Доступно

Академия Высокооплачиваемых Коучей и Консультантов. Олесь Тимофеев

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oksana555, 1 дек 2014.

Цена: 21400р.-98%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 191 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2014
    #41
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Прочитайте внимательно первый пост данной темы. Все сразу станет ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 дек 2014
    #42
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    Если вы имеете в виду вот эту запись в первом посте: "Старт обучения 18 декабря, длительность 5 недель с перерывом на праздники", то хочу вас уверить, что она не делает "всё сразу ясным", так как, в ней нет очень конкретного сообщения о том, что материал будет, к примеру, выложен после 5 недель курса. Можно предположить, что материал может выкладываться порциями, по мере состоявшихся событий. ТО ЕСТЬ четкой конкретики для меня, новичка на этом сайте, НЕТ!
    Так что, вам РЕКОМЕНДАЦИЯ: если задают конкретный вопрос, значит есть сомнения, и значит просят конкретных разъяснений, а не родительского высокомерного указа указательным пальцем. Почитайте Э. Берна и поймете, что ваш ответ был не конструктивным, из позиции РОДИТЕЛЯ (поумничали передо мной, типа такой невнимательной и глупенькой), Потенциально форма вашего ответа имела в себе зачатки конфликта. Если посмотреть еще поглубже, и задаться вопросом: для чего вы по итогу написали ваш ответ именно таким? - приходишь к мысли, что самоутвердиться, но никак не помочь.
    С благодарностью за контакт.
     
  3. 21 дек 2014
    #43
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    За ответ спасибо, однако, еще раз для Вас повторю: вам РЕКОМЕНДАЦИЯ: если задают конкретный вопрос, значит есть сомнения, и значит просят конкретных разъяснений, а не родительского высокомерного указа указательным пальцем. Вы опять на те же грабли встали! "Вам Выше указали на ответ".
    Мне нужен был разъясняющий конкретный ответ, а не указатель. На мой взгляд, ранг ваш, как указателя, не слишком достойный. Так что осознайте, что стоит за вашими ответами в форме укаазателей.
    Всего Вам доброго.
     
  4. 21 дек 2014
    #44
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Вот прочитали бы правила по ссылке которую я Вам дал и поняли бы сразу что все тут просто держатся строго, согласно правилам,а не агрессивно как Вы подумали.. Вы себе штрафные баллы сейчас зарабатываете, так как это не то место где задаются подобные вопросы, запрещены правилами такие вопросы и ответы на них в открытую, об этом в правилах и указано как раз таки. Ссылка на правила это не нравоучение, это совет был... Как знаете..
     
  5. 21 дек 2014
    #45
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    Я вас благодарю за разъяснения, и приношу извинения. Устав и правила прочитала. Нашла четкий ответ на мой вопрос в ответе пользователя в другой складчине. Ответ был такой: "Когда продукт выставят, появиться кнопка "Продукт", рядом с кнопками "Выписаться" и "Реквизиты", нажмете по ней". Вот это мне понятно и более вопросов не возникает. Надеюсь, что дать такой ответ - не противозаконно. Прошу понять, что я пользуюсь услугами сайта впервые, и поэтому, возможно то, что для пользователей уже само собой разумется, мне еще не знакомо. В правилах, к сожалению, вот такого конкретно ответа я не нашла. Если он есть, но я каким то образом это не заметила, то, по возможности и по Вашему желанию, поделитесь со мной тем, в каком конкретном разделе правил я их не заметила.
    Всего Вам доброго и спасибо за неравнодушие.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 дек 2014
    #46
    And_rey1
    And_rey1 ЧКЧлен клуба
    "Вы получите мой готовый маркетинг под вас" - цитата из 3 прелонч видео.

    Никому не кажется это... ну как бы сказать... Бредом?)
     
  7. 24 дек 2014
    #47
    And_rey1
    And_rey1 ЧКЧлен клуба
    И почему из МЛМ ушел, интересно.
     
  8. 26 дек 2014
    #48
    Galucinaciya
    Galucinaciya БанЗабанен
    Запишите в складчину, плиссс!!!
     
  9. 26 дек 2014
    #49
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Жмите "записаться", должно впустить.
     
  10. 1 янв 2015
    #50
    del_liero
    del_liero ДолжникДолжник
    Когда ориентировочно выложат записи тренинга?
    Я так понимаю, как раз первую часть уже Олесь провел.
     
  11. 1 янв 2015
    #51
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    правилами запрещены такие вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 янв 2015
    #52
    mirostart
    mirostart ДолжникДолжник
    del_liero Здравствуйте, с Новым годом вас! Вы не переживайте за материал, материал будет. Если орг не хочет выкладывать и тд значит на то есть весомые обстоятельства! Потерпите недели 3-4 все будет! А пока отдыхайте и проводите время с пользой ведь в интернете много и открытого материала на данную тему! И за одно прочтите правила дабы не палить этот материал, спасибо за внимание и см первое предложение!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2015
    #53
    Chuck999
    Chuck999 ДолжникДолжник
    Вписаться уже никак?
     
  14. 22 янв 2015
    #54
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    попробуйте чуть позже..сейчас эта функция приостановлена на время проверки Админом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2015
    #55
    avatara
    avatara ДолжникДолжник
    Еще успею вписаться?
     
  16. 25 янв 2015
    #56
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Успеете думаю.. на днях проверка должна завершится и запись снова будет открыта
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2015
    #57
    Vladimir75
    Vladimir75 ЧКЧлен клуба
    Не получается вписаться. Проверка еще не закончена или больше не пускаете?
     
  18. 3 фев 2015
    #58
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Теперь только после завершения можно будет вписаться, только для ЧК. До завершения имеющихся складчин новые не могу проводить и действующие закрыты
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.