2.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

autoTelegram - комбайн для массовой рассылки по Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 1 фев 2016.

Цена: 106320р.
Взнос: 3500р.
92%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2016
    #161
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, объявление!

    Абсолютно все участники, которые поставят к себе в подпись ссылку на данную складчину + креативный текст, получат следующую складчну (уже на этапе тестирования) по парсингу номеров пользователей интаграма с 60% скидкой.

    Как подпись будет поставлена, напишите ответ с цитированием на данный комментарий. Я запишу Вас в список :)
     
  2. 21 мар 2016
    #162
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Привязка идет к зенке
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 мар 2016
    #163
    Shaltay
    Shaltay ЧКЧлен клуба
    Готово. В профиль не смог сообщение написать (
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 мар 2016
    #164
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 мар 2016
    #165
    Romantino777
    Romantino777 ЧКЧлен клуба
    Ок, поставил в подпись;) Я так понимаю этим софтом, можно будет целевую аудиторию собирать с инстаграм?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2016
    #166
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    У меня уже больше месяца в подписи ссылка стоит на эту складчину;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2016
    #167
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Все правильно
    Проблема решина
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2016
    #168
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Поставил)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 мар 2016
    #169
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    Запилил
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 мар 2016
    #170
    Romantino777
    Romantino777 ЧКЧлен клуба
    Потратил я полчаса своей жизни чтобы понять что это такое Telegram:rolleyes: Для арбитража подходят только каналы, в них пользователи не могут писать! Чаты и группы не подходят. Поэтому есть вопрос, если рассылать (спамить) с ссылками на канал, за это бан канала можно поймать? Еще заметил что вовлеченность аудитории примерно 50%, это радует) Аудитория не заспамлена, но это ненадолго:D
     
  11. 22 мар 2016
    #171
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Я не ловлю по сейчас. Если бы можно было, тогда все убивали друг другу каналы.

    Аудитория самый сок. Просто нужно уметь выжимать :)
     
  12. 22 мар 2016
    #172
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Складка на зеннобокс когда примерно будет?
     
  13. 22 мар 2016
    #173
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Поставил ссылку
     
  14. 22 мар 2016
    #174
    witcher4701
    witcher4701 ЧКЧлен клуба
    Поставил.
     
  15. 22 мар 2016
    #175
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну вот как я и писал. Зря проверяющие о профите не написали ни слова хоть это и не было заявлено в складчине. Теперь при таком солидном ценнике в 3500 рублей многие просто выписываются побаиваясь.:(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 мар 2016
    #176
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Вы говорите вообще о разных вещах. профит это сугубо индивидуальная штука и к софту она не имеет отношение, главное что рассылка идет и доходит, а уже креативность нужно самому
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 мар 2016
    #177
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @jslby , напоследок хочу еще уточнить, то есть с одного номера ушло сообщение, он отправляется на отдых на сутки? Или можно по другим контактам отправлять еще отправлять сообщения, пока номер во временный бан не уйдет?
    И еще вопрос, для начала на лайтовой зенке в один поток можно начать работать, или смысла нет, лучше подождать зенобокс?
     
  18. 22 мар 2016
    #178
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я об этом 100 раз уже писал что понимаю это. Вот моё сообщение пару страниц назад.

    "Я всё прекрасно понимаю, а именно то что главным критерием для проверки было проверить работоспособность софта. Однако никто ни слова о связках не написал, о профите. Нормально ли акки живут? Пропускаются ли ссылки нормально? Пошли ли лиды, если кто делал ставку на связки с холодными продажами в лоб? Я понимаю что всё зависит от креатива и т.д. и т.п. но всё же. Работали ли вы под бурж или на Россию? Если не трудно ответьте пожалуйста на данные вопросы чтобы внести ясность. С уважением."

    Просто даже с учётом всего вышесказанного, проверяющие вполне могли бы поделиться своими достижениями после рассылки. То есть может кто то на оффер лил, кто то на свою группу в вк, кто-то на что-то ещё. Никто же не запрещает похвастаться своим профитом. Могли бы и указать лили на Россию или же на бурж. На первый взгляд кому-то это не так уж важно, а кто-то увидя результаты других вполне мог бы и записаться сюда. В итоге бы складчиков здесь было бы не 30 как сейчас а за 50 это уж точно, и автору не надо было бы изощиряться и просить всех посредствам бонуса ставить свою тему в подпись.;)
     
  19. 22 мар 2016
    #179
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    а если проверяющий слился в минус, то сколько людей еще бы выписались? это ж не вина автора а скажется именно на нем.
     
  20. 22 мар 2016
    #180
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ну кому как. Просто обратите внимание как участники потихоньку сливаются и выходят из складчины после обьявления сборов. Потому что их ничем не цепляют. Это же элементарная психалогия.;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.