Актуальная тема для Etsy. Год 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 23 янв 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2021
    #221
    Orcana
    Orcana ЧКЧлен клуба
    Очень жаль.. Похоже на намеренный срыв складчины. Автор, не думаете открыть другую, с измененным описанием?
     
  2. 6 фев 2021
    #222
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Ну, что происходило, вы видите сами: несколько опытных продавцов на Этси сначала задали массу уточняющих вопросов по теме складчины, получили косвенные данные по нише, а затем потратили три дня своей жизни на вот это все. Вместо того, чтобы попросту выписаться, если тема им кажется не корректной описанной. Мне ситуация вполне прозрачна.

    Нет, извините, я не стану менять описание и открывать другую складчину. Мне описание видится корректным и соответствующим тем Этси-складчинам, которые проходят без тех требований к проверяющим, которые предъявлены тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  3. 6 фев 2021
    #223
    Orcana
    Orcana ЧКЧлен клуба
    Так может не надо закрывать складчину? Пусть проверка идет своим чередом, а неудовлетворенные ее результатами выписываются? Не сдавайтесь так быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 фев 2021
    #224
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Вы как обиженный ребёнок, вам по факту всё разложили, что цифры и информацию, заявленные в описании складчины, надо подтвердить при проверке складчины проверяющими. А вас задело, что вот в соседних темах ничего такого не было... Да, не было, потому что в описании не было обещаний подобно вашим.

    Выписываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 фев 2021
    #225
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Что вы. Тут нет ничего личного. Все вопрос времени и эффективности вложенных усилий.
    Я также привел цифры, цитаты и информацию из соседних складчин, по которым проверка дохода должна была состоятся. Но там ее не было.

    Мне при старте складчины сразу прислали в личку сообщение:

    срыв.jpg


    Так и случилось.
     
  6. 6 фев 2021
    #226
    Jeva4ka
    Jeva4ka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, меня нет на etsy, в курсе будет инфа как региться и создавать магазин, привязывать платёжную систему ?
     
  7. 6 фев 2021
    #227
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Нет, я об этом уже писал.
    Самого курса тоже не будет.
     
  8. 6 фев 2021
    #228
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Ну, не знаю. Как раз в адрес автора я негатива не заметил, чего не скажешь о проверяющих.

    Вопросов было много, хоть и въедливых, но все в рамках приличия.
    Автор держался молодцом - отвечал ясно и аргументированно, без лишних эмоций.
    В том числе и на претензии к пустопорожнему отзыву, который, собственно, и вызвал волну негатива...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2021
    #229
    Пинч-эффект
    Пинч-эффект ЧКЧлен клуба
    Автор, в одно и тоже время тут появились три идентичные темы, с идентичными проверяющими и идентичными слово в слово отзывами ни о чем. Именно это, как мне кажется, вызвало такую волну негатива, в который раз один и тот же текст перечитывать в отзывах )) Не сдавайтесь, вы просто попали не в тот момент. И к вам лично претензий нет, вы, как уже писали выше, четко и аргументировано отвечаете на все вопросы. И тема ваша скорей всего стоящая, и отвечает всем заявленным критериям, но непонятно, почему вы не хотите воспользоваться советом, который уже тоже не раз звучал - взять других проверяющих, которые сделают нормальные развернутые отзывы, пусть даже и без открытия нового магазина по теме (согласна, что эта придирка достаточно формальная), но все же как-то попытаются листинги продвинуть и продать, и поделятся своими результатами. В любом случае успехов вам! ))
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.