Открыто

AIстокер - Создание и заработок на ИИ-Иллюстрациях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем proilya666, 30 авг 2024.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 сен 2024
    #41
    Lasira689
    Lasira689 ЧКЧлен клуба
    1.да-да, конечно про Payooner имела в виду.
    2.если вы разобрались, то хорошо. потому что я поняла - все очень сложно и запутано и без услуг этого адвоката ничего не получится))
    3.Вот про посредника - самое важное. "Берете проверенного посредника" - а где его взять?! нет у меня таких знакомых даже краешком((
    4.при оплате налогов надо чеки создавать и писать откуда деньги - нюанс, от которого все зависит в итоге, имхо
    5.вы же понимаете, что сколько не наделай картинок и не продай где-то там, смысл всех этих усилий исчезает, когда оказывается, что получить за них деньги - это такой гемор, что врагу не пожелаешь, особенно если будут какие последствия негативные. поэтому очень важно, чтобы этот финальный этап был полноценно освещен в курсе. а то покупала тут один - "берете посредника для оформления этого всего, а потом получаете денежки а радуетесь" - и на этом смысл проходить курс закончился, потому что посредники на дорогах не валяются, а переезжать жить в Казахстан или куда еще на 183+ дня, чтобы то ли посредников на месте найти, то ли самостоятельно стать нерезидентом и оформить себе Payooner/PayPal/еще что - такое себе предложение.
     
  2. 6 сен 2024
    #42
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    2. Иногда такие статьи специально немного пугают и пишут много непонятной информации, чтобы воспользовались услугами)
    3. Для того и покупаете курс, чтобы у вас все было
    4. В чеки все что угодно можете писать, тот кто переводит вам деньги, чек спрашивать не будет. А для себя можете примерно это писать: "услуги по разработке дизайна логотипа"
    5. Не вижу ничего плохо в том если будет написано "берете посредника для вывода денег, а потом получаете денежки и радуетесь", если будет указано к какому посреднику обращаться. Я сам в начале пользовался услугами посредника, когда начали закрывать доступ платежные системы, потом купил аккаунт чтобы не отдавать комиссию за вывод, а оставлять ее себе) И до сих пор все нормально, никаких негативных последствий нету
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 сен 2024
    #43
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    1. Как долго модерируются 50 картинок и 3000 картинок?
    2. Я ставил себе SD AUTOMATIC1111 на компьютер и генерировал картинки, всё было очень плохо...я думаю без "тонкие детали настроек нейросетей я рассказать не буду" - мало у кого получится. (Я конечно потом устанавливал LORA, Чекпоинты и Модели и так далее, вот тогда становилось нормально, но не идеально, так как опять не понимал тонких настроек) или что ты думаешь по этому поводу?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 сен 2024
    #44
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    По началу новый аккаунт могут максимум до 2 месяцев проверять, так написано в самом стоке. Потом зависит от нагрузки. Может и за 1-2 дня принять, даже 3000 файлов, а может и неделю висеть.
    Я сам себе картинки делаю без тонких настроек, получается нормально, необязательно прям идеальную картинку делать, более менее качественная, на нужную тему, уже будет продаваться. Дальше текст тоже надо читать: "Я дам базовые знания с помощью которых, вы сможете начать создавать иллюстрации и продавать их на стоках."
     
  5. 6 сен 2024
    #45
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    А что на счет других стоков, почему только adobe stock?
    В них можно будет загружать или там уже не получится? (я просто не знаю, может там нельзя ИИ картинки продавать)
     
  6. 6 сен 2024
    #46
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Самый прибыльный, остальные маленькие стоки, слабо продают. Есть еще shuterstock, но там по правилам нельзя грузить ИИ картинки
     
  7. 6 сен 2024
    #47
    Lasira689
    Lasira689 ЧКЧлен клуба
    как вы верно написали: "если будет указано к какому посреднику обращаться" - вот самый основной момент. а то или просто упоминают такую таинственную личность как "посредник" или, что выглядит как издевательство, пишут "найдите среди своих знакомых в Казахстане/другой какой стране того, кто согласится... и бла-бла-бла..." - и, если в принципе нет ни друзей ни знакомых в тех странах, понимаешь, что заработать ты не сможешь, хоть забей весь диск сгенеренными картинками((
     
  8. 6 сен 2024
    #48
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Понимаю вас, сам сталкивался с такими курсами. Здесь, я вам все покажу, расскажу. Деньги сможете выводить со стоков, не переживайте
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2024
    #49
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Интересная тема. Поучаствую если найду время!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 сен 2024
    #50
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Немного мотивации кому не хватает, аккаунт скриншот от которого в стартовом посте есть. Напродовал за неделю
    Screenshot_1050.png
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2024
    #51
    StarFrog
    StarFrog ЧКЧлен клуба
    Это продажи только с фото или видео тоже?
     
  12. 7 сен 2024
    #52
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Какое количество материала там размещено?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 сен 2024
    #53
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Видео немного, в основном фото

    10.000 примерно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 сен 2024
    #54
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    В подписи + Рекламы: 1 и 2
     
  15. 9 сен 2024
    #55
    vasil44
    vasil44 ДолжникДолжник
    А с видео из этого скриншота сколько получилось
     
  16. 9 сен 2024
    #56
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    80$ - видео. Иллюстраций на аккаунте больше, поэтому фото берут больше
     
  17. 12 сен 2024
    #57
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    как неделя то прошла? покажи стату за 9 сентября, да и начать уже хочется :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 сен 2024 в 17:10
    #58
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Интересно увидеть стату.

    Уважаемый @proilya666 в этом месяце стартанем?
     
  19. 14 сен 2024 в 21:34
    #59
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Стату скину позже, курс почти доделал, скоро старт
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 18 сен 2024 в 09:13
    #60
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Прошлая неделя 9-15 Сентября, прошла нормально, но принесла меньше примерно 170$
    Зато на этой недели Адоб решил раздать бонус за ИИ. За материал который ИИ использовала
    photo_2024-09-17_23-06-46.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.