Закрыто

Антикризис: грандиозная распродажа в развитие темы РСЯ [6 Авторов]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 27 окт 2020.

Цена: 620108р.
Взнос: 2490р.
84%

Основной список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2020
    #61
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @pogosara так и не дождался ответов на свои вопросы. Все-таки большинство участников вашей прошлой успешной складчины (выражаю отдельное за нее спасибо) ожидали от нового шаблона именно автоматизацию кликов по рекламе РСЯ и даже в одном из ответов на вопрос участника прошлой складчины что сейчас делать в предверии новой складчины, вы посоветовали пока сделать все ручным способом, так как автоматизация несовершенна и дождаться новой темы, которая скоро стартует. Поэтому и ожидания были именно по автоматизации работы первой темы. Никак не умоляю новую складку, но хотелось бы прояснить именно этот вопрос.
    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 окт 2020
    #62
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    но прошлая была на движке пнп мелоди, а тут учат работать на новом шаблоне
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 окт 2020
    #63
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, да мы просто данное дополнение делали именно под цели РСЯ.
    Согласовывали все с администрацией чтобы не было проверки. Вы отличный автор! Мы еще поработаем вместе!
    Просто если сейчас вносить какие-либо изменения это отобразится на стоимость и участников данной темы, а самое главное время, можем уйти на проверку, а это еще может занять месяц.
     
  4. 28 окт 2020
    #64
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Нет подробности как работать с РСЯ и RTB - блоками уже не будет в данном курсе, наши ребята уже это делают все закрытыми глазами.
    Немного просто расширим и добавим другие блоки. Поэтому лучше за основами думаю вам стоит приобрести первый курс.
     
  5. 28 окт 2020
    #65
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Я ответил вам ранее. Идея данного дополнения конструктор! И чтобы не было одинаковых сайтов, для тех кто захочет индивидуальности, хотя phpMelody также остается нашим флагманом!
    Поэтому мы Вам на курс и позвали мастера спорта международного класса @VikaP!!!
    Ребята реально, я в IT давно, но Виктория просто профи в WordPress, тем более она выдает еще свои курсы входящие в данную цену. Там один только курс на 25 часов.... и плюс другие её видео..... и @sibbora для тех кто захочет научиться программировать в бонусе дает 60 часов... так что времени у вас вообще не будет :) если кто захочет все с нуля учить по взрослому!!!
    Все хватит в игрушки играть, теперь решили Вас прокачать по взрослому, я уже с Вами не справлялся :) и вы из тех подштанников выросли, вот я позвал подмогу!!! :) я шучу!
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2020
    #66
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    @pogosara так к чему мы пришли все таки? Ждем две недели или после набора 200 человек можно будет приобрести курс?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 окт 2020
    #67
    Артём П
    Артём П СкладчикСкладчик
    Осталось 15 человек записаться и старт.:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2020
    #68
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    А, понял. Теоретически, можно нанять фрилансера, который код по автонаполнению видео выдерет из pm и вставит в wp...

    А вообще, чем больше сайтовых движков освоим, тем лучше! Тем более с таким звёздным авторским составом!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 окт 2020
    #69
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Вообще вопрос был не про вордпресс и не про это дополнение
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 окт 2020
    #70
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    а разницы нет куда вставлять блоки в вордпресс тему или рнр мелоди? Сама вип сказала выше на мй вопрос что осветит эти темы
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 окт 2020
    #71
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    @pogosara
    Уважаемый. Вот эта штука несколько напрягает:

    Также в течение двух месяцев вы будете получать все обновления программы от @guloc, а также шаблонов от @infoprodukt и @MrUnicorn.

    В наше время это безумно мало... Будут ли варианты продления?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2020
    #72
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Мы же написали сразу, но пока есть одно НО, ждем добавление в тему моих соавторов. Ждем ответ на тикет. Пока автор в теме я один... Это может быть всего лишь не большой задержкой.
     
  13. 28 окт 2020
    #73
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    У наших соавторов отличные продукты, они и дальше будут работать, все дается вам в рабочем режиме, но если хотите потом можете у них купить любой их продукт с поддержкой.;)
     
  14. 28 окт 2020
    #74
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Меня очень интересует курс по Зенопостеру,но пока купить Зенку не смогу,как долго будет поддержка именно по этому обучению?
     
  15. 28 окт 2020
    #75
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Мне бы хотелось, чтобы это звучало как: ...можете у них купить любой их продукт с поддержкой и скидкой - специальные складчины для участников этой...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 окт 2020
    #76
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @pogosara я так понял по автоматизации в этой теме не будет шаблона и улучшений. планируется ли доработка по автоматизации в след темах и примерно когда? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 окт 2020
    #77
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @pogosara Цитата с прошлого курса - "Мы хотим доработать шаблон кликалка, используя при этом другое программное обеспечение. Чтобы в равных условиях себя чувствовали все комфортно, а не только обладатели программой ZennoPoster.
    Этим самым, мы хотим Вам помочь, разгрузить Вас от ручного труда".
    Вот про что я спрашиваю) Это будет в этой теме или нет. Если нет то когда будет?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 окт 2020
    #78
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    В первом посте есть такой пункт, если что. почитай внимательно стартпост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 окт 2020
    #79
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Нет не планируется, но поверьте в данной теме у вас будут самые новейшие приемы, справиться даже блондинка, позволяющие загонять чистую органику на ваши сайты, так что и автоматизация будет нервно курить и горько плакать...
    Надо 100 человек - 2 минуты работы, 1000 - 20 минут работы, 10000 человек в день, считайте сами сколько у вас в день есть свободного времени! :) Да и я не шучу....
     
    16 пользователям это понравилось.
  20. 28 окт 2020
    #80
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый друг! У нас столько в жизни уже поменялось... возьмите хоть наш с вами ресурс... читайте выше я вам все уже написал... IT мир очень гибок и динамичен, все меняется на ходу...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.