2.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

autoTelegram - комбайн для массовой рассылки по Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 1 фев 2016.

Цена: 106320р.
Взнос: 3500р.
92%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #121
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем отзывы от @Yokiteru и @Аня :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 20 мар 2016
    #122
    Udjin Slesh
    Udjin Slesh ДолжникДолжник
    А ссылочку можете скинуть ?
     
  3. 20 мар 2016
    #123
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Но в приватке поможете-подскажите?
     
  4. 20 мар 2016
    #124
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно. В приватке будут оказаны все заявленные консультации.
     
  5. 20 мар 2016
    #125
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    В старпосте заявлено-"Консультация в приватной ветке по работе с софтом".
    Можно ли рассчитывать на подсказки по работе с Телеграм(никогда не сталкивался)? Либо прошу расшифровать,что входит в "Консультация в приватной ветке по работе с софтом".Во избежание появления таких нудных и уточняющих вопросов:)
     
  6. 20 мар 2016
    #126
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    так и не увидел ответа на вопрос о ссылках,есть ли возможность подставлять в каждое сообщение ,свою ссылку?и второе,меня интересует бурж,генератор номеров,для последующего чекинга, работает под любые страны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2016
    #127
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2016
    #128
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичек, до этого момента рассылками в телеграме не занимался.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде шаблона зеннопостера, небольшая пояснтельная записка к нему. Также представлены два бонуса: Парсер телефонов с групп ВКонтакте, Генератор номеров по маске.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Инструкцию изучил за 5 минут. В первые моменты возникли трудности из за старой версии зеннопостера, после обновления все заработало как надо сразу же.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваиваться быстро. Затруднений особых не было. Все делается не сложно и интуитивно понятно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спец навыков не нужно, из вложений - сервисы по приему смс-ок.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оперативно отвечал на все возникающие вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор вызвал только положительные впечатления. На некоторые вопросы снимал видео с экрана для пущей наглядности. Компетентность автора не вызывает никаких сомнений, так как знаю его еще с прошлых складчин, когда в приватных темах он сидел днями и грамотно всегда отвечал на все вопросы складчиков.

    Также стоит добавить, понравилось, что в рассылке добавлена функция рандомизации текста, что позволит акку жить намного дольше. Рассылка на деле работает как нужно, при проверке, на все нужные мне номера сообщения были досталвены.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 мар 2016
    #129
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Не одной цифры вообще :confused:
     
  10. 21 мар 2016
    #130
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я всё прекрасно понимаю, а именно то что главным критерием для проверки было проверить работоспособность софта. Однако никто ни слова о связках не написал, о профите. Нормально ли акки живут? Пропускаются ли ссылки нормально? Пошли ли лиды, если кто делал ставку на связки с холодными продажами в лоб? Я понимаю что всё зависит от креатива и т.д. и т.п. но всё же. Работали ли вы под бурж или на Россию? Если не трудно ответьте пожалуйста на данные вопросы чтобы внести ясность. С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 мар 2016
    #131
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
  12. 21 мар 2016
    #132
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Тут продается только софт. Как Вы будите его использовать лично Ваше дело. Вы можете его использовать для рассылки оповещений по своей группе клиентов, или для уведомления о новом ком. предложении. Вы делаете упор на профит с CPA офферов и пр. Данного нигде и никогда не заявлялось. После продаж софта будет серия кейсов, в которых будет целесообразно задавать подобные вопросы. Сейчас же Ваши вопросы не по теме.
     
  13. 21 мар 2016
    #133
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяется заявленная работоспособность софта и его функций. Какие именно цифры Вам нужны?
     
  14. 21 мар 2016
    #134
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В ближайшее время
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2016
    #135
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    ок пусть не профит,но то как выжили аки,пропускались ли ссылки,и работали ли по буржу или ру это важно...это имеет отношение к софту,точнее к качеству рассыки на нем,разве нет?
     
  16. 21 мар 2016
    #136
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    блокировка были, ну и пару банов, это зависит от качества рассылаемого шаблона, чем лучше он, тем меньше будет банов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 мар 2016
    #137
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно ссылка имеет, так же как и жизнь аккаунта. Я могу и сам ответить что пропускает при чем без каких-либо внутренних редиректов, как у ВК, но лучше это напишут @Ravec , @Yokiteru и @Алетея
     
  18. 21 мар 2016
    #138
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я вот совсем недавно купил 2 не рабочие темы по 500р(авторы просто тупо ушли в игнор) и совсем не хочется выбросить 3500+зеннобокс и получить нулевой профит((
     
  19. 21 мар 2016
    #139
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Профит полностью зависит от Вас, т.к. покупаете софт, а не методику, мануал или кейс. Я в свою очередь обязуюсь поддерживать шаблон и своевременно выпускать обновления, как и в других своих темах.
     
  20. 21 мар 2016
    #140
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    Из скольки аккаунтов два попали в бан? И сколько сообщений было отправлено?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.