судя по отзывы, есть опыт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.