Открыто

Арбитраж трафика с Яндекс Директ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Auzer, 3 дек 2014.

?

Интересен ли Вам данный курс?

  1. Да

    130 голосов
    78,3%
  2. Нет

    36 голосов
    21,7%
Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2014
    #21
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Честно говоря, именно я не понял то, что вы написали. Не сходится количество уников, видимо вы не знаете о потерях или неучетах, но это не только тут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    По всем этим вопросам стучите к ПП.

    Что? Я пришел не продавать, а пришел узнать, актуален ли будет курс, я же говорю, мне сейчас не интересны продажи курса, мне интересен тот факт, что курс нужен людям. Продающие текста, в узком круге лиц, знаете ли, называется "пусканием пыли в глаза", но как и сказал выше - пришел сюда не за этим.
    Заметил ...так же ,,что вы профи ...продающих текстов!!! ;)

    Проверяющие вам докажут и покажут, если будет интерес.
    Приведите мне пожалуйста пару примеров, кто из профи на стабильной основе льет с ROI меньше в 2 раза, чем я привел на скринах выше.
     
  2. 4 дек 2014
    #22
    Serger
    Serger ШтрафникШтрафник
    Просмотрел всю тему и хочется тоже внести свою лепту. Я уже на автомате закрываю стр с красиво расписанным курсом т.к на практике в таких курсах 80 % инфы это вода водяная. Мое спасение это раздел авторских курсов на этом ресурсе, далее его я здесь больше никуда не хожу. Собственно к чему я это? А к тому дорогие форумчане, что не вижу смысла на данном этапе гнобить автора данной складчины. Те кому нужны красиво расписанные курсы, Вам нужно присмотрется к стандартным складчинам там полно таких, только вот деньги Вы там будете отдавать за кота в мешке. В данном же разделе, есть проверяющие, которые в свою очередь уже дадут Рекомендации относительно того плохой курс или нет. После чего можно принимать решение брать курс или нет. Что касается ТС, то такие люди вызывают у меня уважение т.к сразу видно что человек без понтов как большинство инфобизнесменов расписавших программу своего курса на 3 А-4 для завлечения лохов. Auzer, Я однозначно Возьму Ваш курс не смотря не на что. Буду очень рад если надумаете его здесь продавать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 дек 2014
    #23
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Уважаемый Auzer. А информация в Вашем курсе взята не из тех ли 4-х складчин, которые Вы уже оплатили?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 дек 2014
    #24
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Ошибаетесь, господин.
    [​IMG]

    Давайте мы не будем заранее делать глупых выводов, на все есть проверяющие, которые вынесут объективный отзыв.
    И да, как вы видите - тут только курсы по директу и совсем 0 по арбитражу.

    P.S. возьмите любого директолога и посмотрите - он смотрит все курсы по Директу.
     
  5. 4 дек 2014
    #25
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Вы же профессиональный директолог, сделайте качественный курс, да налейте трафик с директа ;)
    Если умеете лить, то окупите 100%

    Кстати, почему нет блока на тему сбора ключевых слов?
    Как бы, контекст на то и контекст, что рекламятся по определённым ключевым запросам.
    Учить лить будете с поиска или РСЯ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 дек 2014
    #26
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Так же хочу досказать, я изучаю многие новые курсы. Но ваш вопрос вообще сюда никак не вписывается, ибо и курс-то назван "арбитражем", а уроки и личные наработки по Ди
    Лить, как видите выше - умею. Тут мне интересно, будет ли спрос.

    Кстати, спасибо большое, что напомнили, сейчас добавлю.
    По этой теме будет очень много информации.

    Лить будем как с поиска, так и РСЯ.
    Ибо какие-то товары идут на поиске лучше, какие-то на рся, а какие-то везде :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 дек 2014
    #27
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    С поиска по комм. запросам в спец. размещении любые будут хорошо идти :)
    Если конечно за адекватную цену выбить трафик.
     
  8. 9 дек 2014
    #28
    Equator
    Equator ЧКЧлен клуба
    Интересует трафик ЯД на товары интернет магазинов, помимо товаров с одностраничников, в качестве дополнения курса.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2014
    #29
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    В курсе будут !практические! уроки по сливу трафика на крупные маркеты (на разные группы товаров)
    Много информации будет по сливу трафика и на другие офферы (не только товары, но и услуги, знакомства и прочее).
     
  10. 9 дек 2014
    #30
    Serger
    Serger ШтрафникШтрафник
    Когда примерно надумаете продавать курс?
     
  11. 9 дек 2014
    #31
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Пока идет работа над ним, возможно к середине января, если все будет готово, но это еще не факт.
     
  12. 10 дек 2014
    #32
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Согласен с Analytic который уже писал - сделайте курс попроще и подешевле, что бы народ оставил отзывы и присмотрелся, а так 10000 вкладывать как то стремно, хотя тема интересная. Еще спрошу - зачем вам продавать свои знания, если вы можете с 300р получить 5000р, а если вложить скажем 3000р, то логически 50000р, продавая же свои знания вы плодите конкурентов, ну пусть у вас купят курс 20 чел, это неделя работы по вашей методике и то если никуда не спешить...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 дек 2014
    #33
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    это да, тем более в подобных курсах главное палево даже не сам мануал, а именно методы где найти получше офферы и т.д..
    а то частенько получается, купишь курс, так автор описывает как он круто сделал то и это ( когда-то или даже в данный момент), а потом бабах..и тема прикрывается, или товар уже не в тренде, или еще что-то случается..
    а как найти новые жирные офферы непонятно, и вот этого, по моей практике, самое дорогое знание, которое палить не особо кто-то хочет ( понятно же почему?)
    а будет ли такое "палево" темы по жирным офферам и нормальным партнеркам тут?)))
    проверяющих хотел бы именно на это ориентировать в первую очередь..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 дек 2014
    #34
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Я думаю над этим, но на первом месте у меня курс. Я думаю, тут дерьмо не пропустят проверяющие, как думаете?

    По поводу 300р (это, как я указал выше - мой лучший ROI с директа). В основном он равен у меня 200-300.

    И по поводу конкурентов - вы мыслите не так объемно, видимо)
    В одной ламоде тысячи товаров, а таких маркетов полно, плеер, связной, мвидео и прочие, но и это только магазины! Полно услуг, в России так же появляется ежегодно около 1млн юридических лиц и ИП, и большинство из них идут за клиентами в сеть.

    О чем речь вообще, если конкуренция по WOW товарам редко где, да и везде в основном можно выбить ту ставку, при которой Вам будет рентабельно сливать трафик.

    Приведу пример:
    [​IMG]
    ГЕО: Украина. С такими ценами любой новичек сможет сливать в плюс. Если у вас проблемные регионы идут плохо - отключите их и лейте спокойно. (В партнерке CTR можно сливать на Украину, Казахстан, Белоруссию и Молдову, если мне не изменяет память, поймите, как объемы трафика у вас будут только на 2х офферах)
    У людей видимо проблемы с чем-то, раз они по офферу не могут нормальное семантическое собрать (оно порой бывает странное, как например "фуел шарк", но это работает и конверт не падает, таким образом вы лишь найдете ключи без конкурентов. И абсолютно в каждой нише есть такие слова, по которым либо никто не льет, либо льют единицы.

    Я лью так же на инфопродукты, они тоже идут очень хорошо (порой лучше товарки). А их тысячи, как понимаете. Так же Вы можете рекламировать свои услуги или услуги своего друга. Вариантов на самом деле тысячи и хватит каждому. В партнерках есть так же игры, знакомства, тур. услуги, авиабилеты, книги и много всего другого.

    Мыслите шире, господа, денег хватит всем.

    А по поводу 20 продаж, никто 20 продаж делать и не будет)
    Ибо продажи будут не только тут, много источников трафика, много партнеров.

    Я думаю смогу людям дать понять, что курс не как у всех. Тут будет паление тем и дыма будет много, уж поверьте мне на слово.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 дек 2014
    #35
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Ну, господа, читайте пожалуйста стартовый топик до конца.
    Обратите особое внимание, что я буду сливать трафик на большое количество разных офферов "От и До"!
    Это будут не только товары, да и тренды в основном только по WOW товарам, но уделено время будет не только им.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 дек 2014
    #36
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Окей Auzer мне нравится ваш подход, но 10000 вкладывать в пока что пустую корзину например я не буду, жду отзывов, а потом посмотрим. Конечно отдельный индивидуум не играет роли в вашей кухне, но раз вы пришли на складчик надеюсь надолго, то лучше мне подождать первых отзывов, спасибо за разъяснение...
     
  17. 11 дек 2014
    #37
    Barbara 7 koshka
    Barbara 7 koshka ЧКЧлен клуба
    Да, странноватый оффер: Арбитраж трафика и Основы Яндекс Директ в одном флаконе. Вы, как профессиональный директолог, не можете не понимать, что это 2 различные ЦА. Тот, кому интересны Основы директа еще и слова-то такого, как арбитраж, не знает.
    А тот, кому арбитраж интересен, не будет время на пересмотр ваших видео об "основах" директа смотреть.
    Автору, конечно, видней.... Но я бы не мешала в кучу.
    Готова стать 2-м проверяющим. Только желательно договориться на этапе до "профессионально озвученного видео" - подойдет текстовый план с основным содержанием по сути. Вам же будет проще и быстрее что-то откорректировать либо добавить до того как видео записаны и переданы на озвучку.
     
  18. 11 дек 2014
    #38
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Вы странно мыслите, однако.
    Кто-то арбитражит с тизерок, кто-то с таргета мейл, кто-то с вк пабликов или таргета, много разных источников.
    А Директ и арбитраж - связанные вещи, тут свои фишки и секреты. Кто уже знает Директ - так же найдет что-то новое для себя в моем курсе. И тут речь о продажах идет, в обычных курсах по Директу продавать не учат. А Директ, если я правильно понимаю и нужен для продаж.
    Это одна узкая ЦА.

    Вы не готовы стать 2м проверяющим, ибо не обладаете тут не репутацией, не определенным статусом для проверки, который, кстати, прописан в правилах. И, насколько я знаю, то продукт выдается уже в полном виде, в котором он должен быть.

    И да, двое будущих проверяющих уже есть, это Хатико и sobol.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 дек 2014
    #39
    Barbara 7 koshka
    Barbara 7 koshka ЧКЧлен клуба
    Ага, и о директе он впервые в жизни из названия вашего узнал. Ему жутко нужны именно "основы", и за них он выложит 10 000

    Ну так и заточите свою первую часть курса о директе под продажи и подавайте в связке. В вашем "Что Вы узнаете из курса: " об этом ни слова. По вашему, ПК сам додумывать и догадываться должен, что же такое "новое" для себя он найдет в вашем курсе?
    Если уж вкладываете в свое произведение нечто ценное - так скажите об этом в продающем тексте и в "Что Вы узнаете из курса:" .
    Вы же себя как спец по продажам позиционируете...

    Ваше право. Можете прятаться за правила.
    Хотя тот факт, что я здесь "без году неделя", ничего не говорит о моей "репутации" и
    ценности моего опыта для аудита вашего курса.
     
  20. 11 дек 2014
    #40
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    ТС всё правильно написал:
    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.