Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 21 авг 2024
    #5821
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    The Brutally Honest Truth About Prosperity, Abundance And Money
    Брутальная правда про багосостояние, изобилие и деньги.
     
  2. 21 авг 2024
    #5822
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Кому стандартные, кому не стандартные. На неделю не закупил, но на завтра есть)
    Лютый треш не готово проживать только Эго. Я не мое Эго. Однако когда я погружаюсь в него и смотрю через это, то конечно через эту роль я могу видеть то, что осуждаю как треш и иметь сопротивление этому. Там где его нет, нет и треша, есть только декорации.
    Если и ваши слова развернуть, то вы будто предлагаете бомжевать и остаться без еды - вот уж где тотальное пробуждение на ваш взгляд. Помимо сознания, и тело есть, у которого жизненные потребности. Я не хочу разделять одно и другое, как будто они не едины, и пренебрегать естественными потребностями тела без которого мое проявление в материальном не возможно. Спасибо за ваше мнение, я выберу другое.)
    А вы на вопросы, адресованные вам, не любите отвечать, или какая у вас причина, если не секрет?
    Время течет линейно в уме. Быть в настоящем это про присутствие. Когда нет присутствия, нет и ощущения жизни, только залипания в прошлом и будущем. А то о чем вы говорите это про смерть тела и никакого настоящего момента там тоже не будет. Там некому будет наблюдать через персонажа, потому что его уже не будет.
    Как пришли к этому?
    Замуж удачно вышли?)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  3. 21 авг 2024
    #5823
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    где конкретно Я это предлагаю?! процитируйте.
    Это ваш страх.
    Вы хотите Окончательную Свободу?
    Так свобода это не про то, что вы ( ваше эго) будете делать что угодно))
    Это о том, что вы будете свободны прожить ЛЮБОЙ опыт. Любой.
    включая бомжевание, голодание.. опыты ведь не только позитивные бывают))) ярко прожить, прочувствовать. Оно вам надо? Зачем. Вот в чем вопрос))
     
  4. 21 авг 2024
    #5824
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Конечно не только позитивные. Но и не только негативные, если уж вы взялись их делить.
    Я не совсем понимаю кому эти вопросы даже адресованы. Если Эго личности то ей не надо. Если сознанию, то оно и так этот опыт проживает. Только Эго чувствует при этом боль и сопротивление (и какая уж тут свобода когда оно само себя ограничивает и верит в это), а сознание оно просто есть и воспринимает движение энергии во внутреннем пространстве. На мой взгляд при таких условиях сознание тоже в рамках в этой истории, потому что Эго считает, что оно главенствующее тут и что оно это я.
    "Надо" это из какого-то долженствования идет, мне не откликается эта идея. А вам оно надо?)
    P.S. поскольку вы не хотите отвечать на вопросы, я тоже оставлю за собой такое право. Мне кажется это честная справедливая позиция, и вам не обидно т.к. такое взаимодействие для вас норма, и мне легче от того, что не придется простыни текста выкатывать на каждый ваш вопрос :)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2024
  5. 21 авг 2024
    #5825
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    ну так по вашим словам вы здесь для проживания. Смысл жизни в самой жизни. Зачем же вы ей сопротивляетесь, почему не желаете ее проживать?
    Ваш страх (не стать бомжом) никак не убережет вас от беды (бездомности) , но заставит или заставляет делать все чтобы этого не случилось. Получается вы не свободны потому что вы в плену у вашего страха?
    да, я знала и знаю зачем мне это надо было))
     
  6. 21 авг 2024
    #5826
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Так потому и сопротивляюсь.
    Так и зачем в итоге?
     
  7. 21 авг 2024
    #5827
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Это ваше умозаключение, ваш опыт, или по слухам? Персонажа не будет, фичического тела не будет, а тот кто все это наблюдал никуда не денется)) есть вроде закон сохранения энергии))
     
  8. 21 авг 2024
    #5828
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    тема не про меня. тема про вас. в поисках - вы! вы меня найти хотите или себя?))))))
     
  9. 21 авг 2024
    #5829
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    соль вопроса зачем вам это? в десятый раз спрашиваю)))
     
  10. 21 авг 2024
    #5830
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Жизни в нем не будет уже. Его истории уже не будет. Соответственно и историю эту уже никто наблюдать не будет.
    Чойта про меня-то только? Мы с вами общаемся, диалог ведем, разве нет? Вы это отрицать сейчас будете?
    Мне тоже интересно, а как там у вас в вашей истории. Я тут не один сам с собой беседу веду.
    Так и я вас спрашивал. И спрашивал неоднократно. Так и будем кругами ходить?))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 авг 2024
    #5831
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    а если хорошо подумать?)) кто заметит и констатирует отсутвие итории, персонажа. Кто прочитает "game over"? )) В большинстве случаев - никто. Пробужденный свободо проживает и этот жизненный опыт)) по слухам)))
     
  12. 21 авг 2024
    #5832
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    а если хорошо подумать?))) с кем мы беседуем?))
     
  13. 21 авг 2024
    #5833
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Я пониманию, что вы имеете ввиду. Я хотел с точки зрения вашего персонажа, вашей истории узнать чуть больше о вас. А не про ИТС.
    ИТС и заметит. Будет наблюдать и чувствовать дальше через других ее персонажей.
     
  14. 21 авг 2024
    #5834
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    то есть с одной стороны вы заявляете, что ваша цель - безмолвие, избавиться от его, персонажа, с другой стороны, что вы делаете? пытаетесь обогатить историю вашего персонажа добавив к ней мою историю? зачем? как моя история поможет вам приблизиться к безмолвию?
     
  15. 21 авг 2024
    #5835
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    ты заметишь. когда чел осознает себя итс, нерушимой энергией, а не бренным телом или фиктивным персонажем, он свободен проживать любой опыт. Включая сметрь. Это и есть свобода. Свобода прожить любой опыт.
    не свобода - прожить только те опыты, которые были отобраны и одобрены "персонажем", жизнь под строгим контролем - тяжёлая стремная жизнь)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 авг 2024
    #5836
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Вы зачем все в одну кучу-то мешаете опять? Как будто следует выбирать только что-то одно.
    Причем тут ваша история и пробуждение?
    Я отошел от темы и задал вам личный вопрос касательно вашего опыта проживания, как человека в данном конкретном случае, а не как сознания. Потому что интересоваться я могу разными вещами и обстоятельствами, а не зацикливаться на чем-то одном. У меня одно здесь не противоречит другому.
    Мне это понятно.
     
  17. 21 авг 2024
    #5837
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    вот именно. Вы отошли от темы, тут про обсуждение продуктов аст, зачем засорять ленту личными историями? Есть приватка)))
    Все началось с того что вас торкнул их новый продукт.. и тут же возникло сопротивление, которое вы рационализируете, ссылаясь на ложь и противоречия и тп.
    По сути зачем безмолвие и тишина? В тишине проще заметить того, кто эту тишину наблюдает, то есть осознать себя. То есть в лучшем случае вы осознаете себя, в худшем ничего не случится... Зачем вы простини пишите?))) и провоцируете меня)))
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2024
  18. 21 авг 2024
    #5838
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    То есть это я один отошел по-вашему. А вы значит не отходили, вас против воли отвели.)))
    Не знаю почему, но известная поговорка вспомнилась сейчас "про сучку и кобеля". Но к нам с вами это никакого отношения не имеет.
    Ага, я был в этом состоянии. По сути мой запрос на эту переписку был о том - что потребуется, чтобы больше оставаться в том состоянии, не выпадая из него. Потому что мне уже есть с чем сравнить. Попутно рассуждая на тему нового продукта и его потенциальной эффективности или неэффективности в этом вопросе. А потом начался шквал вопросов в мой адрес.
    Это уже на газлайтинг похоже. Я такое не выбираю, это не работает для меня.
    Мне кажется вы и сами прекрасно справлялись с тем, чтобы провоцировать себя.))
    Извините, не буду вас тоже больше провоцировать. Давайте тогда закончим на этом. Спасибо за беседу и всего доброго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2024
    #5839
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    и вы на двух страницах написали (благодаря моим вопросам) , что лично вам мешает оставаться в этом состоянии)) LOL. пожалуйста ))
     
  20. 22 авг 2024
    #5840
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я посылаю вам любовь. Я желаю вам на столько устойчивого чувства признания, чтобы у вас даже потребность не появилась больше раздувать такие длинные и душные беседы
     
    1 человеку нравится это.