Открыто

5-10% в день от депозита торгуя на Binary

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем aleks3000, 19 янв 2015.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2015
    #61
    Спекулянт
    Спекулянт БанЗабанен
    97% очень просто посчитать.. из 100 сделок 3 в убытке)) Если бы я торговал по этой стратегии то наверняка бы запомнил такое замечательно соотношение...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2015
    #62
    lord22
    lord22 БанЗабанен
    Такое бы заметил.:) Но хорошо,если пару часов просидишь и у тебя будет 100 сделок.:) Я обычно, по этой стратегии делал 8-10 ставок и уходил.Спасибо автору,что он про это говорит.Т.е. делаешь -5-10% депо и уходишь.Если "жаба" будет душить и будешь делать сразу 100 ставок-я думаю твой депозит будет "задушен".:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2015
    #63
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Извините, а можно такой вопрос. А что вы еще прибыльней стратегию нашли? Мне кажется и так условия очень хорошие, учитывая то, что многие просто все сливают.
     
  4. 20 янв 2015
    #64
    lord22
    lord22 БанЗабанен
    Все ищут Грааль.Я тоже.Есть рабочие стратегии.Учитывая,что времени на торговлю мало, я перешел на более длительный срок.Работаю по часовикам на валюте -у это же брокера.Еще раз повторюсь - автор нормальный человек и стратегия у него рабочая.Больше ничего добавить не могу.Проверяющие, я думаю, Вам более расскажут.Я поделился своим опытом и виденьем,чтоб не забивали автора вопросами типа-это партнерка или Вы набираете реферов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2015
    #65
    aleks3000
    aleks3000 БанЗабанен
    Найден третий проверяющий это Знайка .
     
  6. 22 янв 2015
    #66
    Svetaet
    Svetaet БанЗабанен
    Вставлю свои пять копеек. Не знакома с опционами. но хорошо знаю торговлю валютами. 97% прибыльных сделок не может быть в принципе. иначе можно говорить- вы поймали бога за яйца. Какая может быть нервозность в таком раскладе? Вообще. уважающий себя автор стратегии. предоставляет мониторинг и проверяющие не нужны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2015
    #67
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Немного терпения, три проверяющих в деле, скоро всё узнаем. А там и будете думать, тратить свои пять копеек или приберечь.:)
     
  8. 22 янв 2015
    #68
    aleks3000
    aleks3000 БанЗабанен
    Ваши 5 копеек здесь вообще не кстати. Вы можете быть супер гуру в торговле валютами. Но в моей стратегии это вообще неважно ваша торговля. так как там совсем другая история. И я очень рад что вы и такие же грамотные и хорошо знающие торговлю валютой даже не догадываются о такой простой и в то же время прибыльной стратегии. В вашей торговле она ни как не может работать. А на опционах только в путь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2015
    #69
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    народ, а меня одного напрягает и удивляет владение грамматикой мега гуру торговли?

    и неужели кто-то верит в причину продажи - "3% убыточных сделок (при равном лоте) - это слишком ровно для меня" ???

    и такое продавать за 1200? на таких показателях даже лучшие УК не работают...
    никого не переубеждаю... думайте сами...

    простой пример... вы знаете и умеете зарабатывать по 10% в день. пусть даже 5% депо пусть будет минимальным... хотя бы 1000$
    в день 50$,
    и Вам это продают за сумму менее дневной прибыли?

    совершенно верно....

    не совсем верно... то, что работает на истории - не факт что будет работать в реальной торговле... то, что работало год назад в реальных условиях - совсем не факт, что будет так же работать сейчас...
    также и по индексам... есть индексы, которые великолепны на истории, но абсолютно не применимы в практике...

    проверять надо
    1. на истории. минимум за пару лет... лучше за 4-5.
    2. + хоть какое-то время на реальных торгах.

    даже название волшебного индекса постоянно меняется...

    и еще ... не стоит путать предоставление брокером индекса и невозможность торговать по нему у другого брокера...


    upd и еще... если торговая стратегия и индикатор рассчитаны на 5 минутки - то это тоже о многом говорит...
    кто в теме, тот понимает, что всю аналитику и статистику необходимо смотреть минимум на 4 часах.. а лучше на днях... а меньшие использовать только для входа, а не для стратегии.
    а скальперство - это да, нервно, ненадежно и недолго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2015
    #70
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Игрок, ходи мимо)) Даже не хочется разбирать каждый твой пункт...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2015
    #71
    aleks3000
    aleks3000 БанЗабанен
    Ну во первых я не говорил что я супер гуру.
    Я просто разработал стратегию.
    Во вторых я могу сказать что продам стратегию за 1000$ и что для многих это очень большая сумма. Я посмотрел в интернете сколько стоят более менее рабочие стретегии у того же Оливьеры по 20$ в среднем и что мне загинать в 500 раз больше.
    В третьих проверяющие будут не проверять историю лили еще что то ,они будут строго проверять работоспособность стратегии. Сколько времени это у них займет я не знаю.Но надеюсь что несколько дней и все станет ясно .
    А по поводу граматики так не всем быть гуру в знаниях русского языкаи граматики.
     
  12. 22 янв 2015
    #72
    Спекулянт
    Спекулянт БанЗабанен
    Посмотрел на график Рандом... с первого взгляда ходит вроде как и обычная пара на форексе... Так почему тогда применение на обычном рынке невозможно? Пробовали перенести свою стратегию на биржевой рынок?
     
  13. 22 янв 2015
    #73
    aleks3000
    aleks3000 БанЗабанен
    Да он действительно ходит как обычная пара. Но есть технические моменты из-за которых я предпочел Рендом.
    И еще он работает 7 дней в неделю. Так что можно работать и в выходные. Стратегия не требует больших временных затрат.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 янв 2015
    #74
    palufev91
    palufev91 ДолжникДолжник
    Если по данной стратегии будут работать еще 50-100 человек, то не снизит ли это ее эффективность?
    Думаю Binary не будут сидеть сложа руки?!
     
  15. 23 янв 2015
    #75
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Смотрю я на статистику и вижу, что желающих купить эту "стратегу" уже немалый депозит насобиралось :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 янв 2015
    #76
    aleks3000
    aleks3000 БанЗабанен
    Я вам могу сказать что чем больше человек работает по этой стратегии тем лучше для всех. Когда получите стратегию увидите сами
     
  17. 23 янв 2015
    #77
    aleks3000
    aleks3000 БанЗабанен
    Вот и смотрите ваше имя говорит само за себя
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 янв 2015
    #78
    igrok78
    igrok78 БанЗабанен
    этого не может быть.
    включите логику.
    чем больше человек работает по одинаковой стратегии (если она прибыльна), то тем меньше ее эффективность.. потому что меняется поведение того, что торгуется.

    объяснить почему именно так кому нить надо?

    конечно 10-30-100 человек абсолютно не критично...
    но вот такие фразы - "чем больше человек работает по этой стратегии тем лучше для всех" вызывают, мягко говоря. удивление.

    Алекс, скажите плиз, зачем Вы продаете (потому что "уходите" с этого?) стратегию с 10% прибыли в день и участвуете в складчине
    Profit Money System. Заработок от 3550 рублей в день? Турбо заработок от 20.000 руб. в неделю?
    Ведь Ваша стратегия более прибыльна...

    имхо, пока скорее все это тянет на сбор на новый депозит + реклама брокера...
     
  19. 24 янв 2015
    #79
    Алексей 77
    Алексей 77 БанЗабанен
    ну у нас же есть проверяющие которые оставят отзыв и напишут работает это или нет, и с какой долей вероятности.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 янв 2015
    #80
    aleks3000
    aleks3000 БанЗабанен
    По поводу стратегии так это так как я говорю. Как бы пведение индекса не изменилось ,стратегия все равно будет работать.
    Верьте или нет ваше дело.
    Что же по поводу того что я ухожу так я сделал свой выбор. А участвую в складчинах что бы развиваться и в этом направлении. Я уже говорил что стал заниматься инвестированием. А инвестирование это не означает что я работаю с ПАММ счетами или что то в этом роде. Можно инвестировать так же и интернет проекты. Но вы грамотный человек ,для чего мне вам рассказывать .каккую прибыль может приносить такое инвестирование.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.