Открыто

[Animoto.com] - быстрое создание крутых видеороликов

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем 02ufa, 6 май 2014.

Цена: 9900р.-83%
Взнос: 1608р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 31 июл 2014
    #61
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Почему нельзя? Постоянно подчищали за собой, удаляя готовое
     
  2. 2 авг 2014
    #62
    Duraska7
    Duraska7 БанЗабанен
    Тоже бы не отказалась командой
     
  3. 15 авг 2014
    #63
    Smart Energy
    Smart Energy БанЗабанен
    Группой можно объединиться только на основе Gmail, - там должна быть создана группа адресов, подчиняющихся одному. А это уже обмен контактами получается.
     
  4. 20 авг 2014
    #64
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Почему эту складчину обходят стороной ОРГИ? Простая складчина то... Один раз нас через TeamViewer на сайт провести ...
     
  5. 4 сен 2014
    #65
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Кто хочет бесплатно протестировать сервис, могу предоставить эту возможность, в течении 6 месяцев по тарифу Plus
    [​IMG]
    Только для статусов Складчик, Член Клуба и выше. Пишите все вопросы в личку (она открыта для всех), есть в наличии 40 аккаунтов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2014
    #66
    Eddi-bk
    Eddi-bk СкладчикСкладчик
    Все интуитивно просто! Сервис супер! Работал в одном аккаунте с «maklersha», срок тарифа прошел. Хочу еще, только тариф PRO! Ролики получаются офигенно! Ценность сервиса в удобстве и скорости. Анимото подстраивает слайдшоу под музыку и это очень ценная штука! Говорю вам как бывалый. Начинал делать слайд шоу в sony vegas это был УЖОС! Прога то хорошая, но для этих задач. Потом освоил pro show, прога тоже клевая, но там много тоже ручками надо делать, все еще пользуюсь для отдельных задач. Анимото была находкой! Несколько роликов продал (не поверите!) по 7000 и 8000 р.! =) Рекомендую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2014
    #67
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Тоже склоняюсь к мнению, что за 10-15 мнут можно сделать отличные видеоальбомы.Спасибо Stalevar за бесплатные аккаунты на Анимото.
    Особенно влияет на воссприятие правильно подобранная к теме музыка. ))) Например делал 20 роликов по рекламе спортивных событий. Везде разные шаблоны и музыка. Но только на одном, где музыка по темпу совпала содержанием картинок, раз в десять усилила эффект скучной рекламы. И клики по рекламе возрастают в 3-4 раза. Но к сожалению надо иметь про аккаугт, так как очень заметно, что качество роликов не HD .
    Хотел попросить пример роликов который вы продали, здесь на сайте можно выкладывать ролики, видел в других темах...
     
  8. 20 сен 2014
    #68
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Сталевару спасибо! Накидала ролик!
     
  9. 20 сен 2014
    #69
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Можно ещё в конце заставку Animoto обрезать, использовав даже сам видеоредактор Ютуб ;)
    А Сталевару Рэспект и уважуха!!!! ))
     
  10. 20 сен 2014
    #70
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    фигня какае-то а не ролик, или я чего-то не понимаю...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 сен 2014
    #71
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    Я не про сервис, а про то, что нельзя на тарифе про сидеть с 50 аккаунтов.
    Большое спасибо Сталевару за бесплатный доступ! Выручил, а то бы мы так и сидели. Мне не нужно HD качество, я не зарабатываю на свадебных роликах, для себя мне хватает.
     
  12. 20 сен 2014
    #72
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    HD качество - это вещь! Я на youtube сразу со страниц ухожу, если там качество не HD ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 сен 2014
    #73
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    Это плюс))
     
  14. 21 сен 2014
    #74
    vanxelsing
    vanxelsing СкладчикСкладчик
    А есть ли какие-нибудь подобные сервисы анимото?
     
  15. 22 сен 2014
    #75
    Eddi-bk
    Eddi-bk СкладчикСкладчик
    Надеюсь ссылка отобразится: одно из видео. Заказчик частное лицо. Не обязательно делать коммерческие проекты. Можно и свои фотографии оживить. Я думаю у каждого в закромах винчестера лежат «мертвым» грузом много-много интересных фотографий, которые как правило забываются и теряются. Анимото дает возможность сделать видео альбом ) Я конечно предпочитаю фотки печатать, но и создавать домашние слайд-шоу тоже довольно интересно ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 сен 2014
    #76
    Eddi-bk
    Eddi-bk СкладчикСкладчик
    Искал долго... поверьте этот лучший.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 сен 2014
    #77
    Eddi-bk
    Eddi-bk СкладчикСкладчик
    Подскажите на какой
    Как это делается, можно описать? Может создать для всех одну общую рабочую почту и зарегать ее на анимото?
     
  18. 3 окт 2014
    #78
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    О! У нас появился орг )) Значит, быть складчине!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2014
    #79
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Доллар подрос, сделал тикет на изменение цены. В общем, если я буду оргать, то раздача будет через образовательный аккаунт: я + 50 "студентов". Там идет на полгода, но потом можно продлить, так что год будем пользоваться.
    Следовательно код получат первые 50 участников (без обид, кто не попадет), т.е в основном списке будет 51 участник, остальные пойдут в резерв. Но не спешите выписываться, если кто-то не оплатит за отведенные 5 дней, то резерв встает на очередь.
    Кому не хватит лицензий, будет безболезненно выписан из складчины (взнос верну, если был), никаких штрафов и статусов резервистов в этом случае вы не получите (это касается только резервного списка, если ты в основном и не будет оплаты, то схватишь резервиста со всеми вытекающими)
     
  20. 3 окт 2014
    #80
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы уточнить ключевой момент - будет ли в аккаунте такого типа HD качество или нет?