3.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Автореггер аккаунтов Instagram v 1.3.2 web на фейк почты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 17 ноя 2019.

Цена: 46588р.
Взнос: 4500р.
85%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2019
    #41
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    подумаю. Пока народ не собрался ещё для старта ) и не известно когда соберётся и сколько времени это займёт ;-).
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 дек 2019
    #42
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Можно скрин софта, где видно процент удачных рег?
     
  3. 2 дек 2019
    #43
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    просто если честно вторая копия с временным действием - ну, такой себе бонус, я даже не знаю нужна ли вторая копия мне, не то чтобы на 4 мес)) рекламу кину и в подпись поставлю, конечно!
     
  4. 2 дек 2019
    #44
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    будет интересней бонус = будет больше рекламы = народ соберется быстрее))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 дек 2019
    #45
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    @vvksoft , рега через веб или через мобильное апи?
     
  6. 2 дек 2019
    #46
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Скрин не делал.
     
  7. 2 дек 2019
    #47
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    В название складчины - web
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2019
    #48
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    сорри, как то пропустил:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2019
    #49
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Подскажи пожалуйста моб. прокси свои были? Чтобы зарегать 500 акков, сколько моб. проксей использовал?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 дек 2019
    #50
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    2 копия будет навсегда бонусом)
     
  11. 2 дек 2019
    #51
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ну привет коллега) ага это веб)
    Это получше софт чем твое детище)
     
  12. 2 дек 2019
    #52
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    у меня свои локальные моб прокси, с ними что то не завелось. может я накасячил . весь тест у меня был на серверных прокси. своих . старых
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 дек 2019
    #53
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Просьба к проверяющим записать на видео как работает софт
     
  14. 3 дек 2019
    #54
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    И у меня просьба к проверяющим: автор обращает внимание, что самый узкий и важный момент - это качественные прокси:
    1. Попробуйте рекомендованные прокси автором(если такие рекомендации есть в курсе);
    2. Многие сервисы дают на тест прокси, пары часов должно хватить;
    3. Мобильные прокси сейчас не поднял только ленивый, поэтому особенно интересен тест на них. Но с подробностями желательно: город миллионник, моб. прокси Билайн - рега не идет. Как-нибудь так. Ведь различается пул адресов у разных провайдеров. А может на ру моб. прокси не регистрируются аккаунты, зато регистрируются замечательно на казахстанские, украинские или белорусские моб. прокси. На тесты можно найти при желании.

    @Hade, Приветствую, не совсем понимаю:
    и
    И себестоимость понять хотелось бы. Вы зарегистрировали 500 аккаунтов на своих серверных прокси, но что эта нам информация может дать? У нас же нет ваших старых серверных прокси. Может вы для своих каких-то целей 500 уникальных ip держите и тогда, конечно, можно зарегистрировать 500 аккаунтов.
    Сколько было прокси? Речь идет про ipv4 или ipv6? Свои поднятые - это на VPS по 1+ баксу?

    Я думаю, что цель регистрации массовой аккаунтов всем ясна. Это не 20 аккаунтов зарегистрировать и даже не 2000. Тут очень важное место занимает себестоимость получаемого аккаунта. Прошу на этом акцентировать внимание. Идеально было бы еще проверить живучесть аккаунтов(чек через неделю-две отлёжки, например) и попробовать отсылать сообщения.
     
  15. 3 дек 2019
    #55
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Мне кажется ты много просишь , на счет своих локальных прокси которые у меня подняты на балконе - они не зашли. Но скажу честно они у меня и в ВК софте не работали, поэтому не расстроился. Пользовался серверными. Можно покупать.
    На мой взгляд задача проверить регает или нет. И ответ однозначный регает !
    Что за количество и чек через неделю две и проверку на рассылку , это уже какая то схема заработка. Тут же просто регер. Я проверял выборку после реги и все открывались. Сколько они будут жить не могу сказать, но могут упать и при повторном входе . Это для понимания , инста за всю хрень наказывает.
    Главный расходник это прокси. Все.
    Спасибо за внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 дек 2019
    #56
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Ну вот у вас в конкретном случае на 500 аккаунтов:
     
  17. 3 дек 2019
    #57
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    регистрируются замечательно на казахстанские, украинские или белорусские моб. прокси.
    Все верно. если пулл проксей чистый то регистрируется.

    Я за 3 часа зарегал вчера 02.12 2500 аккаунтов на rsocks потом стало регать медленнее
    Ну мне дали на тест бесплатно. я попросил их для теста.
    Обычно они дают час на тест.
    Бывает такое что зарегает и за час 2700 аккаунтов на хорошие прокси.

    Друзья это бизнес вам никто никогда не скажет на какие прокси очень хорошо регается. Сейчас дефицит полный в магазинах по продаже аккаунтов инстаграм. Не один человек не скажет - вот сервис там регает в час 10к к примеру. Тут к проксям у каждого свой подход, ни у кого в интересах нет палить хорошие сервисы с проксями на которые регаются в сутки.) каждый ищет это сам. Я так же хочу еще раз это подметить - софт он регает он рабочий, где искать прокси я могу подсказать в привате.
    Но давать какие то 100% гарантии того, что софт зарегает в сутки на эти прокси 20к или 50к я давать не могу, это зависит от самого инстаграмм тоже бывает что ночью регает падает, днем улучшается. Софт инструмент для регистрации, расход ник там только прокси - где их брать для клиентов это не проблема разработчика.

    На хорошие прокси за час можно и 5к зарегать и более.

    Не заставляйте меня на одни и те же вопросы отвечать несколько раз. я выше это тоже упоминал.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  18. 4 дек 2019
    #58
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Скоро будет видео отзыв от @ZevSua
    Друзья записываемся
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2019
  19. 4 дек 2019
    #59
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В реге акков практик. Но для инсты - новичек.
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Программа. Мини инструкция
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    15-20 минут на разбор в проге. Остальное от количества желаемого результата. За час при хороших проксях можно хоть 10000акков получить. Лиш бы IP хватало.
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    не вызвал
    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Зареганные аккаунты. также проверена работоспособность программы
    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да
    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор компетентен.. Видел не одну его прогу. Шарит.

    Софт с защитой, привязывается к компу.
    Автоматизация - 10\10

    Отсебятина:
    Взял на тест я прокси в сервисе wixresidents.net 300 потоков. Вобщем тестил тестил - прокси нулевые. См.скрин
    2wix.png
    Взял у другого сервиса rsocks.net. Аналогино. Из 25000 проксей в 200 потоков. Удалось зарегать всего 5 акков.
    Программа работает шустро и отлично, за час она успела сделать 9750 попыток, это видно по количеству перебранных емейлов. Смотрите скрины
    31rsock.png 32.png
    После решил взять те прокси, на которых автор начал регать. Тот же сервис rsocks но уже пакет Exclusive. 4000 прокси.
    В 490 потоков, зарегано 0 акков.. Дальше я просто не стал ждать. В итоге выяснилось, что автор их успел убить ). Так что они тоже не подходят. См.скрины
    51rsock.png 52.png
    Потом всеже решил я взять свои прокси с другой темы. Всего 50 шт. и Как оказалось. Более дешевые не заспамленные прокся выдали за одну попытку 9 регистраций. Тоесть выходит что из 50 проксей там 9 живых. И могут регать акки. При такой скорости прога вісчитала что за день можно зарегать 9тыс акков.
    99.png

    p.s. Видео отзыв:


    - Выводы:
    Плюсы данного продукта:

    Оч быстрая регистрация.. В сотник потоков. Это не зенка где даже Zenno Prof ограничен 20 потоками. Софт на i5-4570 - 500 потоков вообще без проблем работает. Даже на 15% проц не загружает

    Минусы данного продукта:
    Да их как бы нет. Ну разве что нужны хорошие прокси. Ну очень хорошие!.. Желательно свои чистые.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 дек 2019
    #60
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Спасибо бро. Очень хороший для всех с видео с картинками с описанием! Молодец!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.