Открыто

Анонимность в сети - залог вашего успеха

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lattors, 16 окт 2013.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2013
    #21
    lattors
    lattors БанЗабанен
    И так понятно, раз ты написал такой отзыв, то я никак не продам курс. И если ты считаешь меня школьником - очень сильно в этом ощибаешься.
    И да, иди поиграй в свой XBOX или уже спать пора?
    Прошу следить за своим языком и как ты называешь других участников форума. Если у тебя есть статус модера, то это не значит, что можно как то оскорблять других участников форума.
    Я писал в теме - что вся инфа общедоступная, собрана в одном месте и структуирована. + бонусы (а именно виртуалка) создавалась лично мной, и то что ты нашёл в паблике что то подобное - ложь чистой воды. Больше не буду тут отписываться, т.к не вижу смысла в этом. Поверь, провёл бы я эту складчину или нет - многово я не потерял, денег мне и так хватает.
     
  2. 24 окт 2013
    #22
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Договорились, я оЩибаюсь!:D
    Хочешь нормальное отношение к себе? Тогда по ушам другим не езди - это КАК МИНИМУМ!
    Исходя из этих слов можно сделать вывод что весь текст это = 100% текста, а "практически" я так думаю как минимум 80%! Так вот, ТВОЕГО ТЕКСТА ТАМ 20, ОТ СИЛЫ 30%! Ты всех наебал и меня в том числе, а знаешь что я делаю с людьми которые мне врут в лицо в реальной жизни? Ничего хорошего, так что считай что ты просто отнял моё личное время своим пабликом и тебе сошло это с рук...

    С википедии накопипастить каждый дебил может в наше время, а вот просить за это 500р с человека - лохотрон!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 9 ноя 2013
    #23
    pnzroma
    pnzroma ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что проверили материал, а то чуть на пятсотку не развели :D
     
  4. 15 ноя 2013
    #24
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    да уж я тоже хотел вписаться в склдачину и тут читаю отзыв ,спасибо что проверили
     
  5. 15 ноя 2013
    #25
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    Alex24369, так как еще не мгув личку спрашивать ,то подскажи пожалуйста ,то ест что п твоему есл не линукс а виндоус и через впн то не олуаетс анонимнo ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.