4.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Автоматизированный заработок для нежадных

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 10 июл 2013.

?

Интересная тема?

  1. ДА!

    178 голосов
    78,8%
  2. Я и так все знаю

    48 голосов
    21,2%
Цена: 120979р.-98%
Взнос: 1998р.
100%

Основной список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2013
    #101
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Как только меня отметят оргом - объявлю дату сбора, предварительно это 22 июля.
    К этому времени надеюсь еще и tarantas успеет отписать свое резюме.
     
  2. 19 июл 2013
    #102
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Сразу скажу, что в данном мануале есть все. Я имею в виду о кликфроде. Если бы такой мануальчик попался мне этак, года 3 назад, без сомнения, жил бы я уже, где нибудь в тае. Вообще кликфрод – это серая тема, требующая от накрутчика максимум внимания и больших временных затрат. Которые, при правильном подходе окупаются с лихвой. Но, для того чтобы плыть по течению и не натыкаться на подводные камни нужен фарватер и хороший кормчий. Сейчас конечно работать в данной теме стало трудновато. Рекламодатели наезжают на партнерки с претензиями о накрутках, а те в свою очередь гоняются за не честными вэб-мастерами. И думаю – это будет продолжаться пока будет существовать реклама в интернете. Может поменяться вид рекламы, например: банерная реклама сменилась контекстной и т.д. только суть не меняется – Рекламодателю нужен посетитель, который потом превратится в покупателя. И рекламодатель готов платить за такого посетителя. И наша задача дать рекламодателю такого посетителя (не совсем такого, но посетителя).

    Но это я отвлекся, углубляясь в суть кликфрода. Сейчас непосредственно о мануале:

    Мануал состоит из 48 станиц pdfфайла и 6 примеров работы + скрипты, для общего понимания, даже больше чем достаточно. Сразу хочу обратиться к любителям поискать кнопку «бабло» - проходите мимо, ее тут нет. Тут есть кропотливая работа, требующая постоянного анализа: что сделал, как сделал, что не так? почему забанили? Еще раз перечитал написанное, исправил ошибки. Результат – Профит.

    Я буду последовательно идти по мануалу, чтобы у вас сложилась картинка:

    Введение: основные понятия и принципы:

    Из названия все ясно. Автор вводит в курс: что это такое и с чем его едят. С множеством скринов, примеров и ссылками для дополнительной информации.

    Джетсвап:

    Какой накрутчик не знает об этом монстре, в котором можно реализовать практически все. В этом разделе, автор рассказывает о тонкостях в работе с этой биржей от настройки задания, до презентаций и работы со скриптами под эту биржу.

    Накрутка с помощью …

    Это очень обширная тема и автор особо заостряет на ней свое внимание. Даже рассказано как можно накрутить адсенс. Любой накрутчик знает, что пиком совершенства своего мастерства – это постоянные чеки в почтовом ящике этого супер партнера. Алгоритмы вычисления накрутчиков никому не известны, а учитывая финансы гугла, можно с уверенностью сказать, что они не простые. Попавшись раз на накрутке, адсенс банит не просто сайт, а пользователя, со всеми связанными с ним сайтами. Так что заставить гугл платить вам за накрутку – это все равно, что поставить его …

    Использование накрутки в клиентском СЕО:

    Тут я честно сказать, открыл еще одну нишу для монетизации, но это все нужно проверять. У меня есть свои сайты и они по-разному монетизируются, благодаря данному мануалу есть возможность на сайтах где посещалка не высокая проводить эксперименты, скажем с накруткой поведенческих факторов, а это уже, согласитесь, покруче простых посетителей, которые зашли на 2 сек на сайт и вышли, они конечно приносят хиты и хосты, но у них нет поведенческого фактора, который сегодня так любит яша…

    Накрутка CPA:

    Куда же без нее, куда же без наших любимых онлайн игр? Где то читал, что для разработки и запуска 1 онлайн игры нужно порядка 2 миллионов долларов, с которых половина идет на раскрутку, тоесть привлечение играков. Как не спалиться, что за чем и как… Все это есть в мануале.

    Накрутка социальной активности:

    Блин, а ведь и правда, мне его нужно увеличить (не то что вы подумали)… Поймете после прочтения.

    Сайты для накрутки - свои и чужие:

    А вот это, действительно изюминка. Шесть способов как можно заработать на своем и чужом сайте. Сейчас пишу, а в голове мысли: - быстрее бы дописать и погнать пробовать…

    Накрутка с помощью программы:

    Тут сказать ничего не могу, программой не пользовался, но автор четко показал возможности этой программы.

    Как заработать с помощью шикарного плагина:

    Автор рассказал и привел пример прямого заработка. Можно просто взять и тут же попробовать.

    Ищем тему:

    Автор рассказывает о том, как найти точки, где можно все это применить. Хочу, в поддержку автора заметить - это правильное решение, что не дается определенная партнерка для работы, а нужно самому поискать, благо их не мало. Ведь если все ломанутся во что то одно, то это без сомнения умрет, а так, все купившие мануал разбредутся по разным местам и будут себе капусту собирать и придумывать новые схемы. Главное фундамент.

    Далее идут описания скриптов: какой, куда и для чего… На этом не буду заострять внимание, думаю там все понятно.

    Вот такой получился отзыв. Можно даже сказать – обзор.

    Вывод: заявленная сумма ничтожно мала, в сравнении со знаниями, которые получат складчики.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 19 июл 2013
    #103
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    tarantas, спасибо, что мануал был изучен, а не просмотрен по диагонали. И самое важное - главный его посыл правильно понят :)

    Я вручаю в руки читателя кучу знаний, имея которые можно выстроить свою хитрую и неповторимую систему заработка и не толкаться с остальными.
    А ведь одна из причин банов- это работа по шаблону, когда пачками блокируют однотипных накрутчиков, а они недоумевают "чего это я купил кейс и кнопку бабло, а оно не работает"
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 июл 2013
    #104
    drims
    drims СкладчикСкладчик
    без собственного сайта или паблика можно накручивать партнерки?
     
  5. 20 июл 2013
    #105
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    срс - нет, сра - да (с небольшой предварительной подготовкой)
     
  6. 20 июл 2013
    #106
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Про СРА без сайта и паблика есть в мануале?
     
  7. 20 июл 2013
    #107
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    да, описано несколько вариантов как стартануть без своих сайтов
     
  8. 20 июл 2013
    #108
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Палево одной из тем для тех, кто хотел бы накручивать, но не имеет своего сайта:

     
  9. 20 июл 2013
    #109
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    В НАЗВАНИИ в слове большие допущена ошибка -БОЛЬШЫЕ-, что это за рекломадатель такой???
    Сумма от 128390 до 145740 это доход за неделю при многократной регистрации получается?
     
  10. 20 июл 2013
    #110
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Хм...для просмотра необходимо 5 оплаченных складчин...а почему то закрыто...
    странно считается статистика, если складчина завершена ...то она не считается оплаченной
    получается...
     
  11. 20 июл 2013
    #111
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Не переживай. Все хорошо. Если ты сегодня отмечен зеленым в очередной складчине, то завтра счетчик тебя посчитает и ты посмотришь скрин в закрытом разделе. Время вписаться еще есть, если ты еще не вписался.:)
     
  12. 20 июл 2013
    #112
    drims
    drims СкладчикСкладчик
  13. 20 июл 2013
    #113
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Я уже тут отвечал на эту тему, пак "прибыльный" - это обучение кликфроду применительно к джетсвапу и куча скриптов для него, у меня- обучение кликфроду вообще, всеми доступными на данный момент ручными и автоматическими средствами (в т.ч. и джетсвапом, которому у меня не уделено столько внимания, сколько в паке).

    И два этих мануала очень неплохо друг друга дополняют.
     
  14. 20 июл 2013
    #114
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    Сбор взносов когда ожидать?
     
  15. 20 июл 2013
    #115
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    Сбор взносов когда ожидать?
     
  16. 21 июл 2013
    #116
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    как только мне проставят статус организатора - объявлю сбор, прицел на 22 июля.
     
  17. 21 июл 2013
    #117
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ты видимо не совсем внимательно изучил правила.
    Так как фиксированный взнос более 700 руб., то данная складчина проводится только через гаранта из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор", имеющих персональный аттестат WebMoney.
    Так что только гарант сможет быть организатором.
     
  18. 21 июл 2013
    #118
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    То что на скрине, в приведенном примере, это обычные интернет магазины в во всех партнерках они есть, и просто так они оплачивать не будут, оплатят только при оформлении заказа и его оплаты, после чего вам засчитываются эти 370 рублей, так что таким способом не накрутить по заданию. Тс прокомментируй это. И ждем=с открытия оплаты!
     
  19. 21 июл 2013
    #119
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Ты неправ, посмотри соседнюю тему (1490р. стоит), там как раз продается мануал по накрутке этого типа офферов. Т.е. достаточно подтвердить заказ, а не покупать.
     
  20. 21 июл 2013
    #120
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Если уж цитировать правила- то целиком:
    10.1. При общей стоимости складчины более 40 000 руб., либо при фиксированном взносе более 700 руб. включительно, либо при отсутствии у автора персонального аттестата Вебмани - данная складчина проводится только через гаранта из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор", имеющих персональный аттестат Вебмани.

    А бородатый перс у меня есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.