Открыто

AIстокер - Создание и заработок на ИИ-Иллюстрациях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем proilya666, 30 авг 2024.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 сен 2024 в 11:50
    #61
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, как я поняла мы будем не одну нейросеть использовать( как минимум две) , они сейчас платные. Сколько в месяц это будет стоить? Что ты понимать сколько денег ещё нужно будет вложить??
     
  2. 18 сен 2024 в 12:36
    #62
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Из вложений это впн или прокси для регистрации аккаунта (100-200 руб в месяц примерно, цена зависит от сайта где брать), из платных нейросетей и то это чисто для удобства и увеличения лимитов на запросы ChatGPT. Для регистрации аккаунта там, вложения в номер 10-20 руб один раз и если брать подписку 2700 руб в месяц примерно, зависит от курса доллара. Остальные которые будут рассмотрены в курсе, используем бесплатно
     
  3. 18 сен 2024 в 12:48
    #63
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    А генерировать сами изображения?? Вы писали, что будем в Stable diffusion :oops:, он же платный?? Или я не правильно поняла?
     
  4. 18 сен 2024 в 14:30
    #64
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Он бесплатный, устанавливается на пк
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2024 в 22:44
    #65
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Привет, подскажи, пожалуйста, у меня, как вероятно у многих из записавшихся сюда, компьютерных мощностей для использования stable diffusion недостаточно, поэтому актуально использование сторонних сервисов. В связи с чем у меня возникли 2 вопроса:
    1. Насколько реально при использовании сторонних сервисов создать портфолио из тех же озвученных плюс минус 10 000 работ, учитывая что предлагается работа в бесплатных вариантах, а там как правило есть ограничения по количеству бесплатных генераций. Сколько реально при данном методе генерить картинок за условные 4-5 часов в день.
    2. В связи с использованием бесплатных генераций не возникнет ли вопросов в правомерности вообще использования этих картинок в коммерческих целях. Потому как тот же миджорней разрешают продажу только сгенерированных на платных аккаунтах картинок (если я все верно понял)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 сен 2024 в 10:40
    #66
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Недостаточно мощности это сколько? Какие характеристики у пк? Есть облегченные версии stable diffusion, которые можно запустить и на менее мощном пк, если напишите точные характеристики, я вам скажу сможете вы генерировать или нет
    1. Штук 300 примерно
    2. С этим все нормально, будем использовать то, что можно продавать
     
  7. 19 сен 2024 в 11:59
    #67
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    А можно и мой посмотреть ??:oops:
    Имя устройства WIN-NG82HESBOU5
    Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU N2840 @ 2.16GHz 2.16 GHz
    Оперативная память 4,00 ГБ (доступно: 3,89 ГБ)
    Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
    Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод
    Выпуск Windows 10 Домашняя
    Версия 22H2
    Дата установки ‎13.‎09.‎2022
    Сборка ОС 19045.4170
    Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 1000.19054.1000.0

    Я не давно хотела купить курс за полную стоимость. Мне там в поддержке сказали, чтобы генерировать картинки не нужно особых мощностей , а вот именно улучшать качество этой картинки , чтобы ее приняли на стоке нужна программа , которая будет корректно работать только на компе хорошем. А у меня старый ноут, и когда я им прислала его характеристики , они ответили, что я с него ну очень долго буду улучшать, лучше типа и не записывайтесь:oops:. Может не совсем внятно написала, но попыталась донести информацию , как смогла :D
     
  8. 19 сен 2024 в 13:45
    #68
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Помогу автору немного.
    Ваш ноут, судя по характеристикам, вам не помощник. Надо будет сторонний платный сервис использовать, арендуя его мощности для генерации изображений
     
  9. 19 сен 2024 в 14:10
    #69
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам за ответ. ;) А подскажите , сколько примерно в месяц он стоит ?? выше написано было 2500 р., это про него ?? Или они все разные ?
    и еще автор писал , что можно работать с телефона, тогда получается этот сервис не нужен, или тоже зависит от модели телефона ?
     
  10. 19 сен 2024 в 16:39
    #70
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    вот вам для прикидки один из популярных российских сервисов тыц .
    провалитесь внутрь и почитайте условия
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2024 в 18:10
    #71
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Как раз для генерации картинок нужны мощности, причем мощности видеокарты, а в ваших характеристиках ее нету. Вам подойдет информация из бонуса. Основной курс рассчитан на работу на пк
     
  12. 19 сен 2024 в 18:56
    #72
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что информация в бонусе, будет про работу на телефоне , насколько это долго?? Может я одну картинку через телефон буду делать неделю:)
    И смысла как я поняла нет , с моего ноута даже арендовать сторонний платный сервер?? Просите за такое количество вопросов, просто не хочется купить курс и положить на полку.
     
  13. 19 сен 2024 в 19:22
    #73
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @proilya666, здравствуйте.
    Почему вы решили не включать создание видео в этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 сен 2024 в 22:04
    #74
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе в основной части, информация как создавать картинки на своем пк. А в бонусе имелось виду онлайн сервисы (сайты), а онлайн сервисами можно пользоваться и на телефоне и на ноутбуках, пк. Выше сообщение посмотрите, я там другому человеку уже отвечал, что несколько сотен картинок через подобные сервисы за несколько часов можно сделать.
    Сторонний сервер арендовать можно, так как использую сервер у вас снимается ограничение на количество генераций, свободы действий у вас появляется больше, если сравнивать с использованием сайтов. Но придеться тратиться на аренду сервера, а используя сайты вы будете грузить меньшее количество файлов, но зато можете начать без крупных вложений. А если захотите продолжить заниматься в этой теме, то рекомендовал бы вкладываться в покупку ПК.

    Слишком много информации получиться для одного курса. И для создания видео надо более производительный пк, чем для генерации картинок.
     
    2 пользователям это понравилось.