Анонимная реклама и продвижение складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Паддингтон, 25 май 2024.

  1. 21 июн 2024
    #61
    Marsi2019
    Marsi2019 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а что такое план по рекламе и как его выполнить чтобы попасть в закреп?
     
  2. 21 июн 2024
    #62
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Закрепами и помощью занимается @Сомелье. Нужно написать ему, рассказать о какой именно теме речь и он расскажет детали. :)
     
  3. 22 июн 2024
    #63
    kowka
    kowka ОргОрганизатор
    Я не понимаю. Сомелье может размещать 10 моих реклам в сутки. Значит я могу ему каждый день отправлять запрос на размещение рекламы. Но нужно ожидать до конца недели. То есть он может быть первый мой запрос выполнит через 3 дня, к примеру, он мне разместит сразу 30 реклам за 3 дня, которые я ему присылала по 10 шт в день или как это работает?
     
  4. 22 июн 2024
    #64
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    из опыта
    обратную связь получаете, что размещено (10 реклам в день) и когда остальные (если много ссылок для продвижения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 июн 2024
    #65
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Что значит нетематическая реклама?
    Мне отказывают в размещении рекламы по Инвестициям и криптовалюте в теме "Инвестиции и криптовалюта". Мне отказывают рамещать рекламу по здоровью в теме "Курсы по здоровью". Тогда где мне размещать рекламу?
     
  6. 28 июн 2024
    #66
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Эти разделы содержат множество направлений. В теме про пранаяму не рекламируют складчину о простатите, инвестиции в криптовалюту не рекламируется недвижимость. Темы о пранаяме рекламируются в темах о пранаяме, криптовалюта рекламируется в криптовалюте и так далее
     
  7. 29 июн 2024
    #67
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    То есть тот кто купил складчину про геморрой, не интересуется головной болью или ещё чем-то? И ему интересны только складчины про геморрой?
    А тот кто занимается инвестициями интересуется или только недвижимостью, или только криптой?
     
  8. 29 июн 2024
    #68
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Среднестатистически - да, именно так. :) Чем релевантнее реклама, тем лучше отклик.
     
  9. 2 июл 2024
    #69
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Что случилось с @Сомелье ? Забухал? :D Последний раз в сети в восекресенье вечером был в 18:31
     
  10. 2 июл 2024
    #70
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть, просто реально интересно куда он пропал и всё ли с ним в порядке))
     
  11. 2 июл 2024
    #71
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    В течение пары дней вопрос решится, небольшая заминка, все в порядке, все запросы будут обработаны :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2024
    #72
    Сомелье
    Сомелье МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые организаторы!

    Сомелье был в отпуске, но уже вернулся, очень приятно что беспокоитесь :), значит наша совместная работа приносит плоды и важна как для меня, так и для вас.

    Благодаря сменщику рекламная деятельность не останавливалась, и я надеюсь что мы с вами продолжим рекламировать новые складчины, так как все старые вы уже провели.

    Со вчерашнего дня я снова на рабочем месте, жду ваших заявок и вопросов, которые вы хотели бы обсудить или проговорить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 июл 2024
    #73
    Сомелье
    Сомелье МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые организаторы!

    Для упорядочивания информации, после ряда тестов, были сформированы "Правила проведения анонимных рекламных кампаний", прошу ознакомиться:

    https://v19.skladchik.org/threads/p...imnyx-reklamnyx-kampanij.450777/#post-9512700

    Обратите внимание на то, что тестовый период исследования эффективности различных рекламных стратегий продолжается, будем вместе исследовать эту сферу и вносить в нее изменения для максимально эффективного взаимодействия между вами и вашей целевой аудиторией.

    По любым рабочим вопросам мои личные сообщения всегда доступны для вас.
    Спасибо за понимание и комфортное взаимодействие в процессе совместной работы.
    Мы благодарны за вашу обратную связь, предложения и замечания.
     
    3 пользователям это понравилось.