4.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Автоматизированный заработок для нежадных

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 10 июл 2013.

?

Интересная тема?

  1. ДА!

    178 голосов
    78,8%
  2. Я и так все знаю

    48 голосов
    21,2%
Цена: 120979р.-98%
Взнос: 1998р.
100%

Основной список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2013
    #81
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Были уточняющие вопросы, тестят.
     
  2. 17 июл 2013
    #82
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Будет ли необходимо пользоваться виртуалками на компе?
     
  3. 17 июл 2013
    #83
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Разве что в какую-то партнерку захочется больше чем 2-3 аккаунта запихать
     
  4. 17 июл 2013
    #84
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Что то не как не протестят проверяющие! какие то сложности???
     
  5. 17 июл 2013
    #85
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Не думаю, иначе я об этом первый узнал :)
    Сейчас не вижу модераторов в онлайне, как появятся- отпишу.

    А пока добавляю в мануал еще интересного материала, тема очень обширна и многогранна.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июл 2013
    #86
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Завтра утром будет первый отзыв.
    Понятное дело - самому интересно какой :eek:
     
  7. 18 июл 2013
    #87
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Да! Мороженого будет уже не два ящика. День рождения дочке обеспечен!:)
    Но мы все в ожидании полезного мануала.:D
     
  8. 18 июл 2013
    #88
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Так отзывов и нет от проверяющих :( Время открывать уже сборы..
     
  9. 18 июл 2013
    #89
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    pensionary еще же доступ на приват форум даете же, создавать будете или уже есть?
     
  10. 18 июл 2013
    #90
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Пока нет проверки - не имею права стартовать сборы. Вероятно нужно привлечь еще модератора, способного оперативно оценить и выдать резюме.

    По поводу привата - да, будет создана тема для вопросов, которых предвижу будет вагон :)
     
  11. 18 июл 2013
    #91
    Rrjke
    Rrjke БанЗабанен
    Подойдет ли паблик вк, вместо сайта? Есть достаточное количество крупных пабликов.
     
  12. 18 июл 2013
    #92
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Могу взять на отзыв. Сейчас плотно занимаюсь темой накрутки.
     
  13. 18 июл 2013
    #93
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Если тематика паблика подойдет под офер сра- знакомства, форекс, заработок, онлайн игры- то вполне.

    Если конечно в офере не указан запрет на социалки как источник трафика.
     
  14. 18 июл 2013
    #94
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Мануал выдан tarantas

    Уже трое проверяющих :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2013
    #95
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Материал получил. Приступил к изучению.
     
  16. 19 июл 2013
    #96
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Получил мануал на проверку. Сам я ранее только пробовал накручивать что либо. Но всегда давал задания на всяких биржах (сделать какую-то рутинную работу).
    Прочитал полностью 2 раза, так как с одного раза всю информацию не уловил и решил прочитать снова.
    Начинается с терминологии и объяснения что к чему.
    И потом уже ТС дает примеры и советы по каждому заявленному в первом посте способу,а именно: джетсвап, САР биржи, аймакрос, зеннопостер, php скрипты.
    А также, приложил некоторые скрипты.​

    Это не пошаговая инструкция как заработать деньги, тут НЕ ДАНА определенная схема заработка. Все что написано в мануале - это информация к размышлению, после прочтения которой, нужно сесть прошерстить интернет и пробовать-пробовать и еще раз пробовать что то крутить-накручивать.
    После прочтения у меня появилась одна мысль что можно накрутить. Еще не пробовал, но думаю что все вполне реально.

    Текст легко читается, все доступно и понятно. Где надо приложены скриншоты в тексте.

    Но как не крути это накрутка. А как знаете что за накрутку банят. А спалиться перед ПП очень легко и следовательно потерять те деньги что вы потратили на накрутку. Да и крыс всяких много которые могут стучать самим ПП. В мануале ТС дает рекомендации и советы по своему опыту как избежать бана от ПП.
    Еще купившим, плюсом будет то, что всегда можно будет задать вопрос ТС.

    Итог: полезная информация как для новичков, так и для не совсем новичков. И самым главным плюсом я считаю, что всегда можно задать вопрос и получить ответ от ТС, т.е. от человека с опытом в этом деле.
    Если купили - то действуйте. Только тогда можно добиться результата.
    Всем удачи! В накрутке она необходима ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 июл 2013
    #97
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Фил, спасибо за отзыв.

    Накрутка как все знают - тема серая, и если ее делать бездумно, то очевидным результатом будут баны и разочарования.
    Однако ее с грамотным подходом можно сделать источником дополнительного дохода. Или попробовать "срубить бабла по быстрому", потому как в белых темах ждать первых денег придется очень долго.

    Поэтому разные виды накрутки и остаются одним из популярных видов заработка.

    К примеру - потраченная мной сумма на одном из почтовиков на различные эксперименты и оплаты заданий исполнителями :)
    [​IMG]
     
  18. 19 июл 2013
    #98
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Да нехилая сумма! Как она себя окупила, раза в 2??? ТС, как пишут по мануалу что схем нету, надо думать как и что делать, может быть для новичков опишешь хоть какую нибудь копеечную схему, чтоб попробовать, потренироваться???
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 июл 2013
    #99
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    На самом деле конкретные схемы есть для джетсвапа: скрипты как имитировать посещаемость и как сделать клик по 2 типам тизеров и по кликандеру.
    И есть примеры типичных ручных заданий по склику адсенса, тизеров и регистрации в играх. Там где все достаточно просто по шагам описать.

    А вот для сра нужно более творчески подходить, т.к. возможно просто огромное количество способов заработать и каждый вариант протестировать времени физически не хватит.

    Например Фил после чтения мануала придумал схему накрутки регистраций по механизму предложенному многой, но вот реализацию придумал свою - очень гениальную в своей простоте и эффективности.

    Самому интересно будет понаблюдать за его результатом.

    И да, самое интересное будет потом в привате на форуме, где как раз возможно позадавать вопросы, поделиться мыслями и идеями.
     
  20. 19 июл 2013
    #100
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Ну раз так все супер, тогда давайте открывайте на оплату!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.