Открыто

[Animoto.com] - быстрое создание крутых видеороликов

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем 02ufa, 6 май 2014.

Цена: 9900р.-83%
Взнос: 1608р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 23 июл 2014
    #41
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    я в теме, но мне нужен ежедневный доступ. ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июл 2014
    #42
    Sonya11
    Sonya11 БанЗабанен
    Полностью поддерживаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2014
    #43
    Sonya11
    Sonya11 БанЗабанен
    jekkka, может Вы сможете организовать? Очень срочно нужен аккаунт.
     
  4. 24 июл 2014
    #44
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    Jekkka - нормальный пацан :) заявку на орга подавал уже недели полторы назад - не утвердили...

    ЧК, у кого много орг., складчин на счету - подавай заявку! ))


    самому нужен софт, срочно, если не прокатиит, я уже говорил придется брать на месяц..
     
  5. 24 июл 2014
    #45
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    А чем плох вариант 300 рэ на полгода? И никаких договоренностей и нервотрепок вечных - чья очередь, и не 3 суток в месяц, а все 30. Плюс легально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2014
    #46
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    я за, кто орг?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2014
    #47
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    С трудом понимаю метания всех участников. Если почитать все посты, выходит что нельзя заходить на один аккаунт одновременно с разных айпи. Другие пишут, что акк. привязывается к железу. Третьи пишут что прверено, надо брать. Мы что собрались испытывать судьбу за 10 долларов или есть действительно проверенный метод?
     
  8. 24 июл 2014
    #48
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    Что написано на сайте:
    Animoto may at any time, and at our sole discretion, terminate your account without prior notice to you and without reimbursement if we suspect your account is being used by more than one individual.

    Перевод:
    Animoto может в любое время, и по нашему собственному усмотрению, закрыть вашу учетную запись без предварительного уведомления и без возмещения, если мы подозреваем, что ваша учетная запись в настоящее время используется более чем одним человеком.

    и еще:
    Мы собираем определенную информацию от и о наших пользователях тремя способами: (1) непосредственно от наших журналах веб-серверов, (2) с Cookies, и (3) от вас, пользователю.Мы не собираем информацию о специфике, кто ты ("личная информация"), если вы определенно не дают ее нам.
    1. Журналы веб-сервера
      Когда Вы посещаете наш сайт, мы можем отслеживать информацию для администрирования сайта и анализировать его использование. Ни один из этой информации не является личной информацией. Примеры информации можно отслеживать включают, но не ограничиваются ими:

      • Ваш адрес интернет-протокола.
      • Вид браузера или компьютера вы используете.
      • Количество ссылок вы щелкните внутри сайта.
      • Государство или страна, из которой вы получить доступ к сайту.
      • Дата и время вашего визита.
      • Имя вашего поставщика услуг Интернета.
      • Веб-страницы, из которого вы ссылающиеся на нашем сайте.
      • Веб-страницы вы идете в с нашего сайта.
      • Просматриваемые страницы на нашем сайте.
    т.е. отслеживать по IP и пр. они будут и банить тоже о чем прямо предупреждают.
    информацию про использование до 50 человек на полгода я не нашла. где это на сайте?
     
  9. 24 июл 2014
    #49
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    заходите на страницу подаёте заявку как препод, как только вам её одобрят получаете на почту вот такое письмо Скрытая ссылка где и указано про 50 человек, на самом сайте я как ни искала такую инфу не нашла)) + даются ссылки на инфу как настраивать записи и активацию для студентов, чтобы активировать промокод и оплатить даётся месяц.
    кроме того, кому интересно, на коллективный тоже даётся после этого дополнительный триал на 14 дней, видео можно будет создавать уже не 30 сек а продолжительностью 5-6 мин без ватермарка, правда все видеовставки обрезаются до 10 секунд, шаблоны доступны все, кроме премиумов, сохранять можно также как и на обычном триале в mp4 360p
    насчёт ip не уверена, но у меня он динамический и на другом браузере я создала дополнительный действующий акк без проблем
     
  10. 24 июл 2014
    #50
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    страница у меня под спойлером что-то не прошла, сделаю под хайдом
     
  11. 25 июл 2014
    #51
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    Прочитала. 50 учетных записей на полгода, а какие права доступа у студентов? т.е. будет тот же пакет - HD качество, время, кол-во шаблонов? Просто как-то сомнительно, т.к. сервис тщательно отслеживает, чтобы на одном тарифе сидел один человек, а тут 50! за 250 баксов на полгода? 5 баксов с человека на полгода, это меньше доллара в месяц? и полный комплект PRO? когда отдельно нужно платить 40 долларов в месяц?))) что-то тут не так. вряд ли "студенты" будут сидеть на PRO, скорее lite.
    Нужна точная информация, кто уже пользовался такой опцией.
     
  12. 25 июл 2014
    #52
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    В смысле не lite, а тариф плюс скорее всего студентам дают, тот,что за 5 баксов в месяц. Но это предположения чисто.
     
  13. 25 июл 2014
    #53
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    ИМХО сервис адски ущербные видео промотирует :) Это смешно просто. Сам хотел - думал там что-то крутое, ан нет.
     
  14. 25 июл 2014
    #54
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    думаю из здешних никто этой опцией не пользовался)) тариф идёт pro на всех как следует там из описания, а именно -
    Как школы используют Animoto Pro
    но думаю нам этот вариант уже не подойдёт, так как Скрытая ссылка
     
  15. 25 июл 2014
    #55
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    Можно ссылку, не нашла там где сказано, что студенты используют Pro.
    И лучше полный скрин, т.к. пункт вырван из контекста. И вообще не очень ясен - зачем тогда он студентам нужен, если не распростанять? Чему там учиться полгода? Все делает автоматом система. Хочется разобраться, т.к. пока ничего не понятно с этим сайтом.
     
  16. 25 июл 2014
    #56
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    И почему тогда написано:
    Animoto для вашего бизнеса
    Легко поделиться
    Доля видео по электронной почте, Facebook, YouTube, Twitter, ваш сайт, и многое другое.
     
  17. 25 июл 2014
    #57
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    потому что есть для бизнеса, а есть специальный план для школ
    ссылкой кинуть не могу, так как она вам будет недоступна, чтобы вы все эти ссылки видели предлагаю вам подать заявку на регу там от лица преподавателя школы-тогда после её одобрения вам будет доступна вся интересующая вас инфа :)
     
  18. 25 июл 2014
    #58
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    т.е. надо брать ПРО не Персонал а Бизнес?
    з.ы. правда там цены одинаковые, и разницы вроде нет ни какой..
     
  19. 25 июл 2014
    #59
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    значит нужно брать для бизнеса, там тоже должно быть на группу людей обязательно, на то он и бизнес.
     
  20. 25 июл 2014
    #60
    Mirabel
    Mirabel СкладчикСкладчик
    нужно вникать и разбираться что там и зачем и за сколько. пока мы тут с гугл переводчиками пляшем - толку ноль. сервис у нас крайне не популярен, даже уточнить не у кого, кто давно с ним работает - что там за специфика?
    ясно одно, что мы сами не знаем какой тариф хотим, орга пока даже уполномочивать не на что, т.к. нужна конкретика.