Доступно

Актуальный заработок на красивых девушках (и не только) в около-взрослой вечной теме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 26 июн 2023.

Цена: 331811р.
Взнос: 499р.
102%

Основной список: 696 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2023
    #181
    я тут и там
    я тут и там СкладчикСкладчик
    Ждём бро)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 июл 2023
    #182
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну вот отследим десяток наиболее активных и не читающих Правил, баллы показательно выпишем, и народ одумается :)

    Реально уже даже меня этой темой заинтересовали! И хотя на 99,99999% заниматься ей не буду, но интересно глянуть - вдруг и в другое направление какие-то мысли тоже смогут быть отправлены :D
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 13 июл 2023
    #183
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Аналогично. Тоже интересно - можно ли будет совместить как-то эту тему с моей христианской моралью?:confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 13 июл 2023
    #184
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Откуда на Складчике люди с "христианскими моралями"?!
    Пчёлы против мёда?)
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 13 июл 2023
    #185
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Ну, если оставаться в рамках, скажем так, "гетеросексуального" направления, то, в принципе, все более-менее. Там уже остается уповать... :)

    Так мы тут и не нарушаем особо ничего, никаких заповедей хоть иудейских, хоть исламских, хоть христианских, хоть даже и буддистских (вроде) и не пропагандируем. Даже может и способствует Складчик — люди-то к знаниям тянутся, а он им помогает. А не деградации способствует, как многие другие интернет-ресурсы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 13 июл 2023
    #186
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    ничего, кроме №8 из основного христианского списка.
    Думаю, складчиков, которые только в авторских темах участвовали-мы тут вряд ли много найдём..
     
  7. 13 июл 2023
    #187
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Ну нет...
    Если еще иногда мы и оказываемся на грани, то на той, которую регулирует заповедь №7, да и то, там уже больше личный выбор. Как и в данной авторской складчине.
    Но 8... Нет. Если бы Складчик представлял из себя что-то вроде торрентов, то тогда — да. По формальным признакам заповедь нарушается.
    Посмотрите сами, пожалуйста, — ведь везде складчины предполагают приобретение продукта на законных основаниях, с оплатой автору означенной им суммы. Далее, человек, получает продукт, коим уже может воспользоваться по своему усмотрению. Например, поделиться им с другими, выкинуть его на помойку, перепродать. Это выбор человека, приобретшего в свое пользование этот продукт на законных основаниях. Этот человек, подчеркну, именно законно приобрел этот продукт, а не как-то, обходными, незаконными путями получил его без ведома автора.
    Более того— если тому, кто продал этот продукт не понравится как покупатель воспользовался им то он, продавец, в праве предъявить претензии. Однако же, в большинстве случаев, этого не происходит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 июл 2023
    #188
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Может прекратим обсуждение грехов, а то автор передумает запускать складчину!! :mad::rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 июл 2023
    #189
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Лично признателен, думаю как и многие собравшиеся здесь - за труд в написании, оперативное предоставление и готовностью поделиться темой!
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 13 июл 2023
    #190
    Nadjuha39
    Nadjuha39 СкладчикСкладчик
    Ну именно здесь авторская тема, поэтому частично с моралью все прекрасно))) плюсик в карму так сказать:D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 июл 2023
    #191
    Nadjuha39
    Nadjuha39 СкладчикСкладчик
    Вот именно!!! Столько откровенного хлама продают... что чтобы найти что-то реально стоящее при этом покупая все за цену от "производителя" нужно иметь либо богатых родителей, либо папика-мамика. А Складчик дают возможность за меньшие деньги получить знания и приобрести доп. навыки, а порой и профессию!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 июл 2023
    #192
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    @iTeacher

     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 июл 2023
    #193
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Скажите, а отзывы на какой странице почитать ?
     
  14. 15 июл 2023
    #194
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ДолжникДолжник
    Отзывы чего? Складчина только стартует. Или имеете ввиду отзывы на автора?
     
  15. 15 июл 2023
    #195
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    отзывы проверяющих
    а так, спасибо что подсказали, что складчина неактивна пока
    я тут недавно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июл 2023
    #196
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ДолжникДолжник
    А проверяющих вроде не было, если я не ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июл 2023
    #197
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    По новым правилам, хотя они уже давно не новые)) можно стартовать вообще без проверки.
    С уважением.
     
  18. 15 июл 2023
    #198
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    я еще хочу спросить по поводу бонусов :)
    так сказать, сладкое мы любим сразу

    можно его выдать, если количество участников будет равным взносу :rolleyes:
     
  19. 15 июл 2023
    #199
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
    кто не ленился и работал многие заработали, в том числе и я всё окупил многократно
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 июл 2023
    #200
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Texas будьте любезны, соблюдайте правила. Реклама должна быть тематической, если в теме есть реклама склаадчины, то ещё одну размещать запрещено.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.