Актуальная тема для Etsy. Год 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 23 янв 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2021
    #141
    luzani
    luzani БанЗабанен
    о к перечитал, давайте по порядку

    Как вы как проверяющие смогли проверить, что тема не боится конкуренции и с ней справится даже новичек если
    ???
    Как вы это проверяли и анализировали? Что вы делали чтоб подтвердить или опровергнуть данную информацию?

    Автор заявляет что у него в месяц идет 30 продаж( Усредним - 1 продажа в день)
    Покажите сколько у вас продаж данного товара? Как вы можете утверждать что это правда, если вы этого не делали?
    Или это тема не про деньги и не про заработок? Ок, тогда докажите обратное мне и всем остальным , кто думает что тема связана с получением дохода с етси. Просто речь идет о суме 150 долларов в месяц. (заявлен результат и по правилам проверяющий должен выйти как минимум на заявленный результат и окупить расходники)
    где ваш результат? статистику в студию.
    @sulamif выше вы вынесли вердикт, что материал полностью соответствует.
    Создавали вы товар и это действительно заняло у вас 10 минут?
    Получилось у вас создать 100 товаров за несколько дней? Если нет то что помешало и почему не получилось, ведь материал полностью соответствует заявленому?
    Вы оставили магазин после этого в покое и... И какое количество продаж это вам принесло?
    Получилось ли у вас в конкурентной нише сделать 30 продаж в месяц?
    получилось у вас также как у автора заработать 150$ в месяц? Давали ли вы при этом платную рекламу, если да то сколько потратили на рекламу?
    Вам писали клиенты и задавали какие то вопросы? Если нет то покажите скрины с кабинета где видно что действительно и нет вопросов от клиентов

    Покажи пожалуйста статистику где видно что за 14 дней вы смогли окупить стоимость складчины. Вы же не ленились и как проверяющий ответственно подошли к вопросу, ведь 40 человек наблюдают и ждут вашего вердикта
    @sulamif тут что то можете сказать? Или тоже все ок?
    Какая защита у материала и есть ли она вообще. Просто многие защищенные материалы блокируют клавиатуру, буфер обмена и не дают сделать снимок, тем самым ограничивают мою работоспособность. Есть ли тут такое или можно работать без ограничения?
    Как то не стыкуются слова автора и ваши. Но при этом все заявленное автором соответствует
    Как вы это смогли проверить?


    Скажите в течении 30 дней с момента использования бонуса у вас получилось сделать не 30 продаж а 39 продаж?


    Вот честно без обид но такие "проверяющие" как вы @sulamif которых понабирали "по объявлению" нафиг не нужны вообще. Вы вводите пользователей в заблуждение, только ради того чтоб получить тему бесплатно от автора
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2021
    #142
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Как определили даст или не даст?
    Вот ваш отзыв точно ничего мне не дал, ни хорошего ни плохого.
    Если остальные 2 будут такими же, то я выпишусь как и в соседней теме выписался из за таких вот отзывов
    смотря чему
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2021
    #143
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Роздан. Двое уже дошли до результата. У одного человека техническая заминка. Сегодня ответил и чуть-чуть подправил мануал.
     
  4. 29 янв 2021
    #144
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Выписывайтесь) мне очевидно, что вы ищите кнопку "бабло"
     
  5. 29 янв 2021
    #145
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я определила, потому что имею опыт, и знаю как оценивать нишу, и что эти данные никак не скажут вам заработайте вы или нет, это подтверждено опытом! А гарантировать, что все, кто купят начнут зарабатывать-никто не сможет, это тоже подтверждено опытом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 янв 2021
    #146
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Аха, ха я ее нашел лет 7 назад, а потом еще и грааль нашел
    И по вашим ответам вижу что доверять вам не стоит потому как
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2021
    #147
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Ради бога, не доверяйте, я проверила исходя из правил форума, создавать магазин и продавать задачи не стояло, и итак знаю, что этот товар прекрасно продается, мой опыт позволяет мне это знать. Если у вас претензии, пожалуйста обратитесь к модератору с жалобой.
     
  8. 29 янв 2021
    #148
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Мне кажется, вы забываете, что по правилам Складчика в обязанности проверяющих не входит количество продаж, их оценка, заполнение магазина. Они могут вообще не заниматься продажами в данной теме. То, что они пишут - это их субъективная оценка. Она может не совпадать с опытом, который получите лично вы.

    Большая часть ваших вопросов мне напоминает попытку узнать про тему больше, чем про нее можно рассказать на данном этапе. Вы задаете проверяющему вопросы, на которые она не может ответить, не раскрыв тему.
    Не зря есть шаблон ответов, которому проверяющий должен точно следовать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2021
    #149
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да вы знаете я наверное послушаюсь вашего совета
    Потому что

    9.1. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.
    9.2. В случае, если в отзыве гаранта отсутствует развернутое описание изучения и использования инфопродукта, а также содержится преднамеренное искажение полученных результатов, что в итоге является причиной ввода участников данной складчины в заблуждение, то такой гарант безвозвратно лишается всех своих клубных статусов.

    @Conar @Ragnar Lodbrok @Stromden
    Прошу применить согласно пункту правил проведения авторских складчин 9.2 санкции к проверяющему @sulamif который вводит участников в заблуждение своим отзывом.

    [​IMG]
    Потому как она сама сказала вот тут, что ничего не делала потому что ей как проверяющему не нужно ничего проверять сославшись на модераторов

    Это при том что тема с вязана с заработком и в стартпосте заявлен доход
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 янв 2021
    #150
    luzani
    luzani БанЗабанен
    это все ваши цитаты из стартпоста, в котором заявлен доход, пусть и не большой
    А вот собственно ответ от модератора авторского раздела в похожей теме и то же связанной с доходом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 янв 2021
    #151
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Планирую использовать Skladchik Defender из соседней темы.
     
  12. 29 янв 2021
    #152
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Вы неверно поняли слова проверяющего. Из переписки с проверяющим мне видно, что человек прошел по шагам и сделал продукт. Я не требую скриншота готового продукта или магазина. Потому что проверяющий, возможно, уже сейчас нашел то, что не удалось найти мне. Но по уточняющим вопросам проверяющего понятно, что проверка состоялась. Нужны замазанные скриншоты нашей двухстраничной переписки со всеми датами?

    Я не объясняю, как открыть магазин, как подобрать тэги, оптимизировать СЕО-факторы... Я могу, отвечая на вопросы складчиков, доказывать собственную компетентность и показывать личную статистику. Я не знаю, сколько заработаете вы и не вижу причин, по которым проверяющим теперь надо открывать магазины по данной теме, которая, может быть, совсем противоположена тому, что делают они, или не близка им идейно, только чтоб доказать через несколько месяцев, что лично они заработали столько-то....
     
  13. 29 янв 2021
    #153
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вы в описании заявляете доход. И модераторы не однакратно в разных темах где заявлен доход тыкали проверяющих носом в то что они должны подтвердить этот доход. Если потребуется то я готов предоставить администрации скрины и ссылки с требованием модераторов.
    Чем вы лучше, тех авторов которые проходили проверку с подтверждением дохода? Уберите тогда из описания все цифры и упоминание заработка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 янв 2021
    #154
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    В описании я указываю наш личный доход, подтверждая это (по запросу складчиков) в комментариях скриншотами из админок магазинов. Я прямым текстом в описании говорю, что доход масштабируем. Я не имею права гарантировать ваш личный доход, и не знаю, кто мог бы такое обещать.
    • К каким результатам должны прийти по вашему проверяющие после слов в описании о масштабируемости дохода? Одна продажа, сто продаж, ноль продаж?
    • Понимаете ли вы, что тема может быть не близка проверяющему настолько, чтоб он шел открывать под нее магазин? Она может категорически противоречить общему направлению его работы.
    • Вы предпочли бы, чтоб вместо дохода, я указал бы количество продаж и цену товара? :) Это самые первые задающиеся складчиками вопросы по Этси.
    • Какой ответ вы предпочли бы увидеть от нас на прямые вопросы о нашем личном доходе?
    • Вам кажется корректным убрать все наши сообщения и цитаты о доходах, которые мы показали в ответ на прямые вопросы складчиков?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  15. 30 янв 2021
    #155
    Alexss7
    Alexss7 ЧКЧлен клуба
    каким образом в подпись поставить складчику, если дозволено только чк??
     
  16. 30 янв 2021
    #156
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Да я только рада буду сделать магазин и покажу статистику хоть за полгода, ждите! За это время я заработаю денег, я сама буду рада этому, я думала автор как и в соседней теме хочет быстрее все для вас же сделать, а так я только рада новый магазин открыть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2021
    #157
    Alexss7
    Alexss7 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 30 янв 2021
    #158
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    • Вы правда думаете, что мы станем подставлять сеть своих магазинов и подвергаться риску бана из-за использования не лицензионного продукта? Уже много лет Этси - один из важных источников нашего заработка. Мы буквально "дрожим" за каждую возможную жалобу. Тип лицензии не указан в описании потому что по нему можно выйти на тему.
    • О продажах у конкурентов я писал.
    • На скриншоте ГуглТренды по главному запросу. Но это вам ничего не даст. Да, каждые три-четыре месяца пик. Но уверяю вас, ближайший пик может быть и раньше. Такая тема. Что ж теперь поделать. Опять же - мы ориентируемся на конкретный регион. Статистика Трендов приведена по нему.
    • По главному и второстепенному ключевому слову Этси выдает 120.000 результатов. Дальше нужно отлавливать "хвосты". Например, наши продукты из ниши оптимизированы под запросы, выдающие 2-3 тысячи результатов. Собираемся расширять еще более низкочастотными запросами.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 янв 2021
    #159
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Гм.. Да... Понял.
     
  20. 30 янв 2021
    #160
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Этот график показывает, что тема живая)) а не ползёт около 0, спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.