Закрыто

Антикризис: грандиозная распродажа в развитие темы РСЯ [6 Авторов]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 27 окт 2020.

Цена: 620108р.
Взнос: 2490р.
84%

Основной список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2020
    #81
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Т.е. на голом андройде без каких либо MIUI 10 и подобного? Напишите на каких моделях тестировался софт и какая модель работала стабильно! Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 окт 2020
    #82
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Опять недовольные с претензиями,ребята вы серьёзно??? То что есть в этой теме-это реально бомба,бесценная информация которая может поднять тех кто будет работать на более высокий уровень, что вы цепляетесь к авторам, что вы их вечно чём то упрекаете???
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 28 окт 2020
    #83
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Да я мой друг согласен с этим! Просто хотелось прояснить этот вопрос. Я думаю, когда была эта цитата, с того времени не так прошло много времени для каких-то глобальных изменений. Если вы считаете, что все что будет в этой теме сильнее, автоматизации кликов, то пока поверю на слово. Просто об этом не было заявлено в старпосте про органику, которую не так просто для меня пока добывать)
    Но поверьте в данной теме у вас будут самые новейшие приемы, справиться даже блондинка, позволяющие загонять чистую органику на ваши сайты-сильное заявление. Будем проверять)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 окт 2020
    #84
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, что же Вы такой переживательный и волнительный! Хотите честно я в данном курсе вообще бесплатно участвую... и просто по-братски покажу Вам некоторые фишки, совершенно бесплатно, главное чтобы после этого яшка не объявил на меня всероссийский розыск.... Ребята из Украины побегу к Вам или в США... :) Вы же уже с нами работали и думаю результаты у Вас в плане финансов были сразу, а не через полгода тяжкого труда.... Также будет у Вас и с органикой! Тем более вижу у Вас талант общения и письма... Все очень и наивно просто... это мой метод работы...
    Где просто - там и трафика сосны, а где мудрено там не одного... ;)
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 28 окт 2020
    #85
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    посмотрим. я записался) Результат есть после первой вашей темы, начал работать недавно, но нет времени делать ручками клики по рекламе и нет в моем характере возможности для монотонного труда)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2020
    #86
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Поэтому у нас и было наверное 50% женщин, их берут даже на заводы в КНР для сборки электроники, мужчины на это не способны... правда если есть дополнительный доход на стороне. :)
     
  7. 28 окт 2020
    #87
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Бокс выпишите?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2020
    #88
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    :):):):):) Класс!!!!
     
  9. 28 окт 2020
    #89
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да и так не хило за сутки 200 человек в складчине:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 окт 2020
    #90
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Хорошая организация, популярные Авторы, активные люди, супер материал, бесконечно малая цена - с таким набором планку нужно было ставить минимум 300, потому как её преодолеем ещё на стадии сборов.
    А 200 будет не позже чем через 15 минут )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 окт 2020
    #91
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Ну вот и 200
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2020
    #92
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Итак, барабанная дробь... вот он sam0808 200-ый! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2020
    #93
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята поздравляю Всех Вас и нас - Нас уже 200 человек, мы полностью готовы!
    Прошу только у Вас и у Всех прощение, только сегодня подали тикет на добавления других соавторов к авторству данной темы. Пока ответа нет, прошу Вас всех проявить капельку терпению, мы как и Вы не можем прыгать выше нашей головы!
    Вы сами можете в этом убедиться, автор курса, пока только я @pogosara... ждемс... это выше наших с Вами сил.
    Ждем команды на старт..., просто получается, что автор в данный момент я один, я никак не могу выдать материал других соавторов! Сегодня среда! А в старпосте у нас Черная Пятница, думаю, что пока всё сделают в пятницу и стартанем!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
    5 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2020
    #94
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    200 набрали, стартуем? :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 окт 2020
    #95
    sashkavesna
    sashkavesna ЧКЧлен клуба
    Привет!

    В теме по привлечению органического трафика будут разбираться такие темы, как сбор ключей (ВЧ, СЧ и НЧ) и сбор низкоконкурентных запросов, ну и все, что касается СЕО?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 окт 2020
    #96
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Вы будете смеяться, но нет, нам это вообще не нужно, работаем просто, но наповал... :)
    (ВЧ, СЧ и НЧ) и даже УКВ это к радиолюбителям, которые ищут радио волну трафика, а мы с Вами живем в век Интернета!!! :) Трафика в Интернете завались, просто надо знать места и приемы!!!;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 28 окт 2020
    #97
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Всех авторов добавили, стартуем :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2020
    #98
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем назначения организатора на складчину... :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 окт 2020
    #99
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @pogosara Нет повести печальнее чем эта...:rolleyes:
    Т.к. в пятницу только объявите дату начала сборов (Пн), потом будет пять дней сбор денег, потом откроете библиотеку, но начнёте собирать ID под шаблоны, потом пару дней привязывать, архивировать... и извиняться.;) Я к тому, что в лучшем случае такими последовательными стартами мы лишь через пару недель получим материал... :( в пятницу 13-го.
    Очень хочу ошибиться, но уже было ясно о старте...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 окт 2020
    #100
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Всё, уже четверг, а четверг - это маленькая пятница!
    Так что ждём назначения орга и даём РСЯ прикурить!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.