4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2015
    #201
    ntdim1973
    ntdim1973 СкладчикСкладчик
    Готов вписаться в складчину вместо кого либо не оплатившего :cool:
     
  2. 16 авг 2015
    #202
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    будет повтор?
     
  3. 17 авг 2015
    #203
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Скажите мне новичку зелёному если всё так просто и ясно. Как это монетизировать?
     
  4. 17 авг 2015
    #204
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Вся поддержка в приватной теме осуществляется. Инструмент мощный получился, позволяет заниматься SMM по всем фронтам вконтакте. Можно накручивать группы привлекать клиентов. Можно распространять инфу, собирать трафик, поднимать ПФ и прочее...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 авг 2015
    #205
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я думаю вот вписаться(если конечно это возможно ещё). Пугает меня немного то что где то я читал что здесь нет мануала и новичку будет очень тяжело. Это так?
     
  6. 17 авг 2015
    #206
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Мануал есть, просто функционал очень обширный чтобы понять все функции. Я всем помогаю, проблем не должно возникнуть. Все кто разобрался уже активно крутят, тема будет долго работать. К тому же добавил все пожелания.

    Думаю будет, но не скоро.
     
  7. 17 авг 2015
    #207
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Уважаеммый орг можно приоткрыть складчину хоть на пару часов. Очень хочу вписаться. С уважением.
     
  8. 17 авг 2015
    #208
    VariousRus
    VariousRus ЧКЧлен клуба
    @Dexter Morgan @cportal есть возможность открыть складчину? есть желающие же вписаться... а ответа от вас не дождаться!Или ждать повтора?
     
  9. 18 авг 2015
    #209
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    "К слову, один мой клиент использует демо версию zennoposter, 5-6 аккаунтов без прокси ежедневно продвигает своё сообщество, удаляет ботов и остаются реальные пользователи которые ставят лайки и делают переходы... Используешь скрипт несколько раз, вникаешь в суть и захочется использовать снова." - подскажите как дело обстоит с баном акков. т.е. если использовать демку и в один поток крутить от 5 акков, если они баняться то всей связкой? И еще вопрос не пострадает ли группа, т.к. наполнение будет происходить с реального аккаунта но с того же ip что и накрутка?
     
  10. 18 авг 2015
    #210
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Автор ответь на вопрос, ты сам тестировал проект на количество подписчиков?
     
  11. 18 авг 2015
    #211
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Это не праздный вопрос. Вот мои затраты с учетом того, что зена про у меня есть. 1000 рублей проект+1000 рублей 10 белых проксей и 50 авторегов + 1 доллар на антигейт + несколько дней на разбор полетов и анализа результатов. Проект реально работает НО, осознанно или нет автор не указывает что количество подписчиков на ресурсе лайк не может быть больше 100 человек в день на одну группу. А значит сам проект просто теряет смысл, он нерентабелен. Такое количество подписчиков делается массой других способов без всякого напряга и при минимальных затратах на брученых аках.
     
  12. 18 авг 2015
    #212
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Данный способ можно гонять 3 акаунтами без проксей и получать 100 человек для одной группы, но денежные затраты и гемор с аками, проксями, антигейтами не соизмеримы с мизерным результатом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 авг 2015
    #213
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Цитирую тех поддержку лайка "Обратите внимание что сейчас на сервисе установлен лимит 95 подписчиков в группу в день, который позволяет максимально снизить риск того, что ВК посчитает подписчиков подозрительными. Когда суточный лимит исчерпывается, подписчики перестают добавляться. На следующий день лимит сбрасывается и подписчики снова начинают добавляться. Такие меры безопасности.
    Поскольку ВК очень строго следит за группами, при раскрутке группы лучше не стараться накрутить её быстрей и не превышать лимиты"
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2015
    #214
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    А по поводу друзей есть данные? Если да, то какие?
     
  15. 18 авг 2015
    #215
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Считаю это только "+" лучше накручивать 10 групп по 100 чел. безопасно. В названиях групп прописать ключевики.. и настроить тематический автопостинг с хэштегами, рефссылками..или своими контактами)
    Опять же когда в группах будет маломальски народу (от 1000), то можно обмениваться рекламой (а как мы помним, в группу можно репостить 3 сторонних поста в сутки..и если не ошибаюсь +2 с биржи рекламы ..для групп от 10к).
    с 10 групп 30 обменных репостов в сутки без риска бана)
     
  16. 18 авг 2015
    #216
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Дружище, это не может быть плюсом так как в данном случае идут большие затраты, как финансовые так и временные, существует масса способов делать такое количество с расходами только на акаунты, а это 1,7 рубля за один в день а в щадящем режиме его можно эксплуатировать неделю.
     
  17. 18 авг 2015
    #217
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    не интересовался, было без надобности.
    Да к тому же, автор рекомендует брать большое количество аков + прокси . Зачем, если результат все равно 100. Непонятно. Проект сыроват, но скорее всего утопичен. Он может быть оправдан только большим количеством разных ресурсов, как уже делают некоторые разрабы.
     
  18. 18 авг 2015
    #218
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    А где вы прочитали что там ограничение 100 в группу, это с одного аккаунта или со всех сразу? Я просто даже не заметил, у меня крутится 10-15 групп и больше интересны репосты, возможно лучше не спешить, накручивать в одну группу 1000 участников за день вдруг это не безопастно, на мой взгляд это ограничения обосновано. Аккаунты и прокси увы это расходный материал, который берет на себя сам пользователь. Также полагаю что, пользователи покупая аккаунты и прокс знают или предполагают как с ними работать. В дальнейшем постараюсь детальный мануал предоставить.

    @perfecttr вот отличную идею предложил на счет режима лайки+репосты+комменты

    Кто нибудь запускал доп. фишку? С приложениям,там гора сообщений валит, в приложении очень много реальных людей. На данный момент всего участников 2 миллиона этой всей системы likes-fm. Насчет утопии не согласен, знаком хорошо с ботоводом, крутил группы 50-60 тыс.участников, решают репосты, комменты и лайки. Скрипт серьезный можно заспамить или отлайкать и оставлять тонны комментов. Попробуйте "заданные комменты", на страницах "своих репостов". Люди сами будут заходить в группу. Насчет прокси я рекомендую делать сайты. Отбивать деньги нужно с клиентов, которые зарабатывают на заказах вот основная утопия. Здесь нужна смелость и сноровка.
    Даю гарантии кто первый освоит трафик с онлайн игр. Сможет отбить все вложенные деньги на пару лет вперед.

    Обращаю внимание что сейчас занят разработкой, например в моей раздаче instagram будет обновление парсер комментов. Можно их использовать в этом скрипте, как заданные комменты.

    Tumblr парсер + вк док парсер + проверка уникальности. Этим можно накачать сайты. Моя политика основная прокачивать свои ресурсы, белые доры. Если кто умеет делать быстрые белые доры тот в итоге и заработает больше всех. 20-30 сайтов, на каждый группы, блоги этот трафик нужно использовать нужно научиться использовать трафик. Волшебной кнопки не бывает, во всех темах нужно экспериментировать и каждый сможет получать трафик по своей тематики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 авг 2015
    #219
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Есть ещё такие кто нифига не понял в этом тексте или я один ((((( ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 авг 2015
    #220
    Legion
    Legion ДолжникДолжник
    Поддержу. cportal - "профи" в своем деле и общается на своем слэнге. Для остальных не "профи" этот язык тяжело понять. Поэтому просьба к уважаемому автору, доносить свои очень информационно наполненные и безусловно нужные и полезные всем мысли и идеи до всех, не менее уважаемых членов складчика, более понятным им языком. Снизойти, так сказать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.