Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #221
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Можете ли вы ответить не раскрывая тайны на простые вопросы, возможно они есть в обсуждении форума но я не нашла:
    1)Как я могу влиять на результат?
    2)правильно ли я Поняла что при активной работе и частичной автоматизации за час 300 рублей -потолок заработка на данной теме?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 июл 2020
    #222
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Манипуляцией с РСЯ, которой мы обучаем.

    Это не потолок, может быть и меньше или больше все зависит от вашего опыта выплат с РСЯ и уровня доверия со стороны Яндекса, что вы живой человек, и не накликиваете рекламу это запрещено по договору с РСЯ из это бан.
    Мы на курсе обходим эту статью договора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 июл 2020
    #223
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @pogosara, а когда последний проверяющий, примерно, сделает свой отзыв?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 июл 2020
    #224
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Можно ли гулять по дорогим тематикам для того чтобы реклама высвечивалась на своем сайте более дорогая??? И есть ли в этом толк работая по Вашей схеме
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 июл 2020
    #225
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Если взять человека у которого нет опыта выплат с РСЯ, младенца на Яндексе без репутации, какой потолок хотя бы приблизительно)))я понимаю что для многих это не важно курс антикризис и круто что есть такая возможность зарабатывать) Но если дадите усреднённый результат, исключительно исходя из вашего личного опыта, прикинуть, на какой доход почасовой может выйти новичок, буду благодарна за информацию) Простите за дотошность)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2020
    #226
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Он приступил к проверке, думаю если в этот раз пройдет без каких либо экспериментов сто стороны проверяющего, то в начале августа, надеемся получить отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2020
    #227
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом мы говорим все в курсе, где дорогая и т.д. На дорогой рекламе за вами и следить будут внимательно.
     
  8. 31 июл 2020
    #228
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Все хорошо, спрашивайте. Повторюсь как выше писал и @The X-Files, по часам вы здесь не рассчитаете. 120 алгоритмов, которые следят, кто вы и откуда, что вы ищете и искали раньше, что сейчас за день недели и какой месяц, праздник или нет, отпуска сейчас или 12 ночи на Новый Годы и вы кликаете рекламу. Ну вы поймите Яндекс уже озвучивает человеческую речь так что не отличишь.
    Выплаты нужно поднимать без подозрений. Я в первый месяц сделал 8 тыс. на нулевом сайте, из песочницы, много или мало, кто в теме поймет это просто фантастика! и т.д. Тестили Яндекс "нагинали", его по разному, пока он сам нас не нагнул за сумму в 62 тыс. рублей в месяц. 30 тыс. проходило и это все без автоматизации. Думаю для больших выплат нужно открывать Юр. Лицо. Но мы этого не делали. Сами представьте, какой то сайтик без вложений и раскрутки, и гребет такие деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2020
    #229
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Дополню еще ответ. Для вас и для всех. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!

    Вот мой фундаментальный анализ Яндекса, не по наслышке, а так инфо из вне и изнутри....

    Скажу честно, моё наблюдение, у Яндекса сейчас ген.директор арменин, который очень любит деньги, Гугл в Яндекс Радаре по статистике забрал уже 50% рынка в РФ, плюс в октябре 2019 года, Яндекс акции очень сильно просели, в один день более 1 миллиарда долларов. Яндекс хоть и гребет деньги лопатой с Такси, РСЯ и т.д., но ему сейчас очень сильно нужны деньги, там тоже кризис, поэтому они в РСЯ берут всех подряд. Но работать с Яндексом на самом деле отлично и приятно. Деньги платит стабильно, многие партнерки этим грешат, не дают вывести деньги, просто кидают.

    2019 год - Скрытая ссылка
    2018 год - Скрытая ссылка

    Мы очень сильно нужны, Яндексу и он в нас нуждается. Директ и РСЯ это самая главная кормушка, то что яндекс платит нам это копеейки он забирает себе до 90-95% прибыли с наших кликов и просмотров. Конечно мы ему очень сильно нужны, у меня ребята работают в Яндексе. Яндекс знает зенку очень хорошо, просто если будет банить и ее то многое потеряет в виде посещений, в России нет столько людей сколько выходит просмотров страниц по Яндексу. Главное не "борзеть" и не жадничить и Яндекс поделется. :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2020
    #230
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    А я могу нагнать трафик и сделать чтобы реальные люди кликали и что- то покупали. Или курс не про это, а именно про имитацию бурной деятельности клики с моей стороны и оплата за это?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 июл 2020
    #231
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Реальные люди это Органический трафик - кликают они в среднем по рекламе в РФ от 2-4% из 100 посетителей это официальная статистика от РСЯ. Привлечения органического трафика не входит в раздел нашего курса. Для этого на складчике есть много других курсов по данной тематике.
    Мы же с вами создаем, правильно как вы сказали, бурную деятельность, и получаем Синтетический трафик. За который и получаем деньги от РСЯ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 июл 2020
    #232
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Ещё вопрос, я могу например создать сайт, сделать первоначальные настройки, а имитацию бурной деятельности делегировать родственникам? Там же нет ничего сложного как я поняла? Для себя скорей всего не рассматриваю данный вид заработка, но для старшего поколения как доп. доход наверное было бы им интересно.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 июл 2020
    #233
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    Тем более Важно ВПН добавить чтобы могли все проработать материал курса и выразить благодарность Авторам.
    Ждем курса.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 июл 2020
    #234
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно это возможно.
     
  15. 31 июл 2020
    #235
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно все сделаем, все будет.
     
  16. 31 июл 2020
    #236
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Вопросик авторам. У меня есть PHP Melody [UNLIMITED USE] и пару сайтов на стареньких доменах. Подойдут ли они для работы с курсом? (Сейчас там нет особого трафика и висит гугл реклама.) и второй вопрос - есть ли смысл пилить новые сайты, пока жду курс? Или не бежать впереди паровоза и терпеливо ждать, дабы не накосячить?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 июл 2020
    #237
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше не бежать впереди паровоза, все в нюансах, мастера - отличает он новичка, знание мелочей. РСЯ эксперименты не прощает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 июл 2020
    #238
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    А если подключать родственников - есть ли возможность отслеживать по людям кто сколько заработал?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 июл 2020
    #239
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Есть конечно, в вебвизоре можно смотреть кто и сколько работал, а вот сумму, кто сколько заработал отследить нет возможности.
     
  20. 31 июл 2020
    #240
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Как вариант дать каждому родственнику отдельный сайт.
    И потом по сайту отслеживать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.