4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2015
    #161
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Все зависит от задачи, количество аккаунтов на ваше усмотрение... В 5 потоков я сам запускаю,и где-то 50 аккаунтов... Хватает чтобы накручивать все что угодно. Если еще больше потоков и аккаунтов, то это наверно подходит для работ в промышленных масштабах...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 авг 2015
    #162
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    СПасибо за ответ!

    Можно ли при регистрации аккаунта заранее указать определенный IP (прокся), который потом использовать и для заполнения профиля, а так же, для последующей работы с ним?

    P.S.: за шаблон заплатил. Выясняю детали )
     
  3. 10 авг 2015
    #163
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В бонусном шаблоне, есть возможность указать список IP адресов для работы, это может быть 1 или несколько адресов.

    Также в раздаче вы найдете мануал как поднять свои прокси и список провайдеров.
     
  4. 10 авг 2015
    #164
    Альбина Евгеньевна
    Альбина Евгеньевна ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, позелените пож. оплатила сегодня утром
     
  5. 10 авг 2015
    #165
    voviks2007
    voviks2007 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста.
    Для того, чтобы работать с этим скриптом, обязательно надо у себя иметь Zennoposter?
     
  6. 10 авг 2015
    #166
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да, работает только через программу zennoposter, можно запускать на демо версии, но там есть свои ограничения.
     
  7. 10 авг 2015
    #167
    voviks2007
    voviks2007 ЧКЧлен клуба
    cportal, никак не пойму как мне связаться с Вами в личке.
     
  8. 10 авг 2015
    #168
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в личку
     
  9. 11 авг 2015
    #169
    Melisia
    Melisia СкладчикСкладчик
    Скажите пожалуйста, если я вообще полный ноль в программах, понятиях продвижения, смогу ли я разобраться? Насколько всё разжёвано? И подтвердите пожалуйста, правильно ли я поняла, что с помощью вашего мануала я смогу выстроить реальный заработок в партнёрских программах?
     
  10. 11 авг 2015
    #170
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Ответе пожалуйста на вопрос, что значит в следующей раздаче, шаблон оплатил, но наполненной группы нет.
     
  11. 11 авг 2015
    #171
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Позелените и меня, отправил вчера Дата: 20150810 13:19:47.0
     
  12. 11 авг 2015
    #172
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Сможете, для начала нужно разобраться с возможностями программы, сможете накручивать, получать трафик. Соответственно сможете работать с партнерскими программами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 авг 2015
    #173
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Этот скрипт толоко для накрутки вк, будет у меня раздача еще одного скрипта, который позволяет собирать и заливать публикации в группу по расписанию на автомате.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2015
    #174
    Melisia
    Melisia СкладчикСкладчик
    Будут ли увас примеры в этом направлении? Или более подробно?
     
  15. 11 авг 2015
    #175
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Подробный манул по заработку не предоставляю к сожалению, но на все вопросы отвечу и помогу. Пишите в поддержку шаблона.
     
  16. 11 авг 2015
    #176
    salakh
    salakh ДолжникДолжник
    Можно, но будет очень медленно, потому что разрешено только в 1 поток на демо
     
  17. 11 авг 2015
    #177
    Melisia
    Melisia СкладчикСкладчик
    Автор, а вы могли бы подробнее объяснить, каким образом реальные люди будут добавляться в большом количестве? Сорри за глупый вопрос.:oops: Но для партнёрок ведь реальные люди нужны.
     
  18. 11 авг 2015
    #178
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    Dexter Morgan, до какого числа будет открыта дверь в складчину?
     
  19. 12 авг 2015
    #179
    jokull
    jokull ДолжникДолжник
    Очень хочу записаться в тему, жду когда снимут статус резервиста, вопрос к автору. Если завтра оплатить то я успею в складчину ?
     
  20. 12 авг 2015
    #180
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Куда добавляться ? В группу, можно нагнать реальных поставив таргетинг возраст страницы от 2-3 трех лет. На партнерку гнать трафик можно за счет репостов, к тому же метод безопасный без всякого спама и рассылок, возможно не всякая партнерка оправдает себя. К примеру компьютерные игры, онлайн игры и тд. будут продвигаться хорошо. В остальном советую тестить и решать самому, нужно вам или нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.