Закрыто

ArcSocial - всё, что нужно для продвижения в Instagram 2020. Фишки, обучение и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 27 дек 2019.

Цена: 711052р.
Взнос: 4000р.
77%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2019
    #21
    concord19
    concord19 ДолжникДолжник
    Что то автора запостил и пропал
     
  2. 28 дек 2019
    #22
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    автор был в Клубе 5 часов назад. это пропал? ;)
     
  3. 28 дек 2019
    #23
    concord19
    concord19 ДолжникДолжник
    Я к тому что он молчит)
     
  4. 29 дек 2019
    #24
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    повторюсь
    а что у вас в софте по поводу сбора и фильтрации аудитории , так и не нашел)) присутствует? распишите плиз что умеет если есть такое спс
     
  5. 29 дек 2019
    #25
    Kicker7
    Kicker7 ДолжникДолжник
    В подписи.
     
  6. 29 дек 2019
    #26
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    В ПОДПИСИ
     
  7. 29 дек 2019
    #27
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  8. 29 дек 2019
    #28
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    @Squadron , правильно ли я понимаю, что для участников складчины по SocTool тут будет полезен лишь бонус, грубо говоря?
     
  9. 29 дек 2019
    #29
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это разные ветки продуктов и курсов. Разные концепции, эта тема больше под белое и СММ (но под СРА тоже уместно), при этом использовать уместно и то, и другое, т.к. у одной программы одни фишки, у другой - другие.
    Для Соцтула предусмотрено другое большое новогоднее обновление, я его в приватках уже анонсировал :)

    По поводу сбора - Шпион-Информатор работает на автопилоте в плане сбора. Указываем доноров/геометки/хеш-теги, ставим настройки и фильтры и софт всех новых отслеживает и собирает. Появился пост по тегу - поймали автора, обработали. Свежий лайк на посте - собрали, обработали. И т.д.
    По фильтрам, доступно очень много, и я думаю еще добавим что-нибудь (если есть пожелания или идеи - пишите)
    [​IMG]

    Я в курсе, что ты тоже делаешь софт по Инстаграму и потенциально конкурируешь, если что :)
    Во-первых, в старт-посте есть примечание по поводу результатов, в рамках складчины нет четкой планки, до которой нужно довести участников. Это просто примеры работы.
    Во-вторых, и, как человек, работающий с Инстой, ты понимаешь, что есть разные направления. контент и т.д.
    Проверяющие при этом, действительно будут с результатами, это мы с ними обсудим. Они проверят и работоспособность программы, и актуальность информации и соответствие её описанию.
    В софте используется и то, и другое (смотря какая функция), но основное - мобэмуляция.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  10. 29 дек 2019
    #30
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Учитывая проверку и все остальные тонкости, думаю, к концу января. Затягивать точно не буду со своей стороны, на новогодних уже допишу весь курс.
    Не больше, чем у обычного софта по инстаграму, минимально я бы взял 2 ядра и 1-2гб оперативки, это для комфортной работы с пачками акков.

    Нет, тут есть много отличий:
    1) Складчина будет очень полезна тем, кто работает по-белому - свои акки, СММ, создание интернет-магазинов, блоги, бизнес-акки и т.д. В рамках Соцтула эта тема разбиралась как бонус в одном видео (пусть и большом, т.к. бонусы стараюсь делать на совесть), а здесь - целый отдельный большой курс.
    2) Много функциональных фишек. Например, ответы на Директ из Телеграма, несколько новых парсеров и т.д.
    3) Общая заточенность этого продукта на белое направление даёт понять, что будет и продолжение. Идеи по новому функционалу и видео есть уже сейчас. В рамках этой складчины, функциональные обновления ArcSocial будут идти бесплатно.
    3) Бонусы - тоже намаловажная вещь, конечно же :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 дек 2019
    #31
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    В подписи
     
  12. 29 дек 2019
    #32
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  13. 29 дек 2019
    #33
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    в подписи
     
  14. 30 дек 2019
    #34
    Found
    Found ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 30 дек 2019
    #35
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  16. 30 дек 2019
    #36
    Jonn75
    Jonn75 ЧКЧлен клуба
    более подробнее расскажешь в курсе про это? как настроить? Я так понимаю нужно покупать смартфоны и через них настраивать с компьютера автоматизацию?
     
  17. 30 дек 2019
    #37
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 30 дек 2019
    #38
    Found
    Found ЧКЧлен клуба
    Вот как здесь, было бы круто!;)

     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 30 дек 2019
    #39
    Holdi
    Holdi ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  20. 30 дек 2019
    #40
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    В подписи...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.