Актуальная тема для Etsy. Год 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 23 янв 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2021
    #101
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я не про клуб говорил. Тут денежные темы продовать можно только те что более менее устойчивы к конкуренции. Иначе можно испортить репутацию. Да и проверки в 6-12 месяцев проходить как то не камильфо.

    А так многие давно уже перешли в телегу. Вот там и паляться приватные темы.

    Такие как заработок на видосах Фейсбук,
    Как привлечь вирусный трафик фактически на любой сайт( это когда пришел 1, даже если не купил то привел ещё 15-20 человек, а те в свою очередь ещё привели) люди даже если не покупают сразу то попадают в лид магнит, дальше классика - правильно настроенная воронка, которая не только увеличивает средний чек, но ещё и генерирует новый трафик.

    Так же сейчас заражается новый тренд pwa, который в обозримом будущем, может вытеснить если не полность то частично многих игроков в таких нишах как дейтинг, беттинг, трейдинг, товарке и т.д.
    Pwa - Прогрессивное web-приложение — технология в web-разработке, которая визуально и функционально трансформирует сайт в приложение.
    Из тех кто у многих на слуху - Push house . Они плавно внедряют pwa в арбитражный рынок.
    А так есть, люди которые работают в тени. И там совсем другие обороты. Сейчас pwa выглядит примерно как пущи в 2013-2014 и мало кто понимает что это и счёт его едят. Но пройдет совсем немного времени и 80% арбитражников перейдет в эту нишу. Но...
    Как известно сливки снимут те кто первым туда прийдёт. Прелесть технологии в том, что сейчас можно нагнать трафик туда за сущие копейки, а потом получать Профит годами.

    Да и к тому же опрос показал, что тут в клубе большая часть аудитории все ещё в поиске заветной кнопки. Люди ответили что за тему которая приносит гарантировано от 30к в месяц, готовы платить 3-5к не более. При том, что тема даёт минимум 1000в день, максимум в день у знакомого был 238к. Люди хотят это но за 5к.
    Пусть хотят:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2021
    #102
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    материал роздан проверяющим? когда будут отзывы ?
     
  3. 29 янв 2021
    #103
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    есть статистика только по нише которую вы предлагаете ? ранее ты показывал статистику там только по цыфровым товарам или и по физическим тоже ?
     
  4. 29 янв 2021
    #104
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Обычно это занимает от 1дня до 1года
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2021
    #105
    Zarina1234
    Zarina1234 ЧКЧлен клуба
  6. 29 янв 2021
    #106
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Ээээ.......я правильно понимаю, что вы пользуетесь серверными proxy и у вас блокнули магазин??? Магазин новый???
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2021
    #107
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Да, верно.
     
  8. 29 янв 2021
    #108
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Шанс разбана где-то 30%. Серверные IP ой как не любят. Что вам мешало мобильные прокси использовать??? Спалились в самом начале.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2021
    #109
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Отзыв
    1. Уровень владения информацией и навыками:

    Имею магазин давно.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Формат PDF и дополнительные материалы для изготовления товаров.
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    3 часа
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Затруднений при проверке не было
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Знание Adobe Photoshop или желание изучить фотошоп.
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Да, оказывал.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:
    Автор абсолютно компетентен.
    8. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Автор показывает и подробно объясняет как делать определенный товар, все расписано подробно и понятно, автор даже дает домашние задания.
    Здесь нет как создать магазин, а только описана ниша и подробно описано как создавать определенные товары.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 янв 2021
    #110
    luzani
    luzani БанЗабанен
    В последнее время по етси стало модно писать шаблонные отзывы?

    Вот вопрос лично к вам @sulamif если откинуть первые 8 пунктов шаблона отзывов, которые нужны только для соблюдения правил, прочитав оставшиеся две строки у вас лично возникло бы желание купить этот продукт?

    Или вам бы хотелось увидеть что то в таком формате:
    Ознакомившись с курсом я приступил к внедрению материала. На изготовление 1 товара мне понадобилось столько то времени.
    Для того что бы изготовить товар нужны\не нужны исходники. Если нужны то на их поиск тратится столько то времени.
    В итоге за 8 часов\1день у меня получилось изготовить такое то количество товаров.
    В среднем цена подобных товаров колеблется от такой то суммы и до такой то.
    Проанализировав конкурентов (на это у меня ушло столько то времени) я увидел что в среднем в день\неделю\месяц они продают от 0 до 10000 товаров.
    На подбор ключей у меня ушло столько то времени, на составление описания и перевод которых мне понадобилось столько то времени.
    Данный товар покупают в основном жители США\ по мимо жителей США, товар также хорошо ищют азиаты и европейцы.
    На самом етси по главным ключам находится столько то товаров. Гугл по этим ключам выдает вот столько то сайтов. Дополнительно я еще посмотрел в гугл трендс и увидел то то и то то. Потом еще полез в пинтерест и фб, чтоб оценить потенциал.
    В среднем на создание одного товара и оформления одного листинга у меня ушло столько то времени.
    В идеале показать стату со скринами спустя 3-5 дней, были ли продажи или нет, сколько посетителей было за это время. Или просто написать что разместил столько то листингов, продаж пока не было, просмотров столько то.
    Настроил платную рекламу(потому как нужно протестировать все)\ платную рекламу запускать не стал потому как считаю не целесообразно.
    Конкуренция в нише зашквар\ Конкуренции в нише практически нет.
    Ниша перспективная и будет работать\Ниша практически отжата и протянет совсем немного.

    Понятно что это все субъективно, но все же несет в разы больше полезной инфы, чем то что написали вы.

    Прям какое то неуважение не только к складчикам, но и к труду автора. Мне не понятно вообще, что вы проверяли из вашего отзыва - то что присутствует pdf файл, так тут я думаю никто в этом не сомневался

    Ответьте только честно сами себе( тут можно не отвечать), если бы вы увидели подобный отзыв в интересующей вас авторской теме, он бы вызвал у вас доверие и желание купить, или все же наоборот?
     
    16 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2021
    #111
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    1 год точно никто ждать не будет, да и за год все кардинально может поменяться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 янв 2021
    #112
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да к я просто показал разбег проверок от и до и поверьте, есть такие темы тут которые люди ждали год
    Например вот
     
  13. 29 янв 2021
    #113
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Вот именно из-за подбора проверяющих в каждой теме про Етси я и не могу решиться вписаться. Сложилось впечатление, что это каждый раз одни и те же люди, эдакие титаны торговли на Етси с многолетним опытом. Этот опыт и мешает делать информативные отзывы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 29 янв 2021
    #114
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Действительно, расскажите подробнее о ваших ощущениях при работе с данной нишей, как обычный человек, а не робот :)
     
  15. 29 янв 2021
    #115
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    А вы хотите отзывов от новичков?)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 янв 2021
    #116
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я имею СВОЙ магазин с другой нишей, я не знала до проверки какая ниша у автора.
     
  17. 29 янв 2021
    #117
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Для разнообразия, почему бы и нет)) новички, приметив что-то стоящее, распишут всё от А до Я ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 янв 2021
    #118
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    как раз опытные и могут реально оценить, а новички не смогут.
     
  19. 29 янв 2021
    #119
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    а никто не знает, но хоть по вашим ощущениям сложится мнение, что ожидать после покупки :)
     
  20. 29 янв 2021
    #120
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    чем же мой опыт мешает мне писать честные отзывы? И как новичок может оценить лучше опытного? Врач для вас тоже лучше новичок?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.