4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2015
    #221
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Будет ли реализация этой возможности в самом шаблоне для накрутки в 1 цикл? Не понял этого)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 авг 2015
    #222
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Автор, я более чем понятно все изложил. Больше 100 человек в одну группу в день на данном ресурсе набить невозможно, я даже привел цитату из техподдержки. Не важно сколько у тебя аков и прокси. Ты не заметил а я прошел весь цикл и получил результат и потом уточнил в тех поддержке.
     
  3. 19 авг 2015
    #223
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ПРиоткройте, пожалуйста, очень прошу, спасибо!
     
  4. 19 авг 2015
    #224
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    будет ли повтор данной складчины?
     
  5. 19 авг 2015
    #225
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Какие проблемы? Бей в разные и репость
     
  6. 19 авг 2015
    #226
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Какие разные, что за бред? Я хочу в одну группу больше чем сто человек в день, автор утверждал что можно набивать тысячу в одну группу за пару часов, при увеличении акаунтов и проксей, а самом деле это не соответствует действительности.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 авг 2015
    #227
    Metesc
    Metesc БанЗабанен
    Согласен косяк со стороны автора серьезный, о таких вещах заранее надо предупреждать. Тоже столкнулся с ограничением 100 человек в подписчиках в группу в данном шаблоне
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 авг 2015
    #228
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А если репостами и сами бы вступали, нет?
     
  9. 19 авг 2015
    #229
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    При чем тут репосты, и то, что заявлено автором. Репосты в шаблоне работают к ним нет вопросов пока никаких, вопрос по ограничению вступающих в группы, для многих это вообще решающий момент. Добиться наполнения лимита можно 3 акаунтами без проксей, а по мануалу нужно загонять чем больше тем лучше. Получается люди вгоняют в шаблон дополнительные средства а выхлопа не имеют ибо лимит. Я вообще молчу что наверняка кто-то даже зену прикупил для этого шаблона, у меня она была слава Богу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 авг 2015
    #230
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Автор, очень прошу открыть для чк после завершения, а то в другую вашу войти не смогу, а очень надо. Жду ответа. Спасибо.
     
  11. 19 авг 2015
    #231
    Игорь999
    Игорь999 СкладчикСкладчик
    возможно еще записаться? ошибка выходит "складчина остановлена"
     
  12. 19 авг 2015
    #232
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ждать повтора. Для чк, надеюсь, откроют.
     
  13. 19 авг 2015
    #233
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    А как информация о том, что максимум в группу можно нагонять 100 человек максимум, соотносится с отзывом проверяющей:
    ?
     
  14. 19 авг 2015
    #234
    Lex-58
    Lex-58 ЧКЧлен клуба
    А если предположить что на этом сервисе во время "проверки" 100 подписчиков было рекомендованной цифрой, а все что более уже было "на ваш страх и риск".
    А к моменту нашего тестирования сделали жесткую цифру 100?
     
  15. 19 авг 2015
    #235
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    судя по всему никак, никто не допроверял шаблон на количество до конца, даже сам автор
     
  16. 19 авг 2015
    #236
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Ну возможно что и не допроверяли, только вот максимальная накрутка, как и говорил автор, чревата большим количеством ботов и собак, а при установке возраста страниц в группу действительно идет меньше народа, но более менее реальные, конечно попадается и брут. У себя только что чистил группу, собаки появляются на следующий день примерно, думаю мало кому нужна группа с собаками.
    А использовать брут в щадящем режиме можно и с этим проектом, и думаю что на неделю точно можно растягивать.
     
  17. 19 авг 2015
    #237
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я также писал что они будут добавляться не сразу. Вам 100 человек в день мало, зачем вам больше? ВК борется с такими группами, это для вашей безопасности

    Будет я готовлю обновление.

    Это к организатору.





    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 19 авг 2015
    #238
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Вы к словам придираетесь, посмотрите отзывы проверяющих. Там написано что все кроме подписчиков накручивается практически мгновенно. А за пару часов можно "заказать" 1000 участников, уж извините что некорректно составил описание. К тому же я написал что если ограничения не было бы, то ваши группы просто забанили. По 1000 можно добавлять если у вас 30 тыс. и более в группе уже есть и то может не прокатить. Вам предоставлен лучший вариант накрутки чем olike, turbolike и прочие варианты. Мой совет вообще не заморачиваться на тему количества, группа пусть медленно но безопасно крутится. Делайте акцент на репосты ограничений нет, это и является на мой взгляд самым важным инструментом.

    Вот пример накрученной группы с 50 к. участников.


    Идея создания данного скрипта пришла в ходе изучения других продуктов для вк, такие как ботовод и прочее. Например likest-ru можно купить купоны которые позволяют сразу 20 тыс. в группу влить. Но как только в группу резко зайдет более 100 человек, группа попадет в зону риска.
    Единственным белым способом продвижения является качественный постоянный контент его интерес пользователям, а также возможность донести до людей. У вас есть инструмент для создания вирусности и на репосты нет ограничений.

    Не стоит также делать акцент только на группы вк, единственный правильный подход, это прокачка собственного сайта (ресурса). Руководство вк стремится свести к нулю все попытки накрутки и автоматизации.

    Вот пример сайта партнерки


    Регистрируйтесь берите различные тематики, 10-20 групп можете крутить и отбивать рубли. Партнерки можно подключить к группам. Единственная проблема автоматизировать процесс добавления в эти группы и откуда брать контент.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 авг 2015
    #239
    Melisia
    Melisia СкладчикСкладчик
    Автор, а можете привести пример таких групп, где партнёрки подключены?
    Я зарегистрирована в этой партнёрке. Хочется более наглядно посмотреть, как всё в группе оформлять. И вообще, нужна ли для этого группа? Или просто записи на стене хватает? Если да, то через накрутку чего лучше делать, чтобы реальные люди были.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 авг 2015
    #240
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Пишите в приватной теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.