Открыто

Анонимность и безопасность в сети интернет

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 14 авг 2015.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2015
    #41
    Walterscott
    Walterscott ДолжникДолжник
    деды по рублю продают,это не проблема. на кардфорумах все можно почитать, своё мнение про анонимность писал выше.
    считаю, что цена слишком завышена, а так - хозяин барин.
     
  2. 19 авг 2015
    #42
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Проверяющие уже есть?
     
  3. 21 авг 2015
    #43
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    только что доделал
     
  4. 21 авг 2015
    #44
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    я не пойму как ты можешь считать если ты не видел материал,нет отзывов,не кто еще не проверял ты не знаешь что там есть?
     
  5. 22 авг 2015
    #45
    Walterscott
    Walterscott ДолжникДолжник
    о чем материал, понятно из твоих сообщений, а по поводу настройки тор на определенные ип- так там тож ничего сложного, открыл torrc - прописал нужные ип, хоть сша, хоть китая
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2015
    #46
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    В связи с тем,что из-за некоторых умников из-за которых сложилось не очень хорошее мнение о материале,я так и не смог найти проверяющих и мной было принято решение не продавать курс.Но тем людям кто записался их 25 человек-последний alex85575 я отдам материал бесплатно,больше не кто не записывайтесь
    так,как складчину проводить не буду,уезжаю отдохнуть на 2 недели и по приезду раздам материал бесплатно тем людям которых я упомянул выше.
     
  7. 24 авг 2015
    #47
    vitrion
    vitrion СкладчикСкладчик
    А какой именно версии 5-й антидетект?
    А до приезда может и проверяющие появятся)
     
  8. 25 авг 2015
    #48
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    @Флемми
    Дай, пожалуйста, ответ на сообщение в личке по прошлой твоей складчине. Пока ещё не уехал. Уже несколько дней жду. Заранее благодарю.
     
  9. 11 сен 2015
    #49
    Vasyl
    Vasyl ЧКЧлен клуба
    Здравстуйте,Флемми! Стоит ждать данный материал или ничего не будет? Спасибо за ответ.
     
  10. 30 сен 2015
    #50
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Очевидно, что нет. Автор написал, что данный материал продавать не будет. На мой взгляд рано опустил руки
     
  11. 30 сен 2015
    #51
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Тоже хочу бесплатно получить мануал, раз уж раздают. я не такой умный , как некоторые умники:)
     
  12. 30 сен 2015
    #52
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Тоже был бы не против получить сей мануал, но автор сказал, что выдаст его до определенного складчика в раздаче
     
  13. 2 окт 2015
    #53
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Флемми, я тоже готова заплатить полную стоимость. Прошу, не бросай нас и доведи начатое до конца, несмотря на выпады некоторых.
     
  14. 11 окт 2015
    #54
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    очень актуален данный вопрос. хотелось бы конечно иметь возможность изучить материалы
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 окт 2015
    #55
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Интересует вопрос анонимности в том ракурсе, что бы не использовать вирт. машины, т.к. они грузятся в оперативную память, а например использование LiveCD/LiveUSB что бы можно было в критическом случае разбить молотком. Или использование микрокомпьютеров, с подключением через 3G + VPN. Автор, подобного рода вопросы будут рассматриваться?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 окт 2015
    #56
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Это как?
    А как насчет шифрованного раздела/диска, виртуалки на внешнем диске, я уже не говорю про удаленный сервер с виртуалкой, LiveUSB не панацея. Если возникает ситуация, когда нужно бить молотком - это однозначный вывод, что твоя анонимность абсолютно не эффективна. Когда "приходят", то все данные на тебя уже есть и что-либо уничтожать особого смысла нет.
    Если трафик шифрованный, то особой разницы нет, по воздуху или по витой паре он идет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2015
    #57
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    Флемми, я тоже готова заплатить полную стоимость.
     
  18. 5 ноя 2015
    #58
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    получается, складки не будет? жаль, я бы купила.
     
  19. 7 ноя 2015
    #59
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    пожалуйста, продай софт или поделись.
    Нужно для ставок на спорт
     
  20. 7 ноя 2015
    #60
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Как я тебе продам? ты хочешь чтоб меня забанили и какой софт тебе нужен? Если antiditect то набери запрос в браузере "скачать antiditect" и ты его там найдешь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.