Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #241
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Дорогой мой(моя), давайте Вы протестируете мануал на себе, а уж потом будете масштабировать и я думаю из курса Вы поймете можно это или нет??? А сейчас рано загадывать((( если у Вы не сможете, то как Вы родственникам объясните.При том что автор уже раз пять говорил что он работал с семьей с телефонов!!!! Прочитайте ветку со старпоста до тутошнего времени! Вопрос меня гнетет другой: Выплаты кто-то получил после марта??
     
  2. 31 июл 2020
    #242
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    я все зарегал, выплата должна юыть 20го числа
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 авг 2020
    #243
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже как вариант, отличное решение.
     
  4. 1 авг 2020
    #244
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    @pogosara какая минимальная версия Зенки нужна для шаблона?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 авг 2020
    #245
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    У меня сейчас стоит 5.45, шаблон писался на 5.39, на других версиях не тестировал, так что в рамках данных версий вообще не будет проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2020
    #246
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Всем привет. Я тот проверящий которого все ждут. Высылаю мою статистику, работа идет хорошо. Ручную проверку закончил вчера, думаю такой суммы хватит, несколько дней теперь погоняю шаблон.
    текущий.jpg
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 1 авг 2020
    #247
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Так шаблон же открытый, смысл нам версию занижать? Тут другое может быть органичение: в коде используются методы полной эмуляции мыши (FullEmulationMouse...), соответственно код не будет запускаться в старых версиях, в которых этих методов не было. По changelog-у на сайте зенки можно глянуть какие это версии.

    Супер, значит ждём через несколько дней отзыва по форме :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2020
    #248
    Артём П
    Артём П СкладчикСкладчик
    Ждём с нетерпением твой отзыв;)
     
  9. 1 авг 2020
    #249
    Joni-9211
    Joni-9211 ЧКЧлен клуба
    В версии ZennoPoster 5.10.7.0 (20.04.2017) добавлен метод FullEmulationMouseWheel для эмуляции скролла виртуальной мышью.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 авг 2020
    #250
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Добрый день это в ручную или зенопостером, сколько времени тратили ежедневно?
     
  11. 1 авг 2020
    #251
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @Hade написал же: "Ручную проверку закончил вчера, думаю такой суммы хватит, несколько дней теперь погоняю шаблон."
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 авг 2020
    #252
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь, если эти вопросы уже задавали, но я не нашел.
    1. Если работать только в ручном режиме, то получается сам серфишь свой сайт и смотришь рекламу? То есть больше ничего уже на компе делать нельзя? В фоновом режиме нельзя все это делать? Обязательно нужно будет смотреть дичайшую рекламу?
    2.Если вся эта "беда" надоест уже через неделю (я про серфинг и просмотр рекламы), то соответственно и заработок будет нулевой?
    3. Как Яндекс отнесется к тому, что после (допустим) недели моего "простоя" с нулевым доходом, я снова запущу "ручной режим"? Не будет ли это слишком подозрительно?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 авг 2020
    #253
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Два вопроса это материал курса.
    Отвечу всего на один итоговый вопрос пункт три. Как я писал ранее. Прошу моё мнение не считать как хайп курса или рекламу РСЯ. Мы нужны Яндексу, даже если весь складчик запишется на данный курс и начнет работать по данной схеме, для Яндекса это капля в море...
    Яндекс (РСЯ) на этом зарабатывает. Нам платит сущие копеейки. 90-95% прибыли он забирает себе, вот и считайте сами. Относится к паузам он нормально, проверено... Яндексу вообще пофиг на паузы…
    Самое смешное, что он все равно платит:)
     
  14. 1 авг 2020
    #254
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Было бы неплохо еще на первые 2 вопроса услышать ответ. Если это по каким-то причинам невозможно, то ответь хотя бы на этот: То есть больше ничего уже на компе делать нельзя будет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 авг 2020
    #255
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Если один монитор, то можно слушать музыку или Ютуб, если два никаких проблем, я так и работал. На одном делаю свои дела, на другом занимаюсь рекламой. Это если работать в ручном режиме.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 авг 2020
    #256
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Я спрашивала не Вас, а проверяющего...... @Hade Ответьте пожалуйста более развёрнуто) Как давно в теме, сколько времени тратили ежедневно сайт создан с нуля?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 авг 2020
    #257
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогая моя @Olga1991 давайте проявим чуточку терпения и проверяющий нам все подробно напишет в отзыве. Он очень плотно занялся проверкой, не будем его отвлекать, хотя если он напишет мы все будем только рады.
    Добавлю от себя, а не от проверяющего, это было все сделано им в ручном режиме. Я попрошу его максимально подробно написать в отзыве, сколько ушло у него на это время. Спасибо Вам за Ваше терпение. :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 авг 2020
    #258
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Прежде чем писать вопросы дождитесь отзыв проверяющего. Он написал для того, чтобы люди знали - скоро отзыв.
    Некоторые вопросы отвалятся , так как есть обязательные пункты по оформлению отзыва и отсебятина.

    так меня кто то просил потестить в конце месяца ручную рекламу : за 15 мин работы (так как я реально вспомнил про это 31го числа в 23:30) заработано 117.57.
    Выплаты после 20го числа
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 1 авг 2020
    #259
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Я смиренно жду) не поняла что это ещё не отзыв) Просто хочется более подробной информации, чтобы при изучении курса выявить наиболее эффективную модель действий, так как результаты у всех разные при одних и тех же исходных данных, или не одних и тех же) и это хочется понимать)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 авг 2020
    #260
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Все расскажем и всему научим в курсе. Не переживайте без прибыли никто не останется. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.