Доступно

Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019) [Евгений Горбатов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем nokia2700, 16 дек 2019.

?

При каком взносе вы гарантированно останетесь в складчине в момент сбора?

  1. до 400 руб.

    171 голосов
    72,2%
  2. 400-500 руб.

    38 голосов
    16,0%
  3. 500-600 руб.

    17 голосов
    7,2%
  4. выше 600 руб.

    11 голосов
    4,6%
Цена: 50000р.-98%
Взнос: 588р.
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2020
    #41
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    У тебя получается? Просто я так понимаю нужно въехать в тему, т.к. вроде как и нравится данна ятема, но вот въехать в эту тему мне тяжело, что к чему как это все равботает.
    А сколько примерно надо на расходники денег? Ну понятно что можно по максимуму взять, но примерно сколько у тебя выходит?
     
  2. 15 апр 2020
    #42
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Я сначало пересматривал пару раз, потом делал постепенно, не спеша, тестировал разные связки что б в инбокс слать. Главное правильно прогревать сервера. Здесь главное потерпеть, но вникнуть и тогда будет намного легче. Из расходников это сервера, которые можно от 100 р купить за штуку, есть тарифы и подороже, это уже на усмотрение, домены можно бесплатные находить, можно покупать, здесь также свои нюансы... Сколько серверов брать это на усмотрение.
     
  3. 15 апр 2020
    #43
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Короче можно по минимуму обойтись. Это понятно.
    Еще вопрос, в этой складчине по материалу вполне достаточно чтобы начать? Я имею ввиду что, программы, скрипты, необходимая инйормация.
    Или понадобится, что-то еще докупать, искать, скачивать и т.д.
    Понятное дело, что для дальнейшей работы все равно придется искать доп.инфу, но именно длоя старта в теме?
    Потому что есть в пабликах инфа, слитые всякие курсы того же Горбатого, но информация в них не внушает мне доверия, чтобы с них начать, поэтому и интересуюсь данной складкой, т.к. вижу что она жива и может даже состояться.
     
  4. 15 апр 2020
    #44
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Можно хоть с 1 сервера для начала начать это самый возможный минимум)

    Ещё программу АМС нужно, с которой будет идти рассылка, есть бесплатная версия, есть лицензия в оптовой покупке в одной из складчин. Остального вполне достаточно для хорошей расылки, чем я и пользуюсь сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2020
    #45
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Скрипты прогрева серверов будут? точнее чего не будет скажем так...????????
     
  6. 15 апр 2020
    #46
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Давайте в теме установим максимальную сумму сбора 400 (лучше) или 500 руб.
    И порекламируем.
    Я выписался, потому что сумма была великовата.
    Плюс мысль, что раз сам Горбатов ушёл из рассылок, то тема изжила себя и...
    и нам достанется отработанный шлак.

    Но раз @Boomberman30 говорит как практик, что заработать можно,
    то значит давайте по-новой запишемся,
    Только для спокойствия складчиков пропишите максимальную сумму взноса.

    PS. Поддерживаю тов. @Mavrik
    У нас всё будет на руках, для успешного старта?
    И если чего-то будет не хватать, можно ли это сообща докупить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2020
    #47
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Сделаем взнос максимальный. По поводу рекламы, по возможности прорекламировать складчину и поставить себе в подпись. Если среди желающих есть орги, то сделайте пожалуйста рекламу в библиотеке...

    Для успешного старта у вас будет все на руках, я выше уже писал. Будет скрипт по настройке серверов, можно прикрепить софт по поиску брошенных доменов, есть бесплатная версия которой полностью хватает. Скрипт прогрева выписывался на зеннобокс, но им я не особо пользуюся. На счёт прогрева могу подсказать варианты, которые работают. АМС можно использовать бесплатно. Если кто-то захочет перейти на платную лицензию АМС то легко можно её будет докупить в оптовой складчине со скидкой 45%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 апр 2020
    #48
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Этим вы никак не поделитесь ибо шаблоны наверняка закрытые и больше чем на одну лицензию не встанут.
    С уважением.
     
  9. 15 апр 2020
    #49
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Я писал выше что вместо шаблона поиска доменов есть бесплатный софт по поиску доменов. На счёт прогрева могу подсказать варианты, которые сейчас работают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2020
    #50
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    @Boomberman30
    Сорри, чет я так с ходу записался, будучи полным нулем в рассылках, поэтому такой вопрос:
    Будет рассказано, где базы брать для рассылок, может и на какие офферы сливать?
    Может, кейсы какие есть?
     
  11. 15 апр 2020
    #51
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Да, будет отдельный урок по поводу партнёрских программ, по оферам и готовые шаблоны для рекламы. Также будут базы. Но все равно есть много офферов которые искать можно самому, но базовые вещи будут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2020
    #52
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Если не секрет на какие обьемы удалось выйти по рассылке?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 апр 2020
    #53
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    С каждого сервера разные показатели, так как с некоторыми уже дольше работаю, с некоторыми недавно только начал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 апр 2020
    #54
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    а цифры?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2020
    #55
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Такое ощущение что я авторскую складчину провожу) Цифры разные в зависимости от времени работы с серверами...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 18 апр 2020
    #56
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Порекламировали бы народ....пожалуйста.....немного осталось снизить и стартуем....а там уже сами все проверим))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2020
    #57
    Лидер100
    Лидер100 ДолжникДолжник
    Короче говоря +-0
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 апр 2020
    #58
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Ну ты топишь за эту складку, как за авторскую, отсюда такие вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 апр 2020
    #59
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Многие вернулись в тему, только после твоего свидетельства, что этот курс рабочий и имеет практическую ценность
    Которую ты опробовал и успешно применяешь и на которой успешно зарабатываешь.
    (зачем тебе этот курс тогда?)
    Если это так, то мы готовы вписаться, но возлагаем на тебя надежду - помощь с освоении.
    Ежели ты скажешь: "Я тут ни при чём, ребята. Вы сами, как хотите, покупайте и осваивайте"
    Тогда складчиков будет явно меньше.
    Для многих эта тема имеет ценность только с твоим участием и твоей помощью.
    Моё скромное IMHO )
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 19 апр 2020
    #60
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Не знаю кому как, но мне кажется @Boomberman30 просто хочет компенсировать расходы на покупку курса, который не принес ему пользы. Ну лей я трафик с хорошей прибылью, ну зачем мне вам то рассказывать как это делать? Чтоб всякие самоучки спамили корявыми письмами и мешали только в работе?
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.