Анонимная реклама и продвижение складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Паддингтон, 25 май 2024.

  1. 26 май 2024
    #21
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Порадовали. Будем тестить !)
     
  2. 26 май 2024
    #22
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Можно создавать тематические переписки, куда люди сами будут записываться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 26 май 2024
    #23
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично. Настройки в профиле. Думаете об этом задумаются админы?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 май 2024
    #24
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Оправдано уже тем, сколько времени орги просили добавить такую возможность, разве нет?)
    Даже не представляю, как один посредник сможет реализовать своевременно все запросы на рекламу
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2024
    #25
    outoftime
    outoftime ОргОрганизатор
    Как это работает на практике? Например, я сегодня отправил 10 рекламных сообщений и после этого я могу отправить рекламщику ссылки на темы, где надо рекламировать и он гарантированно отправит сегодня еще 10 рекламных сообщений?
     
  6. 26 май 2024
    #26
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Мне понравились предложения:
    1) Намного эффективнее сделать возможность уведомлений о новых складчинах любимых авторов,через собственноручную подписку)
    2)Чтобы не только у Оргов была анонимная кнопка. Я тоже об этом уже давно думаю,и хочу делать анонимную рекламу,хоть и не Орг..
    3)"запретили писать отзывы со ссылками на другие складчины? Это была ошибка и ее нужно признать и разрешить писать реальные не водянистые отзывы на складчины с ссылкой на другую складчину"-
    это отличная идея,я так и пишу отзывы)). Потому что к одной теме,в дополнение можно ещё 10! присоветовать..и всё будет по делу...Ведь мы же ищем алмазы среди множества и множества материалов и авторов. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2024
    #27
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Сейчас происходит оценка объема работы, все зависит от этого. В ручном варианте есть регламент. Приведи пример ситуации, где нужно в этот же день провести рекламу. Начало сборов определяет орг, если он обратился в последний момент - это его проблема, логично? :). Когда речь идет о срочном выкупе по доверительному формату - тут да, стоит пустить вперед очереди :rolleyes:.
     
  8. 26 май 2024
    #28
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    А в чём интерес в анонимной рекламе не у Оргов ? Оргам понятно = анонимно от авторов.. а вот Участникам ( какой профит ? ) то что участник покупает в теме - его некто не ищет
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 май 2024
    #29
    outoftime
    outoftime ОргОрганизатор
    Нет примера. Я задал вопрос, прочитав твое сообщение, где ты написал, что таким образом можно будет отправлять больше рекламных сообщений. Из твоего ответа я понял, что это работает не для всех складчин и пока не ясно для каких.
     
  10. 26 май 2024
    #30
    Nikinam
    Nikinam ОргОрганизатор
    Было бы очень здорово, чтобы те скалдчины, в которых ты уже делал рекламу, как-то помечались, чтобы не перепроверять те скалдчины, в которых уже десятки сообщений. У меня как у орга, это отнимает время.

    Еще: Будет удобно просто галочки у тем поставить, в которых хочешь отрекламировать, чтобы не заходить в каждую по отдельности. Потом по одному нажатию сразу все рекламные сообщения опубликуются.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2024
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 май 2024
    #31
    Nikinam
    Nikinam ОргОрганизатор
    Можно просто сделать галочку перед опубликованием поста "Анониманя реклама".
    Реклама опубликуется от имени аккаунта-реклмащика. Мне кажется, так будет проще для складчиков.
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. 27 май 2024
    #32
    cloon
    cloon ЧКЧлен клуба
    как ему писать? силой мысли чтоль?
    Скрытая ссылка
     
  13. 27 май 2024
    #33
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Написал я кстати в личку вашему Сомелье по поводу помощи с рекламой складчины, а мне там так никто и не ответил....(((
     
  14. 27 май 2024
    #34
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Сейчас идет сбор заявок, ожидай :).
    Силой мысли, конечно, хорошо бы :). Посмотрим, почему складчик не может ему написать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 май 2024
    #35
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Сейчас попробуй. Заработало?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 май 2024
    #36
    torrik
    torrik ОргОрганизатор
    нет, просто перебрасывает на скрин . Или просто на страницу аккаунта, а там нет возможности отправить сообщение
     
  17. 29 май 2024
    #37
    Истинно
    Истинно МодерМодератор Команда форума
    То сообщение было адресовано пользователю со статусом "Складчик". У вас проблем с отправкой сообщений быть не должно.
    Попробуйте нажать сюда на ник → @Сомелье. Во всплывающем окошке должна быть такая кнопка "начать переписку" → сомелье.png
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 май 2024
    #38
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А сколько вообще по времени длится это ожидание?..
    Блин, честно скажу, мне не охота заморачиваться с посредником. Буду ждать, когда/если добавять возможность самостоятельно делать анон рекламу
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 май 2024
    #39
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    До конца недели я думаю. Сомелье может рекламировать в доступных темах, это хорошее преимущество :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 май 2024
    #40
    Cappuccinos
    Cappuccinos ОргОрганизатор
    Подала ему заявку на рекламу 2-х складчин. как узнать что он их запустит?