4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2015
    #121
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Интресует возможность отписки от невзаимных. Если такое есть, то получается что по каждому юзеру запоминается дата запроса в друзья, так?
     
  2. 8 авг 2015
    #122
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Стоит попробовать, есть таргетинг по возрасту и тд., предсказать конкретный ЦА сложно, но как инструмент очень нужный для итоговой раскрутки, индекс и ПФ увеличивается от количества репостов и участников, если конкретно хотите приглашать людей возьмите инвайтер+ботовод,
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 авг 2015
    #123
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Вк групп билдер по наполнению и парсингу
    Публикация в блоги
    Шаблон по накрутки всех соц сетей
    Парсер контента Tumblr
    Авторегистраторы
    Синонимайзер текстов
    Пасер документов вк

    Вот пока такие планирую, как самые актуальные темы,
    пассивный заработок тоже интересно...

    Я думаю мог бы еще поделится мануалом своя соц сеть, с автолубликациями + шаблоны zenno + загрузка контента
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 авг 2015
    #124
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Можете купить аккуаунты, если вы "торопитесь' накрутить много всего (100-200 аккаунтов) могут приносить по несколько тысяч репостов очень быстро 10-15 мин, либо 200 записей по 100 репостов.

    Привязка по email, лично вам сделаем две лицензии, если в этом есть острая необходимость.

    Советы у меня такие, поднимайте свои группы вконтакте, на тему любых партнерских программ, и методично накручиваете их через шаблон. Свой сервер с проксями и сайтами, потом подключаем партнерские программы и смотрим сколько денег уходит на подержание аккаунтов, проксей и доход. Идеально было бы настроить автопубликацию материалов с сайта, а этим шаблоном накручивать факторы публикаций. Через партнерские программы пойдет копейка и начнет окупаться если публиковать сможете и накручивать методично, а не один раз включить. В этом и заключается монетизация, можно с любыми другими партнерами работать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2015
    #125
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Непонятная фраза "отписки от невзаимных". Дата запроса в друзья, может хранить сам вк.
     
  6. 8 авг 2015
    #126
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, если требуется помощь, на любые вопросы отвечу.
     
  7. 8 авг 2015
    #127
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А это где-то отображается? Так сказать текущий баланс или по какому принципу расчитывать сколько мне чего надо? И сколько осталось "денег")

    И про ютуб ответьте, пожалуйста, мне актуально.
     
  8. 8 авг 2015
    #128
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    300 просмотров ролика youtube.com
    Это как? В смысле смотрят в вк, а просмотры считаются на ютубе? Или все проще?)

    Да именно так, сможете постоянно делать репосты содержащие видео, получать просмотры на youtube через вк. Ставьте таргетинг на репосты возраст страницы 3 года.

    Баллы внутри системы, можно наблюдать как происходит работа аккаунтов через zennoposter и расчитать определеную стратегию. Деньги нужно только тратить на аккаунты и прокси.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2015
    #129
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Уточни это будет отдельный продукт (отдельная складчина) или это будет в повторе данной складчины?
     
  10. 8 авг 2015
    #130
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    По накрутке подписчиков в нулевую группу у меня получается по вступлениям человек 70-100 в день на сегодняшний день. Репостов и лайков столько же набирается за часа полтора. Надеюсь в сентябре будет поболее наплыв исполнителей и складчики подтянуться :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2015
    #131
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Может наглость, но для участников этой складчины будут ли скидки на последующие шаблоны? Например на Вк групп билдер по наполнению и парсингу, он интересует )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 авг 2015
    #132
    Mugavrik
    Mugavrik ЧКЧлен клуба
    @cportal
    Такой трафик из VK, слитый на сайты с РСЯ и Adsense нормально воспринимаются этими партнерками?
    Скажем, я транслирую со своего сайта анонсы в VK, накручиваю VK-группу, мне идет обратный vk-трафик и монетизация...
    Насколько это безопасно при работе с РСЯ и Adsense?
    Есть практический опыт в этом?
     
  13. 9 авг 2015
    #133
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    Сразу прошу прощения за возможную невнимательность - не осилить так сразу 8 страниц переписки в теме. Прошу ответить на пару вопросов:
    1. можно накрутить себе например 10 комментариев на пост, но чтобы они писались не сразу, а через 15-20 минут каждый например?
    2. насчет регистрации аккаунтов. Чтобы зарегать например 10 штук шаблон может брать разные данные из txt файлов или нужно для каждого акка прописывать всю инфу в настройках шаблона?
     
  14. 9 авг 2015
    #134
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    По логике можно в шаблоне планировщик зенки запустить с интервалом в минут надцать (сколько надо) пусть заказывает по одному комменту в этот промежуток времени.
    Данные из разных файлов прописаны в шаблоне. Помимо имени, фамилии еще и отдельные файлы школа, вуз, служба есть.
     
  15. 9 авг 2015
    #135
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Вот бы ещё шаблон-авторегер акков делал бы новый акк (автоматом) - копируя уже существующий акк. То есть на входе лишь один параметр задаем (одна строка) - это ссылка на существующий акк и ФФФСЁ! И кнопка выполнить! И через 5 минут получаем уже СВОЮ копию реального аккаунта. Круто? Да, это было бы ОЧЕНЬ не плохо. Автор, может допилим такую опцию, если её ещё нет.
    Даже где-то уже про такие шаблоны (опции в подобных шаблонах) слышал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2015
    #136
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    @ChatLanin в соседней теме такой шаблон предлагают бонусом
     
  17. 9 авг 2015
    #137
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    1000-то всяко поприятнее звучит)) Так где же истина? Ну в вине понятно, а тут? :)
     
  18. 9 авг 2015
    #138
    vip_petrov
    vip_petrov СкладчикСкладчик
    В вк по 100 подписчиков в группу на первых порах вроде норм, если крутить больше-это будет подозрительно выглядеть в глазах вк, могут вообще блокнуть группу. Поправьте, если не прав.
     
  19. 9 авг 2015
    #139
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Не планировал, считаю что цена очень даже не плохая учитывая факторы результатов работы, вот бонус к следующей раздаче могу сделать.
     
  20. 9 авг 2015
    #140
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Можно дописать эту функцию, но все ровно пока будишь выбирать какой акк скопировать, проще скопировать параметры...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.