Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2020
    #261
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Привет. 6-9 часов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 авг 2020
    #262
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв будет подробный с доп информацией через пару дней. Я на финишной прямой.

    Пс. Был в резерве проверяющих, к проверке приступил не давно
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 2 авг 2020
    #263
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    @Hade спасибо огромное за твои ответы! Ждем с нетерпением твой отзыв! И сразу стартуем!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 авг 2020
    #264
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    @pogosara Возможно ли использовать swSpyBrowser для ручной работы? Создать в нем несколько профилей с разными ЮА и прокси ipv4 и переключаясь между ними серфить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2020
    #265
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно можно, я сам использовал Sphere работал через Тор, которого все палят, создавал разные профили, ЮА, IP4 и т.д., это так я баловался, тестил. Результат, следующий деньги идут, но меньше чем если работать с домашнего IP.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2020
    #266
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста для автоматизации обязателен зенопостер,зенобокс не подойдёт?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 авг 2020
    #267
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    В зеннобокс не планируем упаковывать, потому как, что-то где-то поменять начнется просьбы о тех. поддержки, просим понять нас правильно.
    Мы даем шаблон в открытом виде, с ним легко работать, или подстроить под свои нужды или свои другие сайты.
    Наверное посоветовал бы вам следующие, если вам необходимо всё упаковать в зеннобокс. У вас будет полностью открытый шаблон. Просто обратиться к человеку у кого есть зенка, или фрилансеру на том же кворке это стоит копеейки.
    Спасибо за понимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2020
    #268
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @pogosara Тема безусловно интересная, но ведь зеннопостер ведь тоже палится. А тут я так понимаю чтобы автоматизировать процессы используется именно зенка?
    Будут ли какие-нибудь рекомендации для безопасной работы, чтобы не спалится?
    И еще вопрос -для работы с сервисом Рекламная Сеть Яндекс ( РСЯ ) - нужна будет одна учетная запись? Её будет достаточно? Если я не ошибаюсь там нужно вводить свои реальные данные. Насколько это будет безопасно? Не заблочат ли учетную запись и-за накруток? Или можно использовать "левые" данные?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2020
    #269
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Я писал выше о том как мы нужны Яндексу, даже если он палит зенку. Можете перечитать если не охота, вот повтор моего сообщения, которое было ранее.

    НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!

    Вот мой фундаментальный анализ Яндекса, не по наслышке, а так инфо из вне и изнутри....

    Скажу честно, моё наблюдение, у Яндекса сейчас ген.директор арменин, который очень любит деньги, Гугл в Яндекс Радаре по статистике забрал уже 50% рынка в РФ, плюс в октябре 2019 года, Яндекс акции очень сильно просели, в один день более 1 миллиарда долларов. Яндекс хоть и гребет деньги лопатой с Такси, РСЯ и т.д., но ему сейчас очень сильно нужны деньги, там тоже кризис, поэтому они в РСЯ берут всех подряд. Но работать с Яндексом на самом деле отлично и приятно. Деньги платит стабильно, многие партнерки этим грешат, не дают вывести деньги, просто кидают.

    2019 год - Скрытая ссылка
    2018 год - Скрытая ссылка

    Мы очень сильно нужны, Яндексу и он в нас нуждается. Директ и РСЯ это самая главная кормушка, то что яндекс платит нам это копеейки он забирает себе до 90-95% прибыли с наших кликов и просмотров. Конечно мы ему очень сильно нужны, у меня ребята работают в Яндексе. Яндекс знает зенку очень хорошо, просто если будет банить и ее то многое потеряет в виде посещений, в России нет столько людей сколько выходит просмотров страниц по Яндексу. Главное не "борзеть" и не жадничить и Яндекс поделется. :)


    Об этом тоже писалось выше. Для вывода денег нужны реальные данные: Паспорт, СНИЛС, ИНН, полностью идентифицированный Яндекс Кошелек или реальный счет в Банке.
    Аккаунт не блочать. Можете использовать свои данные или родных, старше 18 лет. Могут заблочить только сайт(ы), если переборщите, с работой по рекламе.
    С сайта могут снять рекламу от РСЯ, это и есть бан сайта, но не других сайтов на том же аккаунте.
    Если сайт удалось положить под "бан", работа и начисление денег продолжаются. Читайте отзыв проверяющего @Кирсан Кайфат. Его аккаунт на Яндексе не пострадал, после бана одного из его сайтов, другие сайты остались рабочими, и он в данный момент ждет выплату от РСЯ, которая должна произойти по договору с РСЯ 20 числа каждого месяца.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 авг 2020
    #270
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Дополню ответ выше не 50% рынка, если быть точнее почти 40%, а это тоже не мало.:)

    [​IMG]
     
  11. 2 авг 2020
    #271
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А в РСЯ можно добавить неограниченное количество сайтов? Столько сколько выдержит хостинг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2020
    #272
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно.

    Количество сайтов на РСЯ ограничений в договоре не встречал. Знаю у людей по 30 шт. в РСЯ на одном акке и все хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2020
    #273
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    Срасибо за быстрые ответы.
    Предыдущее сообщение опубликовал. начал редактировать потом удолил а востановить не успел.
    Смотрю а вы уже и ответ выдали.
    Спасибо. Ждем курс.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 авг 2020
    #274
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Вот ссылка на Правовые Документы Яндекса ТУТ, про ограничение количества сайтов нигде не нашел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 авг 2020
    #275
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Как - то не так написал

    Извини, я не автор и не проверяющий, но задолбать реклама? А задолбать клиенты в реале насмотревшиеся интернета и приходя в магазин и убеждают тебя спеца, что стальная печка не нагревается судя по ютубу, или люди на вопрос, какой у Вас диаметр воздуховода- говорят, круглый 100*100 - это цука квадрат!!! И таких сотни! И если эта складка позволит с графиком 10часов работы в сутки и заработок с 3-ки сайтов 10-15 тыс рублей Сайтам от 2 до 5 месяцев. Я буду просто счастлив я буду отзывы писать каждую неделю! А сайты по родственникам раздам
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 авг 2020
    #276
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Надеюсь, что наш курс не подведет Ваши ожидание. Все хорошо. Тема изящна и легка в усвоении. Мы все здесь братья и сестры по оружию!
    Все у нас получиться.
    А если честно, я сам не понимаю, на Складчике куча разных курсов, с серыми схемами, и почему не было нормального курса по РСЯ???
    Отвечу наверное сам на свой вопрос, все умеют работать с Яндекс Директом и т.д. то есть тратить свои деньги..., а вот с зарабатыванием денег для себя, как то никак... Оказалось, что большие пробелы с РСЯ.
    И курсов по нормальной работе с РСЯ даже и в Рунете и нет..., одна вода... Вот мы и решили восполнить данный пробел. ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2020
    #277
    Kudechit
    Kudechit ЧКЧлен клуба
    А как с этим обстоят дела?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 авг 2020
    #278
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    А если перезагружать домашний роутер, при смене профиля в swSpyBrowser. Яндекс как отнесется, ведь если ip сменился, но провайдер и точка доступа регион тот же.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 авг 2020
    #279
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Простите упустили этот момент, но думаю, что отзывы проверяющих более красноречивы чем мои доводы. Все работает как и было, денюшка идет. Посмотрим и напишем позже.
     
  20. 2 авг 2020
    #280
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Простите я честно скажу со swSpyBrowse, так сильно в плотную не работал, хотя думаю и Вы не поняли о чем я написал. Возможно вы тоже не работали через с Sphere и Тор. Я понимаю всех технологий не выучишь жизни не хватит.
    Напишу Вам, что такое Тор через Spere, это пипец полный, если мягко сказать... У меня во время сессии при работе с сайтом IP-шиник менялся раз 10?!.., за 5 минут...., то США, то Франция, то Германия и Молдавия. Просто прикалывался...
    Потом смотрю в вебвизоре, что он мне выдаст, а он давал последний, пусть будет Молдавия, как перечислял выше.

    Можно отвечу по-еврейски вопросом на вопрос?
    Что именно Вам не нравиться в нашем подходе и опытом с РСЯ? Все ведь отработано! Зачем изобретать велосипед. Зачем все эти премудрости с шифрованием, от которых Вы только потеряете в деньгах? Ведь можно работать на прямую с домашнего IP (статический) он у меня выделенный, не меняет IP. Результат максимум 30 тыс. в месяц...

    Я предлагаю следующие:
    1) Создайте аккаунт под заработок - и получайте деньги, как на курсе.
    2) Для экспериментов создайте второй аккаунт и проводите любые опыты, а потом сравнивайте результаты. Может у Вас и получится по другому и гораздо лучше. Очень бы хотелось, чтобы Вы потом поделились результатом.
    3) Предварительный отзыв проверяющих, говорить о том, что пока делаешь как на видео, все у тебя работает. Что я еще могу добавить? :):):)

    Мы же даем все в открытом виде, все можете доработать, и будем очень рады, что у Вас это будет лучше чем у нас. Пишу без лукавства, а от всего сердца.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.