Актуальная тема для Etsy. Год 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 23 янв 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2021
    #121
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Вы хотите , чтобы я написала так-после покупки вы все начнет зарабатывать по 1000 долларов в месяц? так вы себе это представляете?
     
  2. 29 янв 2021
    #122
    luzani
    luzani БанЗабанен
    хотелось бы отзыв на продукт, на затраты времени, на то как проверяющий оценивает материал в перспективе - но не как ни отзыв на то что присутствует пдф файл, дз и что у проверяющего есть магаз на этси уже давно

    никто не говорит что у вас отзыв не честный. Он просто не несет никакой информации от слова совсем. Вы взяли форму и заполнили ее стандартно, по типу да-нет
    Не обязательно. Честный тзыв - на то и честный, что вы потестили нишу и сказали дает она профит или нет. Подтвердив статой или отсутствием оной.

    Вы написали просто что материал соответствует, а где собственно выводы этого утверждения. На основе чего они сделаны? На основе того, что присутствует пдф файл или на основе внедрения материала в действие. Просто опишите что вы делали, сколько это заняло времени, есть ли подводные камни и решение как их обходить. Что вы думаете по поводу перспектив данного направления? Как вы считаете отжата тема или нет?

    Вы же проверять взяли, как раз для того что бы вынести вердикт и описать результат или его отсутствие. А не то что есть файл.

    Извините, но просто накипело
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    10 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2021
    #123
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    нет, но перечитайте длинный пост от @luzani, там всё расписано, что можно добавить к вашему отзыву, а пока складывается ощущение, что вам лень делиться своим впечатлениями от материала, либо вы ничего и не делали на Etsy с материалом автора кроме как прочитали его
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 янв 2021
    #124
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Серьезно? От новичка вы ничего не получите, ибо он НОВИЧОК. Отзыв на нишу может только опытный продаван писать. По поводу не информативности отзывов проверяющих согласен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2021
    #125
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Это все написано в мануале у автора и вы узнаете когда купите. Все, что написал автор-является правдой. Отзыв пишется по шаблону, товар делать легко, даже с базовым фотошопом. У автора мануал про производство товара, описание и теги это вы сами напишете, автор тоже указал как.
    Стату и делать новый магазин у меня не было задачи, тогда ждите отзыв месяца 2. В свой магазин не не буду добавлять другой товар.
    Задача проверяющего-подтвердить или опровергнуть то, что заявлено у автора-я проверила и подтверждаю, что все так как он написал в старт посте.
    Мое мнение лично, что недовольны ленивые люди, которые ищут кнопку бабло, как обычно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 янв 2021
    #126
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    да не делала, потому что мне и не надо делать, и проверять продажи, можете спросить у модераторов.
     
  7. 29 янв 2021
    #127
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я могу сделать новый магазин, товары и покажу стату за месяц-2, без проблем. Будете ждать?
    У проверяющего в данной теме нет задачи проверять результат, результат и в названии темы не заявлен, если хотите, я могу сделать магазин и покажи продажу, будете ждать 2 месяца? Я как опытный человек уже подтвердила, что все , что написано у автора в старт-посте-правда, перечитайте его пост.
     
  8. 29 янв 2021
    #128
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    вы безнадёжны :)
    ждём следующих проверяющих...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2021
    #129
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    если бы мне дали просто нишу, её название, я бы за 1 вечер всё предоставил:
    1) какие продажи у конкурентов,
    2) насколько сильно забита ниша,
    3) что с лицензией на исходники при создании товаров,
    4) какие перспективы у ниши хотя бы по графику google тренды
    5) и т.д.
     
  10. 29 янв 2021
    #130
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Ну становитесь оргом и вперед!
    да ничего вам не даст эта информация от слова совсем.
     
  11. 29 янв 2021
    #131
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Сколько у вас действующих магазинов и как давно вы на Etsy ???
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 янв 2021
    #132
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    ниочем
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 29 янв 2021
    #133
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    1) продажи у конкурентов дадут цифры спроса на товар по нише среди покупателей, дадут узнать перспективы по продажам в случае успешной работы по нише,
    2) забитость ниши - даст узнать перспективность заниматься ею или нет,
    3) лицензией на исходники - даст информацию, как дела будут обстоять в правовом поле, не снимут ли товары с продажи, не прикроют ли магазин,
    4) график google тренды - даст потенциал ниши на ближайшее будущее, её спрос

    как это ничего не даст???
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 янв 2021
    #134
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Вы обучаете ?
     
  15. 29 янв 2021
    #135
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    несколько лет, в данный момент 1
     
  16. 29 янв 2021
    #136
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я бы купила эту тему и за 20к, а люди тут за 3000 хотят гарантии получить, даже смешно такие цены на авторки мне видеть.
     
  17. 29 янв 2021
    #137
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    смешно дилетантские отзывы читать от якобы "опытного" продавца на Этси
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 29 янв 2021
    #138
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    вот по вашим ответам мне очевидно, что как раз вы и не имеете успешный опыт на Етси , естесственно, что продукт лицензионный, другой бы сюда никто не и пропустил.
    Я когда свой магазин открывала-запросов в гугле было мало, а другой магазин открывала в суперзабитой нише, в результате в обоих зарабатываю. Эти данные ни о чем не говорят от слова совсем. Тут уже были авторки и кто-то смог заработать в нише, а другие нет.
    Про потенциал рассказывают инфоцыгане в своих "курсах"-я тоже раньше это проверяла, сейчас мне смешно такое читать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 янв 2021
    #139
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Пока что проверяющие набраны. Должны уже на днях написать отзывы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 29 янв 2021
    #140
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с @sulamif. Ваша компетентность в работе на Etsy под большим вопросом). Просо описание и аналитику по потенциально перспективной нише можно спокойно по 5000-10 000 продавать. Вы хотите чтобы вам все разжевали, рассказали и при этом вообще нет гарантий, что у вас что-то получится.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.