Закрыто

Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 3 авг 2019.

Цена: 273674р.
Взнос: 3980р.
76%

Основной список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2019
    #101
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. 21 авг 2019
    #102
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Еще в догонку вопрос.
    Под "ботописанием" тут понимается что-то типа шаблона VK Lisa или бота для вотсапа/телеграма на основе знаний курса возможно будет написать?

    Просто бот Lisa это просто по сути список заданий, которые бот выполняет по плану, а бот вотсап/телеграм - в реальном времени реагирует на события, т.е. письма клиентов.

    Поясните плз.
     
  3. 21 авг 2019
    #103
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я прохожу первый поток) В принципе можно
    Это на первый взгляд список заданий - я проверял лизу когда только она вышла, там поверь на этот "просто список" куча кода)
     
  4. 21 авг 2019
    #104
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Понятно что куча кода :) но она не мониторит изменения в реальном времени и не реагирует на них. Тут имхо принципиальная разница.
     
  5. 21 авг 2019
    #105
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    как ты себе это представляешь в рамках зеннопостера?
     
  6. 22 авг 2019
    #106
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Дайте, пожалуйста, ссылку на офф документацию с примерами. Заранее Спасибо.
     
  7. 22 авг 2019
    #107
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Не знаю, но на зенке есть куча ботов для вотсапа, которые по такому принципу работают.
    Наверное цикл какой-то постоянно должен работать и проверять события ... не знаю.
    Но хочу узнать :)
     
  8. 22 авг 2019
    #108
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Скрытая ссылка
    язык по вкусу выбираете
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 авг 2019
    #109
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А я почему подумал , что этот посыл за вики зенки. А тут уже серьезное программирование. Какой тогда смысл зенки , если мы изучаем программирование.
     
  10. 22 авг 2019
    #110
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Странный ты. Наверное плохо понимаешь как все работает и пытаешься найти счастье . Тебе надо теорию работы подтянуть и попробовать себя в написании шаблонов . Начни с каких нибудь простых приимеров.
    А то когда твоим начальным знаниям добавится неиобходимость программирования и ты увидешь общий код кайф может пропасть.

    Лично мое мнение участие в складчинах на зенку это вторая стадия , а первая это понимание автоматизации - какая то минимальная практика.
    Шаблон можно написать на кубиках, на снипетах , в общем коде. Результат будет один и тотже , но трудозатраты !
    Как бы за тебя ни кто писать не будет и надо рассчитывать только на свои силы. Хочешь кубики - кури вики зенки, хочешь снипеты , опять кури вики + гугл . Хочешь общий код - для начала пройди стадии кубиков и снипетов для понимании автоматизации.
    Лично я пользую общий код , что бы таскать нужные методы из проекта в проект это главная тема.

    Удачи.

    ps. Отзывы на 5+, хороший стиль который показывает качество автора . Особенно душевный отзыв партнера.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 авг 2019
    #111
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    В чем странность?:)
    на зенке есть шаблоны для вотсапа, которые работают по принципу, о котором я писал выше.
    Соответственно я автору курса и задал конкретный вопрос.

    А про кубики, си шарпы и т.п. это всё лирика и техника, а меня интересует сама принципиальная возможность. А с техникой я разберусь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 авг 2019
    #112
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    А че либу свою не сделаешь?))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 авг 2019
    #113
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Ждем еще отзывы или все скоро старт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 авг 2019
    #114
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Официальный отзыв не официального проверяющего)

    Отзыв:
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Делаю шаблоны с 2016 года. Пробую изучить c# с 2017 года и по сей день.
    Все нынешние шаблоны пишу только на c#, кубики не пользую совсем.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в видео формате в трех скоростях (x1, x1.25 и x1.5). Так же прилагаются шаблоны, которые разрабатывал автор в курсе и необходимые библиотеки.
    Курс разбит на логические части. От основ, к более продвинутому уровню.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал был получен 14 августа и с того времени изучался по несколько часов в день.
    С 22 августа по 24 августа был перерыв (День Рождение), после чего были до проверены бонусные материалы.
    То есть чуть больше недели потребовалось на спокойное изучение.

    Первый блок
    разбит на 3 части:
    Первая часть занимает 174 минуты. Эта часть посвящена основам c#.
    Вторая часть самая объемная и занимает 301 минуту. Данная часть посвящена обзору ProjectMaker, всем его функциям и действиям.
    Третья часть посвящена библиотеки HTMLAGILITYPACK и длится данная часть 209 минут.

    Второй блок разбит на две части:
    Первая часть посвящена базе данных и длится 62 минуты.
    Вторая часть посвящена написанию регистратора для сайта каталога и длится 86 минут.
    Рассмотрен вариант написания бота через web и запросы. Здесь же начинаем работу с библиотекой xNet.

    Третий блок:
    Данный блок практический, пишем бота используя web версию сайта и потом переделываем его на запросы. Но уже делаем обвязку проекта в общем коде.
    Данный блок длится 142 минуты.

    Бонусные материалы
    Первый бонус - это работа с библиотекой для работы с картинками ImageProcessor. Длительность 47 минут.
    Второй бонус - это работа с обработкой видео используя ffmpeg. Длительность 29 минут.

    Общее время курса почти 18 часов.

    Каждый блок имеет домашнее задание.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Так как я уже имею опыт использования c#, баз данных, библиотек, то затруднений не было вообще.
    НО, даже если бы я ни чего об этом не знал, то данный курс меня бы просвятил с лихвой.
    Автор в режиме онлайн пишет код, поясняет его, исправляет ошибки которые возникают.
    И скажу так, легко усвоится у того, кто будет практиковаться.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если считать результатом освоение нового, то он достигался при просмотре каждого видео.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходим Zennoposter (платно), Visual Studio, Fiddler. Работать с ними уметь не обязательно, автор научит.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Помощь не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен на 100%.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ОТСЕБЯШКА

    Мне очень нравится, что автор практически не использует методы zennoposter, а пишет на чистом c#.
    Это дает возможность использовать полученные знания не используя zennoposter, то есть писать программы в Visual Studio.
    Автор отзывчивый, прислушивается к замечаниям, даже если они не значительные.
    Отдельный плюс за рассмотрение функций ProjectMaker - получилась очень хорошая шпаргалка. В данном блоке автор показал как стандартные кубики пишутся на c#.
    В общем, только положительные впечатления. Хоть и имею опыт и определенные знания, но в каждом изученном блоке нашел для себя что-то новое.
    Хоть и получил материал как проверяющий, все равно буду участвовать как складчик!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2019
    17 пользователям это понравилось.
  15. 26 авг 2019
    #115
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    Visual Studio Community будет достаточно?
     
  16. 27 авг 2019
    #116
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 авг 2019
    #117
    ktg80
    ktg80 ЧКЧлен клуба
    а zenno?
     
  18. 27 авг 2019
    #118
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы хотите работать нормально с зеннопостером, вам нужна платная версия. В бесплатной версии нельзя использовать прокси и разгадывание каптчи.
    А еще в зеннопостере вылезает своя каптча раз в 10 минут по моему. Давно с ней не работал.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 авг 2019
    #119
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, совсем для новичков подойдет? Кто с программированием не знаком от слова вообще?
     
  20. 28 авг 2019
    #120
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе автор начинает с основ. Но естественно что-то будет не понятно при первом касании. Придется пересмотреть. Но это я исхожу из своих умственных способностей) Кто-то схватывает на лету, кто-то воспринимает информацию сложнее.
    Желание + курс + не боязнь задавать вопросы + поддержка автора = УСПЕХ!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.