Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2020
    #281
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    В Тор и Sphere можно менять у профиля и timezone, и регион и т.д. Вот что я раньше использовал, так просто для теста. Заработок был меньше, хотя и капали денюшки. Яндекс очень много и четко видит. Как и видят рекламодатели. Ему надо правильно прикрыться, чтобы не было не понятных ситуаций и не пришлось обрабатывать жалобы и возвращать деньги обратно рекламодателем, никто не хочет скандалов и разборок и особенно отдавать, то что у тебя на счету, поэтому РСЯ проще Ваш сайт заблокировать. Желающие негры поработать на Яндекс, всегда найдутся :). Who is next? :confused:
    Надеюсь объяснил все доходчиво. ;)
     
  2. 2 авг 2020
    #282
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Извините за повтор, публиковал раньше это фото в теме, может кто не видел, присоединился позже и не охота всё тему перечитывать.

    Вот пример китайских мобильных ферм. Они вообще не шифруются. Они молодцы руками скликают любой бюджет и РСЯ и любой рекламной и социальной сети. :) Вот наглядный пример ручной работы на дому!

    Это так чтобы поднять всем настроения. Все за нас уже придумали. И в Китае много, где так работают. Блин Первая экономика в Мире! Просто так, что ли...;)

    ZennoPoster отдыхает со своей многопоточностью и мобильны прокси тоже :p

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 авг 2020
    #283
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Привет, разработчик YouTube,
    Мы пишем, чтобы сообщить вам о предстоящих изменениях в Службах API YouTube, которые повлияют на проекты API, созданные после 28 июля 2020 года.
    Все видео, загруженные через конечную точку videos.insert из непроверенных API-проектов, созданных после этой даты, будут ограничены режимом частного просмотра. Чтобы снять это ограничение, каждый проект должен пройти аудит для проверки соответствия Условиям обслуживания.
    Создатели, которые используют затронутый проект для загрузки видео, получат электронное письмо с объяснением того, что их видео заблокировано как частное, и что они могут избежать ограничений, используя официальную или проверенную службу.
    Это изменение не повлияет на существующие проекты API, но мы настоятельно рекомендуем всем разработчикам пройти аудит соответствия для своих проектов, чтобы обеспечить постоянный доступ к Службам API YouTube.

    Спасибо,
    Служба API YouTube
    Вы проверите это на новом проекте, как обещали?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 авг 2020
    #284
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Это касается только видео которые загружаются на ютюб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2020
    #285
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да, этот момент проверен. Создали новый сайт 15 минут назад и привязали новый ключ. Всё работает, видео подгружаются. Как уже ответил @Joon Deer, похоже что ограничение о котором вы писали - относится к заливке видео на ютуб, а не к парсингу для размещения на своих сайтах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2020
    #286
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @pogosara какие минусы и доп. траты нужны будут для Украины?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 авг 2020
    #287
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Использование качественного VPN РФ, это стоит копейки, в курс вложим инструкцию как все настроить. Больше ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2020
    #288
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    вопрос - можно ли работать по Вашей системе на работе? У нас сервер, я все время 10 часов за компом, а потом приходя домой работать с домашнего компа без прокси, роутер билайн?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 авг 2020
    #289
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Идеальный вариант для работы по нашей схеме.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 авг 2020
    #290
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Сейчас не знаю как, но раньше в РСЯ принимали сайты, у которых посещаемость была выше 100 уников ежедневно в течение как минимум месяца. Возникает резонный вопрос: как мы соблюдём такие правила? Где-то на ранних страницах читал, что вроде как уже через неделю можно отбить стоимость курса. Это как, если нужен месяц и минимум 100 уников в день?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2020
    #291
    niilitmash
    niilitmash ЧКЧлен клуба
    Сейчас всё проще, сделали сайт и в путь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 авг 2020
    #292
    niilitmash
    niilitmash ЧКЧлен клуба
    Раньше я зарабатывал на РСЯ примерно 60 тыс на трёх акках, можно было и больше. Лил дешёвый траф с буксов по 19 коп. Через пол года Яша прикрыл лавочку. Надеюсь эта тема продержится дольше.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 авг 2020
    #293
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Интересно. Слышаться какие-то сомнения в теме. Поясните если не затруднит, с чем связаны такие настроения?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2020
    #294
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @sibbora, у меня зенка про, модем биллайн, могу я в безопасном авто режиме работать по вашей схеме? в 15 потоков думаю с одной прокси на 3 сайта можно запустить, как ты считаешь?
     
  15. 3 авг 2020
    #295
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Все тесты автоматических режимах были в режиме "одна мобильная прокся = один поток проекта". Как только шли пересечения двух сессий на одном ip-адресе (ещё до того как сделали смену адресов по запросу) - сразу в метрике лезла роботность. Соответственно 15 потоков на одной проксе - пожалуй что-то из разряда фантастики.
     
  16. 3 авг 2020
    #296
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ок, прокси не проблема, не хочу ручками скликивать имея зенку про) В целом заработок на автоматизации осуществим?
     
  17. 3 авг 2020
    #297
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик. Знаю как создавать сайты и как вешать на них рекламу.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1) Курс - видео разложенные по папкам
    2) PDF-файл с выжимкой информации из курса
    3) Архив с движком для сайта
    4) Шаблоны для зеннопостера: шаб для посещения своих сайтов, две гулялки с зеннолаба (десктоп и мобильная)
    5) Бонусы: по мобильным прокси, материал по внутреннему устройству шаблона

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Один день на изучение и повторение опираясь на собственный опыт. 6 дней на достижение результата показанного на скрине, по 6-9 часов в день.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё подробно разжёвано, нужно просто повторять всё один в один, и в чём-то ошибиться просто не получится. Заметно что для автора это первый курс, и как по мне можно было видео сделать более сжатыми, но в общем манера изложения не раздражает, тем более что можно смотреть видео на увеличенной скорости.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В работе было три сайта. Проверка заняла ровно неделю. Заработок составил 5744 рубля, к выплате 4977 (минус 13 процентов подоходный налог).

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, в видео объясняется как создать сайт по шагам, при этом вся инфа на месте, ничего не пропущено. Помимо курса нужны вложения в хостинг и домены.
    Затраты:
    3490 стоимость складчины
    179 рублей за домен x 3 = 537
    230 рублей за хостинг
    Мобильные прокси специально под тему не покупал, так как авторы сразу предупредили что работа шаблона не заявлена как отбивающая все затраты.

    Итого затрачено: 4257 рублей

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, постоянно интересовался как идёт проверка и предлагал свою помощь, но помощь в общем и не понадобилась

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. В процессе проверки конфликтов, недовольства материалом либо автором не было.

    Материал полностью соответствует
    заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:
    С самого начала изучения курс что называется "зашёл". Всё очень подробно показывается, где что нажимать, я бы даже сказал, что слишком подробно. Но может быть это потому, что у меня уже есть опыт создания сайтов и работы с РСЯ. А вот новичкам наверное очень пригодится то что всё так разобрано, после просмотра вопросов вообще не должно остаться. Авторы просили проверку закончить в самые короткие сроки. Сначала думал что показатели будут как у других двоих проверяющих, но похоже что в конце месяца реально можно получать больше чем в середине, и удалось набрать нужную сумму менее чем за неделю плотной работы по 6-9 часов в день (суммирую свою работу и работу члена семьи который мне помогал).
    Есть и небольшая ложка дёгтя, хотя авторы и в продажнике и в теме сами об этом пишут. Шаблон и вообще автоматизация в этом продукте идёт больше как учебное пособие. Последние два дня я немного работал вручную и гонял параллельно шаблон. Доход при этом сразу сильно упал, так как оплата идёт только за просмотры. Если уже есть в наличии мобильные прокси под другие проекты - можно запустить шаблон и получать дополнительную денежку на пассиве, но покупать зенку и прокси для заработка по теме этой складчины точно не стоит, так как затраты в этом случае скрорее всего не отобьются.
    В общем за свою стоимость нормальный продукт, который конечно не озолотит всех участников, но и совсем без денег вряд ли кого-то оставит.
    Общий результат.jpg
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2020
    #298
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Уже не раз поднимали эту тему в переписке. Если считать стоимость арендных мобильных прокси (800-2500 рублей в месяц за каждую) - отбить будет очень сложно. Если уже есть свои мобильные прокси и соответственно в расходную часть считается только плата по тарифу рублей в 450 - есть все шансы.
     
  19. 3 авг 2020
    #299
    Артём П
    Артём П СкладчикСкладчик
     Когда стартуем?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2020
    #300
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Третий отзыв есть. Пишем сегодня гаранту, просим организовать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.