Доступно

Арбитраж трафика без рекламного бюджета и опыта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем infobiss, 9 апр 2024.

Цена: 566370р.
Взнос: 7000р.
96%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2024
    #141
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Ещё интересна стата пол года назад, год назад и два года назад.

    В этой теме я бы ещё добавил вопрос, который подскажет о компетентности автора.
    Какие позиции он лично получает в поисковиках благодаря способу которому собирается обучить, по разным типам запросов.
    В этом случае сложно обмануть, либо оправдаться, если нет своих результатов, либо если нет полного доступа к чужим результатам которые можно выдать как свои.
    По моему, это некоторые важнейшие из основопологающих вопросов, которые сообщат о разумности обучения, входа в складчину. И конечно, подтверждение заявленного в старпосте.
    Понятно, что у кого-то получиться хуже, а может и значительно лучше чем у автора.
     
  2. 24 апр 2024
    #142
    AlexeyDr
    AlexeyDr ДолжникДолжник
    Ещё интересна стата за 100 лет
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 24 апр 2024
    #143
    Antei949
    Antei949 ЧКЧлен клуба
    Несколько вопросов:

    1. Как происходит передача заказа в партнерку. Это обычная партнерская ссылка с редириктом или есть корзина? Сайт не получит Афилайт фильтр от Яндекса?
    2. Для уникализации используется бесплатный акаунт ChatGPT? Как это реализовано, можно с помощью нейросити писать свои описания
    карточек товаров, категорий? Всё это прописывается автоматически, можно использовать свои промты? Какая модель GPT3 или GPT4?
     
  4. 25 апр 2024
    #144
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Dorogoi прочитайте правила проведения авторских складчин. Посмотрите как проходят другие авторские. Если у Вас есть вопросы касающиеся продукта задавайте, если ответ не раскрывает содержание материала, автор обязан на него ответить. Ваши выводы и т.п. держите при себе, не нужно здесь философствовать и рассказывать почему Вы приняли то или иное решение по поводу автора и его темы.
    Я выше писал, что у участников есть 30 дней на проверку материала. Писал для автора, но это касается и всех участников. Да, 30 дней не всегда достаточно для проверки. Сами участники ранее очень громко кричали, что проверки сильно затягивают проведение и их нужно отменить. Теперь снова недовольны. Возможно в будущем правила снова будут пересмотрены, пока этого не произошло, действуем по текущим правилам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2024
    #145
    infobiss
    infobiss ЧКЧлен клуба (А)


    Здравствуйте.
    1. Как происходит передача заказа в партнерку. Это обычная партнерская ссылка с редириктом или есть корзина?
    На сайте не будет корзины, в кнопке ссылка с редиректом.

    Сайт не получит Афилайт фильтр от Яндекса?
    Нет, есть разные варианты создания таких проектов. Кто-то штампует их пачками и ничего кроме домена не меняет. Я делаю меньше, но качественней. В решении есть функционал, который позволяет сделать каждый проект уникальным от другого. И я не только про цвет и шрифт. Разные варианты шапки сайта, футера, блоков и т.д.

    2. Для уникализации используется бесплатный акаунт ChatGPT?
    В основном курсе автогенерация мета данных по другому методу будет. А в бонусе я даю модуль, где можно генерить через GPT 3.5-Turbo и 4.5 Turbo (вместе с модулем будет инструкция).
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 апр 2024
    #146
    AlexeyDr
    AlexeyDr ДолжникДолжник
    @infobiss, кажется, в ближайшее время не доберем до 100 участников, как вы хотели. Будете ждать до 100 участников?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2024
    #147
    Evgen7777
    Evgen7777 ЧКЧлен клуба
    infobiss, загляни в личку, плиз.
     
  8. 7 май 2024
    #148
    kaprizulka
    kaprizulka ЧКЧлен клуба
    @infobiss добрый день. Буду признательна за ответы на следующие вопросы:

    1) Про интернет- магазины слышала, что многие CMS плодят много дублей страниц, и из-за этого поисковики понижают сайты в выдаче. Для стандартных CMS полно плагинов и платных, и бесплатных, для решения этой проблемы. Я так поняла у вас свой движок. Информация, как бороться с дублями, будет в курсе?

    2) Сколько времени в день занимает весь процесс первого запуска проекта, если хочется запустить быстрее? Сколько времени в день для поддержки одного проекта далее после запуска (без таргета)? Приблизительно, конечно, чтобы рассчитать силы.

    3) "Работает еще как, но при условии, что вы не бросите и не сдуетесь посреди пути. А это бывает часто, и об этом пишут другие авторы." - С чем это связано? Какие могут ждать сложности новичка: долго идти на индексацию, нет продаж или что?

    4) Правильно ли я поняла, что не нужно каждый товар прогонять через нейронки и копипастить выданное нейронкой в карточку товара, нейронка привязывается к сайту и генерирует сама?

    5) Как быть, если я не понимаю в вашей сборке, кодах и скриптах, а потом что-то перестанет работать – получается вся тема автоматически схлопывается и магазин(ы) не работают?
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 13 май 2024
    #149
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    @infobiss добрый день!
    Если вдруг не увидите инфу под хайдом, напишите об этом, я пришлю в личку вам это сообщение.

     
  10. 17 май 2024
    #150
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    @infobiss добрый день!
    Скажите, вы в итоге складчину будете проводить?
    А то вижу, что не ответили на последний вопрос от @kaprizulka

    И здесь обещали стартовать складчину в начале мая, а уже полмесяца прошло
    Если некоторые "персонажи" не отбили желание, то сообщите, пожалуйста, когда можно старт ожидать?
     
  11. 22 май 2024
    #151
    yourexams
    yourexams ЧКЧлен клуба
    @infobiss доброго дня! Подскажите, получится в мае стартануть обучение? очень жду. или что-то изменилось?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 май 2024
    #152
    Stasyweb
    Stasyweb ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует когда стартует складчина)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2024
    #153
    AlexeyDr
    AlexeyDr ДолжникДолжник
    походу, никогда =(
    автора давно в теме не видно
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2024
    #154
    Stasyweb
    Stasyweb ЧКЧлен клуба
    Жаль конечно, очень интересная тема
     
  15. 2 июн 2024
    #155
    BerezaTereza
    BerezaTereza СкладчикСкладчик
    интересный курс
     
  16. 6 июн 2024
    #156
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    @infobiss Привет. Дай понимание твоей складчины, стоит ее ожидать в ближайшее время или будем ждать пока соберется желаемое количество. Может рекламы дать еще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 июн 2024
    #157
    infobiss
    infobiss ЧКЧлен клуба (А)
    Привет всем. В понедельник 24 июня запускаю сборы. Проверяйте свою рекламу, чтобы получить бонусы.
    Техподдержка будет и в июле, августе, сентябре, октябре, ноябре и далее по вашему запросу все время.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 18 июн 2024
    #158
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Сколько складчина будет в стадии Доступно? На работе сейчас аврал и будем ещё пару месяцев, не хочется покупать, чтобы просто было... :oops:
     
  19. 18 июн 2024
    #159
    infobiss
    infobiss ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Сейчас затрудняюсь ответить, еще не думал по этому поводу, смогу определенно ответить позднее.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июн 2024
    #160
    Margo97
    Margo97 ЧКЧлен клуба
    Меня интересует только один вопрос. Смогу ли я работать, если я не из России? Вы уже где-то вскользь упоминали, что есть выводы на криптокошелек. Это отлично. А зарегистрироваться по Вашей партнёрке, с которой Вы работаете и рекламировать, я так поняла, на российский рынок я смогу? Или мне нужно просто брать за основу Ваше обучение и работать с аналогичными партнёрками только в своей стране?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.