Открыто

Арбитраж трафика для домохозяек. CPA в нише HR. 2024

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Petr009, 10 май 2024.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 12 май 2024
    #21
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    А вы давно CPA в HR занимаетесь? И работаете по всей РФ или конкретный город/регион?
     
  2. 12 май 2024
    #22
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Уже третий год занимаюсь именно HR направлением, с тех пор на досках объявлений появилось тысячи аналогичных объявлений от конкурентов, но на доход это никак не влияет, возможно они что-то не так делают) Как ниже ответили, в теме и так куча народу, поэтому наплыв из пусть даже 50 складчиков никак тему не убьет.

    Честно говоря до уровня когда нужно запускать сайт и директ дойдут немногие, так как затраты там сильно выше и рутина сложнее. Поэтому опять же не повлияет никак на аукцион ставок.
     
  3. 12 май 2024
    #23
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Именно по HR вертикали - третий год, а вообще с арбитражем трафика работаю 5+ в других вертикалях.

    Работа в мануале будет расписана под все города РФ, физического присутствия не требуется.
     
  4. 12 май 2024
    #24
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Запросы с упоминанием бренда в Директе действительно запрещены у большинства партнерок, поэтому я собрал тысячи запросов без брендов, единственное сайт приходится адаптировать, чтобы каждый нашел "свой бренд".
     
  5. 12 май 2024
    #25
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Подскажите:
    1. сам сайт (файлы, которые на хостинг загрузить) и рекламная кампания в состав курса входит?
    2. Сам курс уже готов? Если нет, то когда его ждать? Какие условия старта и выдачи материала (кол-во складчиков или сроки т д)?
    3. Вы работаете по второму варианту, судя по ответу, можете раскрыть, сколько удается заработать вам за месяц в среднем и какие вложения нужны в месяц?
    4. скриншот насколько актуальный с точки зрения вознаграждения на сегодня?
     
  6. 13 май 2024
    #26
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    1. Входят в состав курса
    2. Сам курс готов в черновом варианте, пока провожу его редактирование и оформление. Старт не раньше чем через месяц, хотелось бы побольше складчиков.
    3. Заработок с обоих вариантов одинаковый, но во втором варианте нужно больше делать, поэтому он подходит тем, кто по модулю "домохозяйки" уже начал зарабатывать. Расходы на сайт + директ в 3 раза выше, чем на доски объявлений, при этом итоговый выхлоп такой же.
    4. Партнерки каждый день меняют условия: выплаты, города присутствия, вакансии, поэтому скриншот не совсем актуальный.

    Если интересно по выплатам, то вот самая свежая на момент написания поста информация о вознаграждении в одном из офферов за трудоустройство:

    upload_2024-5-13_10-40-57.png
     
  7. 13 май 2024
    #27
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    а по 3-му вопросу вы цифр назвать не можете?
    и по 2-му вопросу понял, не раньше чем через месяц, но есть ли условия какие-то или дедлайн, когда будет выдача материала? Мне понимать ждать или самому шишки набивать )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2024
    #28
    Основатель
    Основатель ЧКЧлен клуба
    Пример готового сайта где можно увидеть?
     
  9. 18 май 2024
    #29
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    [​IMG]

    Такого типа + кучу подстраниц под каждую вакансию
     
  10. 18 май 2024
    #30
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    1. Цифры в стартпосте
    2. Запуск как только соберется 50 человек
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 май 2024
    #31
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Напоминаю о бонусе

    Бонус (для тех, кто разместит 3 рекламных поста со ссылками на тему курса)

    Инструкция по генерации изображений и текстов объявлений через ИИ

    Давайте добьем до 50 складчиков и запустим курс
     
  12. 26 май 2024
    #32
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    А проверяющие будут? Если что, я могу быть проверяющим.
    Складчина с Гарантом, честно говоря не помню что это такое....
     
  13. 27 май 2024
    #33
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Проверяющие для проведения складчин теперь я так понимаю не нужны. Я рассмотрю этот вопрос, но не хочется затягивать весь процесс, тк нормально протестировать нишу, получить выплату, это 2 месяца займет.

    Складчина будет через Гаранта, поэтому если большинство отзывов будет негативные, то средства вернутся всем складчикам. У меня прав нет проводить ее без гаранта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2024
    #34
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Почему Вы решили, что у Вас нет прав? Вы в любом случае не сможете получить деньги, с гарантом или без, до истечения 30 дней после полной выдачи библиотеки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 май 2024
    #35
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Вчера попробовал "развернуть" все решения из моего материала с нуля. Заняло 6 часов. Уже пошли заявки по кандидатам.

    Так что информация в стартпосте не совсем верна на счет того, что изучение материала займет несколькио дней)

    upload_2024-5-31_13-18-57.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 июн 2024
    #36
    Stasyweb
    Stasyweb ЧКЧлен клуба
    Подойдет для работы из-за границы?
    Нужно ли звонить кандидатам?
     
  17. 3 июн 2024
    #37
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, звонить не нужно.

    Материал написал для РФ пользователей, так как будут рассматриваться РФ партнерски и каналы продвижения. Однако суть одна и вы сможете на своих локальных ПП и досках объявлений работать, только надо понимать насколько в вашем регионе развито CPA направление, есть ли офферы вообще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 июн 2024
    #38
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Всем привет. Достаточное количество складчиков для запуска собралось. Я дописываю материал.

    Ориентировочный запуск складчины - конец июня, начало июля.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 7 июн 2024
    #39
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Информация для складчиков. Общался с представителями разных CPA-партнерок, обещают жаркий сезон. Очень многие компании стали смотреть в сторону привлечения кандидатов через CPA, так как коллеги из других компаний стали делиться своим опытом. Поэтому обещают в сезон (после лета) много новых офферов от известных компаний с хорошими выплатами.

    Скоро запуск складчины. Не забывайте о бонусе, вижу, что мало кто хочет его получить)

    [​IMG]
     
  20. 8 июн 2024
    #40
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    В продолжении вчерашнего поста, форбс выпустил статью о кадровом кризисе в стране. Для нас это важная информация, поскольку компании все больше и больше будут прибегать к помощи сторонних партнеров (нас) для привлечения кандидатов.

    upload_2024-6-8_12-48-45.png
     
    1 человеку нравится это.