Доступно

Актуальный заработок на красивых девушках (и не только) в около-взрослой вечной теме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 26 июн 2023.

Цена: 331811р.
Взнос: 499р.
102%

Основной список: 696 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2023
    #161
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ДолжникДолжник
    Я абсолютно согласна! Надеюсь что остальные складчики тоже это поймут. А вы пишите, пишите, Маэстро, не отвлекайтесь;):D
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 июл 2023
    #162
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Очень интересно. На самом деле хочется в развитие темы приложить максимум усилий и креатива!
    .
    И очень хочется создать такую же среду поддержки друг-друга, как и на примере темы: To the moon, в которой iTeacher любезно делится информацией и вглубь и вширь. Что доказывает серъёзность намерений Учителя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 июл 2023
    #163
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Так это блин нарушение.ю. то что ты видел и админы не успевают чистить - вина только нарушителей а не автора. Я вот сходу нашел с десяток свободных мест. А вы говорите нету. Как уже писали выше - даже в теме SEO - вполне данная тема пойдет/ Просто надо написать рекламный пост с умом. С уклоном в трафик. и все . рекламку не вытрут. Арбитраж темы также, все темы про работу. Ведь заработок по сути работа. Но онлайн. Темы по еротике,
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июл 2023
    #164
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    А что я хоть в одном своём слове обвинил автора?)) Просто констатировал факт. Понятно что это вина только лишь рекламирующих.
    Я лично не говорил что мест нет. Я сказал что будет ли толк от очередной рекламы, ибо большинство складчиков уже по 10 раз её видели во всех топ складках)) Конечно есть места, я вон вообще отрекламил в складчине которой 10 лет)) И ещё раз повторюсь надеюсь там все живы и здоровы))
    С уважением.
     
  5. 10 июл 2023
    #165
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь если уже был такой вопрос, чекал сообщения, не нашел)
    Нужно ли будет общатся с пользователями, убеждать их на какие то действия через личную переписку?
    Или всё автоматизировано, типа создаем контент, выкладываем и далее уже кто хочет сам подписывается автоматически, без продаж в ЛС и т.п.
     
  6. 10 июл 2023
    #166
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Будут возможны оба варианта, на твой выбор.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июл 2023
    #167
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    Авто, правильно ли я понимаю что в курсе так же будет способы по добычи трафика? платные и бесплатные способы
     
  8. 11 июл 2023
    #168
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Ну а как мы что то продадим без трафика? Разумеется будет
     
  9. 11 июл 2023
    #169
    sibleskom
    sibleskom ЧКЧлен клуба
    А что орг. молчит?
     
  10. 11 июл 2023
    #170
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    По поводу чего?) "орг." готовит курс :)
     
  11. 11 июл 2023
    #171
    sibleskom
    sibleskom ЧКЧлен клуба
    По поводу: будут ли в курсе актуальные способы по добычи трафика?
     
  12. 11 июл 2023
    #172
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Боже мой! Всё понятно теперь
     
  13. 11 июл 2023
    #173
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Если ты обращаешься непосредственно к автору то надо в посте писать его Ник @iTeacher , чтоб он обратил внимание на твое сообщение и ответил;)
     
  14. 11 июл 2023
    #174
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Автор и так заходит в эту ветку, и видит сообщения с последних непрочитанных. По всем неповторяющимся вопросам отвечает.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июл 2023
    #175
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно же, будут. Добыча трафика - это половина всего метода:)
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 12 июл 2023
    #176
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Жду, потирая руки ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 12 июл 2023
    #177
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    @iTeacher я понимаю что вопрос звучал уже ранее давно, но скажи когда примерно будет старт курса? (а то планирую в отпуск ехать, боюсь пропустить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 июл 2023
    #178
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Тоже очень интересует)
     
  19. 13 июл 2023
    #179
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Материал готов. Если одобрят, скоро начнем. Проверьте свои рекламные посты, у многих некоторые из постов уже удалены, видимо размещенные не по правилам.
    Информацию из курса прям от сердца отрываю - реально последнюю неделю думал, стоит ли делиться рабочей схемой:) Но поскольку наша с вами целевая аудитория огромна и ее в принципе хватит на всех, решил все же провести складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2023
    46 пользователям это понравилось.
  20. 13 июл 2023
    #180
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Ждем)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.