Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2020
    #161
    Nata999
    Nata999 ЧКЧлен клуба
    В подписи и реклама
    1
    2
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 июл 2020
    #162
    Alex-ander
    Alex-ander ЧКЧлен клуба
    Pogosara, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу долговечности данного заработка?И как массовое использование данного метода может повлиять на данный вид заработка.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 июл 2020
    #163
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Скоро ли будут отзывы остальных проверяющих????
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 июл 2020
    #164
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Гарантировать что то от Яндекса не возможно как пожизненный заработок, но пока все работает хорошо. Проверяющие это подтверждают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 июл 2020
    #165
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Надеемся, что очередной отзыв должен быть опубликован на следующий недели. Просто как писал ранее, сейчас лето и это значит отпуска, дачи, огороды и т.д. проверяющим тяжело проверять в таких условиях :)
     
  6. 25 июл 2020
    #166
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    :mad::(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июл 2020
    #167
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @superus
    Если затраты все подсчитать, то сколько стоят мобильные прокси в месяц?
    То есть меня интересует полный комплект расходов в месяц с нуля с учётом оплаты мобильных прокси и других фишек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 июл 2020
    #168
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Мы на курсе этому не учим это отдельная тема, но могу ответить как и писал раньше в теме, чем пользуюсь я.
    Цены примерные с Яндекс Маркета:
    Роутер - Wi-Fi роутер MikroTik RouterBoard RB951G-2HnD - 4600 рублей
    USB-концентратор TP-LINK UH720, разъемов: 7 - 2600 рублей
    4G модемы Huawei E3272 под любые симки это примерно - 2500 - 2900 рублей (одна штука, они что то подорожали)
    Симки безлимит по всей России 1 шт. - 100 рублей(Билайн, МТС, Теле2), брал на РадиоРынке в Царицино (г.Москва) абонентская плата - 270 рублей в месяц
    Шаблон Unicorn AirProxy для ZennoPoster брал на скадчике, не жалею, отлично работает уже 9 месяцев - 2500 рублей (раньше была такая цена)

    Но очень ВАЖНО, можно работать и зарабатывать в ручную в нашей теме, это всё железо не обязательно покупать - это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Просто я привожу в пример оборудование и сколько это примерно стоит и этим отвечаю на твой вопрос.
    С данным оборудование и ПО (шаблон ZP) ты перестаешь зависеть от проксей, они у тебя только твои и сколько хочешь... Работать можно по разным проектам и темам, просто раз и навсегда закрываешь вопрос с проксями, да они мобильные, но можно разбавлять другими проксями, а я даже не разбавляю.... Мобильный трафик очень сильно вырос, и сейчас он составляет более 50%.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2020
    #169
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ

    1
    Это за одну симку 270?
    Но, вопрос был не только в этом.

    2
    Ну, тогда спрошу - можно ли без оборудования на обычных ip. У сервер под них есть и ip тоже есть. Или отдельно мобильные купить? Дороги они?
    Если на обычных ip можно, то автоматизация пойдёт?

    3
    Но, как я понял можно работать и на своём ip.
    Ну, у меня две выделенные линии дома - это раз. На вторую могу ноут повесить.

    4
    Что касается мобильных, планшетов. С них можно работать?

    5
    Если работать по 5 - 6 часов доход можно увеличить или как я понял из отзывов проверяющих показатели падают. От количества времени напрямую зависит показатель дохода?
     
  10. 26 июл 2020
    #170
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Повторюсь курс не про прокси и т.д. на Складчике полно этих курсов, можете поискать подходящий для вас.

    Вся статистика старпоста приведена при работе с домашнего одного IP, никто ни шифровался, работали в открытую.

    С телефонов, планшетов и т.д., со всего можно работать там где есть доступ в Интернет и Браузеру.

    Внимательно перечитайте отзыв первого проверяющего, а не проверяющих, отзыв пока один.
    Когда работал проверяющий придерживаясь всего как на видеокурсе за 2 дня (26 и 29 июня) сделал почти 1700 рублей. Он работал в спокойном режиме 2-3 часа. Работал он не каждый день. Ни какие 5-6 часов он не работал.
    Далее начались эксперименты с его стороны, по неосторожности его один сайт попал под бан, после этого уровень дохода резко упал, потому как он запустил шаблон и начал кликать по рекламе. Об этом мы везде предупреждаем, и в видео и в данной теме. Конечно уровень доверия со стороны Яндекса упал сразу вниз, к его аккаунту и к его сайтам. Вот причина падения дохода. Но как мы объясняем в курсе как правильно вернуться на старый уровень дохода, нужно время от Яндекса, и определенные приемы манипуляций с Яндексом, затем опять начало все работать.
    Яндекс шутки и эксперименты не прощает. Этот курс родился как большой практический опыт с РСЯ. Можете потратить своё время около года, может у вас займет больше, а может меньше, на опыты с Яндекс.
    Все очень просто, делайте как на видео и зарабатывайте деньги.

    Да насчет бана, так это вообще не проблема, если знать как дальше с этим жить и что с этим можно делать. И еще бан - это мощнейший антипаттерн… на котором тоже можно заработать, кто понял о чем я - молодец! Но это очень опасно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 июл 2020
    #171
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    11111
    Да, вопрос не в этом. Вопрос под автоматизацию. У меня подняты прокси ipv 4. Сервер есть естественно. Через них можно работать?
    Могу я обычные уже купленные прокси, что у меня имеются использовать в автоматизации? Или только мобильные под автоматизацию нужны?

    Отзыв от Кирсан Кайфат имеете ввиду?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июл 2020
    #172
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @pogosara

    И ещё про 2-3 часа спокойной работы. Вопрос - влияет ли количество часов на фин. результаты. Если человек будет работать целый день - больше заработок будет? Или с одного ip домашнего просадка будет?
    Я могу просто родителя подключить к этому делу. Он может и целый день работать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 июл 2020
    #173
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно можно, я приводил в пример, как работал я на своих мобильных проксях. Пул IP4 давно закончился. А то что предлагают в аренду, то эти IP сильно загажены. Брал раньше ( где только не покупал в аренду) и по 1700 шт. и т.д. все пиарят, что у них самые-при самые IP. Платишь деньги, а живых (не загаженных) 20-30%. Google, Яндекс, Facebook и т.д. - все палят на раз.

    Совершенно верно. @Кирсан Кайфат, большой молодец, он не сдался после бана, сделал все как надо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июл 2020
    #174
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно будет больше, но об этом мы все говорим в курсе. Это отлична работа на дому, кто устал от начальников или потерял работу. Поэтому он и называется Антикризисным.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 июл 2020
    #175
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Pogosara, у меня к вам вопрос. Я совсем круглый новичок в этой теме, можно сказать полный ноль. Не знаю , как использовать мобильные прокси, дома только старенький ноут. Времени свободного особо нет, максимум 3-4 часа (дома двое маленький детей, уж извините за подробности), и желание огромное заработать хоть какую денежку, так как потеряла работу. Как вы думаете , получится у меня , если я буду работать в ручном режиме?? Или все же, нужно иметь хоть какое то представление о данном виде заработка?? Буду очень благодарна Вам за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июл 2020
    #176
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно. Этот курс рассчитан именно как подработка или если посветит много времени то можно сделать и полноценной работой на дому. Я вам еще напишу в личку.
     
  17. 27 июл 2020
    #177
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    1)В бонусе указано "Мануал по самостоятельной настройке мобильных прокси". Достаточно ли там актуальная информация для того, чтобы с его помощью поднять прокси для работы в данной теме?)

    2) Мне сложно как-то красиво сформулировать вопрос, задам ка получается: очень много разговоров о ручной работе и тд. Будет ли достаточно материала дано в курсе, чтобы изучив только этот курс можно было поставить это все дело на поток? (понятно что риски банов, вложения, меньше доход и тд). Суть вопроса именно в объеме информации самодостаточной для автоматизации или нужно что-то изучать/допиливать самому шаблон и тд?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июл 2020
    #178
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю что хоть немного понимает в этом, тот разберется без труда, поймете нас правильно наш курс пытается охватить широкую массу пользователей и конечно мы максимально и понятно все объясняем. У проверяющих по данным вопросам никаких замечаний не было, 3-4 дня и все готово для работы. 3-4 дня это ожидание регистрации доменов, работа по настройки сайтов и одобрения от РСЯ.

    Все объясняется максимально доходчиво, ничего больше данного курса изучать не нужно.
    Повторюсь, РУЧНАЯ работа это кто ничего не понимает в программирование, нет программы и опыта работы с программой ZennoPoster, человек сел за ПК все настроил и работает на себя. Не нужно что то покупать или что то изучать от того что он имеет в своем наличии ПК и Интренет
    АВТОМАТИЧЕСКАЯ - это для тех у кого есть программа ZP свои прокси (мобильные и простые), кто не хочет тратить свое время для написания шаблона под данную тематику заработка, также сел за ПК все настроил, запустил все и делает свои дела. Тема не про то как использовать и настраивать прокси. На складчике полно таких тем, можете себе найти подходящую. Кто работает с ZennoPoster, тот знает, что без проксей с данной программой тяжело работать во многих проектах. Поэтому мы немного освещаем тему как настроить мобильные прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 июл 2020
    #179
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @pogosara теперь понятно, спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 июл 2020
    #180
    Voomko
    Voomko ЧКЧлен клуба
    После завершения этот курс получит статус "Закрыто" или "Доступно"? Если "Доступно", то на какой, примерно, период?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.