Закрыто

АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете, но ничего не делает для этого

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 9 янв 2015.

Цена: 7341р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2015
    #21
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Я являюсь наемным сотрудником, живу и зарабатываю среднюю зп в Питере. Перечень моих обязанностей это проктически все бизнес процессы в интернет-магазинах (создание сайта под ключ, контекстная реклама+немного маркетинга, работа с транспортными компаниями и клиентами Т.Е. все, кроме поставщиков) Занимаюсь этими делами уже 3 года и чувствую свои силы делать все это самостоятельно. Однако пока фейл. Возможно сказывается отсутсвие времени-у меня жена и ребенок. Моя цель создать собственный ИМ (несколько ИМ/десятки лендингов) что бы выйти на уровень заработка равный моей зп и отправится в свободное плавание. На данный момент ситуация еще осложняется курсом доллара и резким скачком цен у поставщиков.
    Вопрос. Я достигну этого, пройдя у тебя обучение?
     
  2. 15 янв 2015
    #22
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Нет, мой тренинг для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете, но ничего для этого не делает. Вы судя по всему уже делаете определенные шаги, но у Вас не получается.

    Чтобы мне дать Вам гарантию такого результата, как минимум у меня должен быть опыт успешного запуска нескольких Интернет-магазинов. У меня такого опыта нет.

    Возможно Вам поможет коучинг у Дмитрий Ковпака, слышал много положительных отзывов, но там совсем другие денежные вложения требются.

    Но в любом случаен, возможно смогу бытьВам полезен и дать несколько консультаций по достижению этой цели. Напишите в личку, если интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  3. 16 янв 2015
    #23
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Вот что еще хотел сказать касательно данной складчины.

    Я вполне допускаю, что у многих могут быть срмнения - записываться в эту складчину или нет. НУ потому что Вы никогда не участвовали в моих тренингах и есть сомнения, что участие в этой складчине будет для Вас полезно.

    Даже несмотря на то, что цена консультации у коуча начинается от 1000 рублей в час (абсолютный новичек без опыта) и несмотря на то, что если я буду гнать откровенный шлак, то меня исключат из авторов.

    Я все равно понимаю Вас. В стране кризис и не хочется тратить деньги, если Вы не уверены, что та ценность, которую Вы получите, будет больше или равна заплаченным деньгам. Я понимаю Вас и потому, что я сам так отношусь к вопросу вложения денег )

    Я вполне допускаю такой ход мыслей и предлагаю следующее. Я дам одну бесплатную консультацию по Вашему вопросу. Дам возможность оценить качество моих консультаций, не тратя на это ни копейки. Я делаю это для того, чтобы Вы приняли более взвешенное решение относительно этой складчины.

    Кто хочет получить такую консультацию, напишите в этой теме. Я создам с Вами переписку и проконсультирую.

    Но учитывайте следующее. Я не даю волшебных таблеток и чудодейственных рецептов. Не существует простых и быстрых решений сложных вопросов. Как говорил Остап Бендер "Утром деньги, вечером стулья". Вначале Вы вкладываете силы, энергию и время, потом получаете устойчивый результат.

    Это я к тому, что если Вы хотите здесь получить односложный ответ на Ваш вопрос (волшебную таблетку), "типа делай так и все у тебя будет хорошо", то точно не записывайтесь в эту складчину - зря потратите свое и мое время. Я не случайно написал, что работать будем 3 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 янв 2015
    #24
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    Многим не хочется тратить свое время оставляя отзыв на плохой продукт, и такие люди обычно просто кликают на "мне нравится" вот и посмторите скольким понравились негативные комментарии.
    И еще именно так и оценивается курс, т к сразу видно при поверхностном просмотре вода или нет. Смысл сидеть пропрабатывать что-то, если вода ?
     
  5. 17 янв 2015
    #25
    vatnikvalera
    vatnikvalera ДолжникДолжник
    думаю мне даже лень будет смотреть)
     
  6. 17 янв 2015
    #26
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Как можно понять вода материал или не вода, не проработав его? Никак.
    Я поэтому и предлагаю бесплатную консультацию, чтобы человек более взвешенно оценил - нужно ему или нет. А если лень смотреть, значит проблема не особо остро стоит. Тогда точно не нужно ему сюда вписыаться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2015
    #27
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    на самом деле, очень даже видно вода или нет.
    Я, например, при выборе книги и пособий, просмотрев содержание и пробежавшись по 1-2 главам по верхностно, могу сказать стоит или нет время тратить.
    Не ошибалась не разу, по молодости лет еще прочитывала и "добивала" текст, сейчас не трачу время.
    И это не про "лень смотреть" это про сохраниение ресурсов )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2015
    #28
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Ну что же. я тогда снимаю шлюяпу перед Вашими способностями. Я пока не могу оценивать эффективность техник из практической психологии, не применив их на себе.
     
  9. 20 янв 2015
    #29
    Krest
    Krest ЧКЧлен клуба
    .............)( а, почему не 666 !?...):cool:
     
  10. 21 янв 2015
    #30
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    мне не нравится это число )
     
  11. 24 янв 2015
    #31
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Это просто элементарный страх. "Страх" - всего: нового, непонятного, ... . Ответственность за семью, за будущее. На работе хотя и надоело, хотя и противно, хотя и не интересно, но более-менее стабильно, понятно, прогнозировано. А дело все в мышлении и поменять его ох как не легко.
    Считаю подход очень верный и правильный. А главное полезный: действительно - ты сомневаешься, получи бесплатно, а там решишь.
     
  12. 27 янв 2015
    #32
    DEZish
    DEZish ЧКЧлен клуба
    Почитал ответы и запутался)
    А если я уже зарабатываю в интернете, есть несколько проектов своих и чужих за которые мне платят, но меня с начала года берет лень, а если не лень, то отвлекаюсь на почту вк и т.д. Ну и работа стопорится, купленные складчины по обучению пылятся и т.д....
    Ваша методика чем-то может помочь? Её можно сравнить с тайм менеджментом?
     
  13. 27 янв 2015
    #33
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Да, можем проработать этот вопрос.
     
  14. 27 янв 2015
    #34
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Тогда в зимнюю спячку.

    Что такое лень?
    Лень - не желание работать (пассивность, вялость). Другими словами говоря, человек который "в своем уме строит сам себе преграды, что бы оправдать свое нежелание работать". Дело, которое ему нужно сделать, представляется ему дорогой, заросшей колючим кустарником, по которой невозможно пройти. Он выдумывает нелепые оправдания своей лености. Такой человек предается фантазиям и обманчивым рассуждениям. Он может думать, что работа не принесет пользы или что у него не достаточно способностей. Он может считать, что ему все чем-то обязаны, или откладывать работу на потом.

    Ответ на ваш вопрос: По всей видимости работа не в радость. Человек должен получать удовлетворение от своего труда. Работу всегда нужно рассматривать как средство для достижения цели.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 янв 2015
    #35
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Я думаю, что пока маловато информации для каких-то точных выводов. Не обязательно работа не в радость. Может быть человек просто не был в отпуске 5 лет ((
    В любом случае с каждым случаем будем разбираться отдельно в тренинге.
     
  16. 28 янв 2015
    #36
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Все возможно. А в какой форме будет проходить тренинг?
     
  17. 28 янв 2015
    #37
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Задания + обратная связь
     
  18. 28 янв 2015
    #38
    kanik
    kanik БанЗабанен
    ... ну что ж ... попробуем
    Нужна консультация
     
  19. 28 янв 2015
    #39
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Я имел еще в виду: скайп, здесь (в закрытом разделе) или еще каким-то образом.
     
  20. 28 янв 2015
    #40
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Будет индивидуальная работа (задания + обратная связь) в закрытой группе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.