Открыто

300 посетителей в группу ВК (Массовое продвижение таких групп скриптом)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Moonsoon, 1 апр 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2020
    #21
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Moonsoon приветик.Спасибо за ответы.
    1. Хочу понять - можно сразу запустить несколько копий вашего скрипта,чтобы нагонять посетителей в разные группы?
    2. Правильно я понимаю,что одна копия это один авторизированный в vk аккаунт?
    3. Поддержка прокси есть? Чтобы для каждого аккаунта свой прокси прицепить.
    4. Или многопоток для загона посетителей в разные группы безопасно работает без прокси?
    5. Вы пишите про 10 потоков - 1 поток = 1 группа (1 тема, 1 авторизированный аккаунт)?
    6.Хочу понять как можно поставить на бесконечное выполнение на компе, на локальном сервере, на удаленном сервере(нужна мини инструкция)?
    7. Стартуем от скольких человек?
    8. Поясняю почему я задала вопрос номер 7.
    Для большего профита = большего количества складчиков в складчине, на складчике, все авторы требуют от своих складчиков размещение рекламы в подписи (для ЧК и выше) и в смежных темах, не нарушая правила клуба. Вы этого не написали в стартпосте. Поэтому раз рекламу делать складчикам не обязательно, то и народа много к вам не набежит, потому, что не многие увидят вашу складчину (рекламы то нет). Поговорите с админами ( @Ragnar Lodbrok @Stromden ), узнайте можно ли редактировать стартпост, чтобы добавить туда информацию о рекламе и каких-то доп бонусах от вас. Если нельзя редактировать, то может имеет смысл пересоздать складчину, эту закрыть и новую с более грамотным описанием (с ответами на вопросы, мол ни зеннопостер, ни бас не нужны (это огромный плюс вашего предложения), сколько потоков можно запустить одновременно, сколько групп прокачивать можно одновременно, как часто можно и нужно запускать скрипт по кругу, нужны ли прокси или нет, как запустить на бесконечное выполнение и т.д) и с условиями "что мол для участия в складчине для ЧК и выше нужно поставить в подпись и разместить рекламу в 2х смежных темах, для не ЧК(членов клуба) нужно разместить 3-4 рекламы в смежных темах, а за это я вам дам вот такой то бонус(или не дам). Бонусы бывают реальными, а бывают мнимыми. Насчет мнимых - складчики изначально не знаю,что у вас за софт и некоторые авторы, когда не знают,что предложить складчикам в качестве бонуса, предлагают якобы добавить какой-то расширенный функционал, который уже по умолчанию входит в их софт,скрипт,шаблон. А те кому есть что дать в виде реального бонуса, могут дать какой-то мануал, доп скрипт, или более расширенный функционал скрипта.
    Дальше сами решайте, открыть новую складчину или не открывать.. Просто иначе у вас так и будет в складчине мало народа. Ну и если решите открывать новую складчину, всем тут написать, эту закрываю, новую открываю, вот ссылка на новую складчину. Предварительно обязательно обсудите всё с модераторами этого раздела @Ragnar Lodbrok @Stromden

    И есть ещё один вариант - провести эту складчину с тем количеством участников, который наберется, и открыть повтор. А нас попросить написать отзывы. Но опять же, минусы в описании складчины не способствуют большому наплыву складчиков.

    9.Как видите,я очень заинтересована в том,чтобы ваша складчина состоялась и чтобы вы смогли заработать на ней и немного денег и ваш дебют мог принести вам гордое имя "автора" на складчике. Изучите правила клуба и посоветуйтесь с модераторами.И попросите нас написать отзывы после получения вашего скрипта.
    10.И изучите и внедрите хотя бы какую-то минимальную защиту скрипта от слива.

    Поддержала подписью;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 апр 2020
    #22
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Взял на проверку
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 2 апр 2020
    #23
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Готов выступить в качестве проверяющего, если будет возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 апр 2020
    #24
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник

    1. Можно запускать на разные группы, но лучше это делать с одного аккаунта. Поскольку прокси в скрипте не предусмотрены.
    2.Да, но можно запускать много копий, за это вк не банит и не вводит санкций. По крайней мере я не замечал. Возможно тут кто-то сможет реализовать большие объёмы и тогда узнаем.
    3. Поддержки прокси нет поскольку в этом не было необходимости, по необходимости доделаем.
    4. Многопоток безопасен на 10-20 потоках в день, сутки. Больших объёмов не позволяет достигнуть мой интернет.
    5. Да
    6. На бесконечное выполнение не поставишь, скрипт завершается после выполнения всех действий. Его нужно перезапускать и прописывать расходники.
    7. Незнаю, а вы что посоветуете? Надеюсь справлюсь с этим объёмом. Щас дождусь проверяющего, доделаем может что-то улучшим. И будем запускаться.
    8.Доп бонусы впринципе естьи вполне хорошие. Доступ к админам заблокирован, я после долгого простоя на форум вернулся незнаю что тут и как.
    А насчёт лицензии на скрипт, 60 баксов жалко отдавать только для того, что-бы защитить его от копирования. Но если будет побольше людей-оплат, может прикуплю себе премиум версию и запилю. Всё равно скрипт навернётся после близжайшей обновы вк, обнову скрипта получат складчики, а те кто слитым пользуется перестанет работать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 апр 2020
    #25
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник
    Нужны официальные проверяющие. Или с высоким рейтингом.
     
  6. 2 апр 2020
    #26
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Moonsoon, а кто определяет, какого размера рейтинг? Да и для старта складчины нужны только официальные (Организатор, Модератор).
     
  7. 2 апр 2020
    #27
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    То есть, на что-то более-менее серьезное не прокатит? Эзотерика там, психология.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 апр 2020
    #28
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник
    Без понятия кто это определяет.
     
  9. 2 апр 2020
    #29
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник
    Не тестировал, скорее всего зайдёт.
     
  10. 2 апр 2020
    #30
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Moonsoon приветик.

    1. Полазайте по смежным темам связанным с VK,и другими соц сетями и посмотрите,кто где Организатор, Модератор. И потом здесь создайте сообщение под хайдом или без хайда,перечислите через @ всех по очереди проверящих, которых хотели бы видеть у себя в проверяющих. И те,кто постоянно читает "оповещения" увидят и откликнутся. Но для этого вам нужно будет перечислить большее количество проверяющих, например человек 10-15. А потом возможно и официально проверяющими возьмете больше чем 3 человека. 3 это же минимум. Максимум на сколько я знаю никто не отменял. Вот в одной слкдчине недавно было около 10 проверяющих.

    Уже могу точно сказать,что эти люди имели отношение к vk:
    @Рогожкин
    @starters
    @WebBot
    Дальше сами ищите и потом перечислите в одном сообщении всех,кто более или менее имеет отношение к соц сетям.Так и напишите - приглашаю в проверящие по моей теме,и красочное описание темы.


    2. Прокси уже советую прикручивать. И я и многие другие захотят одновременно раскручивать большое количество групп, больше чем 1. Прошу вас прикрутите сразу прокси, еще до старта. Чтобы можно было одновременно запускать разные аккаунты и инвайтить в разные группы.
     
  11. 2 апр 2020
    #31
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Moonsoon приветик.

    1. Вы тут напишите ваши все вопросы для модераторов и проверяющих,хотите вы улучшить исправить описание и надо вам что-то менять в описании или нет,я потом напишу модераторам форума ваши вопросы и укажу ссылку на ваш пост;)

    7. Незнаю, а вы что посоветуете? Надеюсь справлюсь с этим объёмом. Щас дождусь проверяющего, доделаем может что-то улучшим. И будем запускаться.
    -Тут ничего не могу вам посоветовать.Могу но это будет не правильно. Я и остальные складчики,кто записался и будет участвовать по такой халявной цене и кого не просили тратить своё время размещение рекламы с радостью готовы чтобы складчина провелась как можно скорее.Но вы как автор,возможно хотите от этой складчины получить какое-то количество денег,на которое сможете купить себе много вкусняшек или какой-то новый девайс.Вот и сами смотрите,когда вам стартовать.Но чем больше активности проявите,в том числе на общение с модераторами,на изучение правил клуба,и возможно на пересоздание складчины с новым грамотным описанием, тем больше у вас будет складчиков и больше денег. Но за очень большим количеством складчиков тоже не стоит гнаться, все таки vk не так популярен как ютуб,инстаграм,fb,tiktok. Но в очередно йраз напишу - грамотное описание складчины,с ответами на возражения,скринами,подробностями работы,бонусами,это главное,из-за чего мы принимаем решение вступить в складчину. А пока,что лично я вступила в первую очередь из-за цены
     
  12. 3 апр 2020
    #32
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Готов быть неофициальным проверяющим.
     
  13. 3 апр 2020
    #33
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Moonsoon приветик. Я бы тоже в неофициалы пошла;)
    В крупных складчинах это нормальная практика,чтобы и именитые и обычные пользователи могли с разных сторон высказать своё мнение о продукте:)

    Совет - чтобы ветка не казалась заброшенной, обязательно заходите сюда каждый день, и хотя бы раз в день отвечайте или пишите о том, что нового добавили в ваш продукт пока ждете проверяющих.Это прибавит больше доверия вам и вашему продукту;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 апр 2020
    #34
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник
    Как раз и защёл) Добавляем прокси и записываю, монтирую видео курс. В мануале понятным языком не получилось написать. Собираю вопросы ответы, делаю добротное описание продукта. Готовлюсь к созданию новой темы, обновлённой. И видимо придёться потратиться на премиум версию ради защиты скрипта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 апр 2020
    #35
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник
    Напиши в лс, я твой профиль не могу открыть.
     
  16. 4 апр 2020
    #36
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник
    Приветствую, видео курс почти закончен. Создаю видео бонусы для активных сладчиков.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 5 апр 2020
    #37
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник
    Добавлена работа прокси в скрипт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2020
    #38
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    что значит активные складчики? обычно бонусы предоставляют для тех, кто рекламируют складчину, но об этом нужно писать в старт-посте
     
  19. 5 апр 2020
    #39
    Moonsoon
    Moonsoon ДолжникДолжник
    Не знал этого, Будет новая складчина там всё будет описано. Готовлю материал пока.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 апр 2020
    #40
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Не совсем понятен формат скрипта?! Я не разбираюсь в названиях. Его на хостинг можно поставить? Типа как nextpost или stackposts? Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.