Закрыто

Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 3 авг 2019.

Цена: 273674р.
Взнос: 3980р.
76%

Основной список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2019
    #61
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе дана информация по написанию ботов, а для какого сервиса писать бот после прохождения курса уже решать только вам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 авг 2019
    #62
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду - возможно ли принципиально с помощью зенки и c# сделать бота для ВК. Мне нужна часть функционала сервиса whatshelp, но платить 1т.р. в месяц я не хочу :)

    По сути нужен бот, который шлёт серию писем и в письме пользователь ВК может нажимать на кнопки - заранее заготовленные ответы и в зависимости от ответов бот шлёт разные заготовленные письма. Я понимаю, что всё это работает по api вк.
    Поэтому вопрос - смогу ли с помощью зенки и c# реализовать логику и взаимодействие с api vk после вашего курса. Предполагается, что с самим api vk я буду разбираться самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 авг 2019
    #63
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно.
    Для того чтобы работал такого типа бот необходимо круглосуточная работа зеннопостера. Если он работать не будет, то пользователь нажмет на кнопку, а ответа просто не получит. Так что тут еще нужно посчитать что выгоднее платить 1к сервису или хостеру. Например, у меня свои сервера и явно выгоднее самому написать обработчик.
    Знания по C# и зеннопостер и по другим направлениям описанным в стартпосте получишь.
    Разберешься с документацией api vk - скорее всего сможешь написать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 авг 2019
    #64
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Зенка конечно у меня и так на сервере крутится 24/7.

    В общем я с вами, благодарю! :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2019
    #65
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, В курсе затронешь тему установки зенки на сервак? И какой сервак вообще лучше выбрать?
     
  6. 12 авг 2019
    #66
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Установка на первом и на сервер ничем не отличается.
    А вот тут уже зависит от количества запускаемых потоков на зенке, а также на чем работает шабы-веб или запросы.
     
  7. 12 авг 2019
    #67
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Есть чат-боты рублей за 200 в месяц! Стоит ли заморачиваться самому из-за 200 рублей?
     
  8. 12 авг 2019
    #68
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Дайте ссылку, если не затруднит :)
     
  9. 12 авг 2019
    #69
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Да наберите в поисковике smartbot, и будет вам счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 авг 2019
    #70
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Эту складчину и по ютубу планируете провести до конца этого года? какую из них будете проводить первой?
     
  11. 12 авг 2019
    #71
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если например надо набрать подписчиков на определенную страницу или еще куда-нибудь, то бот сможет это сделать (если создавать его на основе вашего курса)? или например, надо пролайкать или репостить некоторые публикации - можно ли составить список этих постов, загрузить этот список в бота и дать ему команду, чтобы лайкал, репостил посты из списка в рандомном порядке, что-то в этом духе?
     
  12. 14 авг 2019
    #72
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Эту снесут скоро
    Несколькими постами выше уже есть реклама.
     
  13. 14 авг 2019
    #73
    sliding
    sliding ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. Будут ли в курсе рассмотрены механизмы разгадывания капчи? Я правильно понимаю, что для прохождения курса необходима ZennoPoster?
     
  14. 14 авг 2019
    #74
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    Конечно.
    Все верно.
     
  15. 14 авг 2019
    #75
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если например надо набрать подписчиков на определенную страницу или еще куда-нибудь, то бот сможет это сделать (если создавать его на основе вашего курса)? или например, надо пролайкать или репостить некоторые публикации - можно ли составить список этих постов, загрузить этот список в бота и дать ему команду, чтобы лайкал, репостил посты из списка в рандомном порядке, что-то в этом духе?
     
  16. 14 авг 2019
    #76
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    У Вас вопросы конечно странные. Бот будет делать то, что вы ему заложите в логику.
    Автор дает достаточные знания, что бы вы при должном усердии сделали практически любого бота.
    Данный курс - это как в школу сходить. Вам дают фундаментальные знания + фишки. А как вы ими распорядитесь зависит только от Вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 авг 2019
    #77
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Просто я в этой теме не знаток и с ботами никаких дел не имел, поэтому вопросы получаются странными.
     
  18. 14 авг 2019
    #78
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    В названии темы ни чего не говорится про ботов. Вас обучат программированию на языке c# с использованием сторонних библиотек (штуки упрощающие кодинг).
    Далее вы берете эти знания и направляете в нужное вам русло.
    Так как автор показывает все в лайв режиме, то есть пишет код в "прямом" эфире, у вас сложится понимание, куда и для чего применить полученные знания.
    (Если я в чем то не прав, автор поправит.)

    Как пример, можно будет писать не только ботов, но и всевозможные парсеры информации с разных веб ресурсов.
    Вообще очень широкий спектр применения. Это же программирование) Все ограничивается фантазией) Ну и усердием конечно.
     
  19. 14 авг 2019
    #79
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Какую логику заложите то и будет делать :)
    @Manu88 правильно сказал.
     
  20. 14 авг 2019
    #80
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    если на сервисе, под который пишется бот, стоит какая-то защита или распознавание этих ботов, то можно ли сделать бота невидимым или что-то в этом духе? или для этого только прокси подойдут?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.