Закрыто

АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете, но ничего не делает для этого

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 9 янв 2015.

Цена: 7341р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2015
    #41
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Интересно. А где проверяющие. Куда собираемся. Чё тут тумана наводим. Правила почитай. Тем более, что уже проводил авторские складчины.
     
  2. 2 фев 2015
    #42
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Почитайте описание складчины. Я там указывал, что материалы будут идентичные той, которую я проводил. Отличие - обратная связь.
     
  3. 2 фев 2015
    #43
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Не поленился пошёл посмотрел что было до этого. Из пяти отзывов понял, что тут делать нечего.
    Ни чего личного. Одно мне нравится в biz_ok человек не сидит на одном месте, а идёт стирая башмаки вперёд и ищет, то что звенит в кармане.
    А не нравится, то что хочет снег продать пингвинам.Он им не нужен, он у них под ногами.
     
  4. 3 фев 2015
    #44
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    не буду Вас переубеждать - это Ваш выбор, хотя на мой взгляд всегда будут недовольных 2-3% тех, кому по каким-то причинам не понравились материалы автора.
    не совсем понял, что конкретно Вы имеете ввиду.
    опять же не понятно, почему Вы так считаете. могли бы каким-то образом аргументировать Ваше мнение, привести какие-либо факты, подтверждающие его.
     
  5. 3 фев 2015
    #45
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А какого типа задания будут?
     
  6. 3 фев 2015
    #46
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    в виде текста будут задания. конкретно - для каждого случая будет свое.
     
  7. 4 фев 2015
    #47
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    возрат денег будет? если я пойму что этот курс не для меня.
     
  8. 4 фев 2015
    #48
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    по правилам насколько мне известно возврат не предусмотрен. хотя я думаю, что единственная причина, по которой Вы не получите результатов, может быть только в том , что Вы не будете ничего делать.
     
  9. 4 фев 2015
    #49
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    возрат по правилам есть и он 50%.
     
  10. 4 фев 2015
    #50
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    не переживайте, если будете делать, а не волынить - будет хороший результат.
     
  11. 5 фев 2015
    #51
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    )) можно и без сарказма.
    Этот навык вырабатывается у любого профессионала в теме. Если люди перечитали много книг на тему, то к 30ти годам навык проскользить по содержанию и пролистав книгу, ты знаешь стоит или нет тратить на нее время, или не стоит ковырятся в г, пытаясь найти жемчужину.
    Это происходит т к человек в теме, а не начианющий для которого любое слово, даже заезженое будет откровением

    И вы тоже к этом придете ))
     
  12. 5 фев 2015
    #52
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Я и говорю - снимаю шлюпу перед Вашими способностями делать выводы об эффективности тренинга, не пройдя его. По поводу книг - согласен, насчет тренинга - у меня пока так не получается.
     
  13. 5 фев 2015
    #53
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    ЛЕНЬ - в моем понимании , это не желание делать то , что не приносит ожидаемого, запланированного результата , с чем вы собираетесь бороться не вразумлю ? Раскройте в своем мануале гарантированный способ как заработать мне в неделю 100 000 и я буду в круглосуточном режиме пахать и пахать, землю капать голыми руками , но только лишь в том случае , если я буду на 100% уверен в результате. Вот такое простое лекарство: "гарантированный результат" .
     
  14. 5 фев 2015
    #54
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Если кто-то ленится только когда делаете дела, не ведущие к результату и никогда не ленитесь в остальных случаях, то... это какой-то человек не с планеты Земля. В текущей реальности таких люденй нет. Билл Гейтс, Ричард Брэнсон и т.п. - все хоть раз в жизни испытывали это чувство.

    На тренинге мы не будем ни с чем/кем бороться, напротив - будем учиться убирать препятствия на пути к достижению целей.

    По поводу гарантированного результата - мы живем в условиях неопределенности и не существует никакой последотельности шагов, ведущей на 100% гарантированно к решению любой сложно проблемы в жизни (заработок, семья, здоровье и т.п.), везде есть вероятность не желательного исхода.
     
  15. 6 фев 2015
    #55
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Кстати, очень помогает на мой взгляд начать наконец двигаться и быстрее достигать своих целей, когда у тебя есть ответственность перед другим человеком.
    Вот как написал об этом один из моих подопечных, которого я консультировал.
     
  16. 6 фев 2015
    #56
    sadam3
    sadam3 ЧКЧлен клуба
    Когда начало курса и зеленения?))
     
  17. 6 фев 2015
    #57
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    После того, как се оплатят, создам приватную тему и понеслась ))
     
  18. 8 фев 2015
    #58
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Друзья, вот что еще хотел сказать по поводу тренинга.

    Осталось несколько дней до момента, когда вписаться в этот поток будет невозможно.

    Это первый набор и цена сейчас более чем лояльная. На следующем наборе (повтор складчины) я планирую увеличивать цену минимум в 2-3 раза, поэтому предлагаю воспользоваться существующей возможностью и получить мощное ускорение на пути к достижению своих целей за очень комфортную цену.

    Помните, что завтра не наступит никогда.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.