Открыто

30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vkhost, 4 май 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2014
    #101
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Также хочу присоединиться к тем для кого, главное сам метод автоматизации, т.к. если сам метод автоматизации работает и главное чтобы он работал не только для ВК - то это отлично, а на какую ПП сливать, каждый решит для себя сам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 июн 2014
    #102
    Kuklovod
    Kuklovod ЧКЧлен клуба

    Вообще все это обсуждение лишено всякого смысла. Пока сам ТС не решит как ему поступить. Ведь это его продукт!
    Возможно, стоит сделать еще одну складчину именно по автоматизации и пусть желающие туда перейдут.
    Для тех же кто останется (таких как я) все равно будете вы с нами или нет, так как цена на эту складчину фиксированная 500р.
    Но опять таки, все это на усмотрение автора!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 июн 2014
    #103
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Я, например, тоже разделяю мнение, что автоматизация нужна только.
    Но и против кейса конкретной ПП ничего не имею.
    Правда, загнётся он от 180 чел., ну и хрен на него. Тем более, пример заточен под адалт, вот мне лично он никуда не упирается.
    Удручает другое: снова неизвестные сроки выхода в свет инструкции.
    Ладно, будем подождать (.
     
  4. 1 июн 2014
    #104
    homutov
    homutov СкладчикСкладчик
    Хотелось бы вообще услышать автора темы-актуальна ли еще складчина,сколько времени примерно уйдет на доработку материала,будет ли она вообще???
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 июн 2014
    #105
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Он же сказал - бесплатный аналог зенки, и он не является автором софта. Зачем скидываться на название? :) пусть так скажет, а мы уж сами нагуглим в паблике (ну раз сам кейс не работает... или все-таки работает???)
    Черт его знает, может он iMacros-ом автоматизирует..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июн 2014
    #106
    Sattva2020
    Sattva2020 ДолжникДолжник
    автор, так когда будет раздача?
     
  7. 2 июн 2014
    #107
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Вроде и так очевидно, тогда, когда материал пройдет проверку и автор получит статус Партнер. Ждем положительных отзывов от проверяющих. (ну или отрицательных)
    У меня другой не менее риторический вопрос, когда новореги начнут читать правила и перестанут задавать лишних вопросов, засоряя темы лишними сообщениями? :cool:
     
  8. 2 июн 2014
    #108
    Фриман
    Фриман СкладчикСкладчик
    Глупо сравнивать зенку с макросами. Хотя возможно так и будет)
     
  9. 2 июн 2014
    #109
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    :eek: насколько я знаю в зенке, визуально мышкой можно накидать схему любой сложности из стандартных блокок, С# там нужен только для написания собственных хитровыеб...ых блоков для хитров...х схем :cool:
    наверное тожсамое думаю и в хуманеэмуляторе (не знаю не юзал)
    глупо думать и надеятся, что есть полноценный бесплатный аналог зенке, в плане простоты и визуальности...
    А что насчет возможностей имакроса, я видел виртузов, которые скрещивая iMacros с JavaScript творили шедевры браузерной автоматизации:cool: (вдруг наш автор, один из них? :))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июн 2014
    #110
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Конечно в зенки можно просто мышкой накидать и без С#, но все же возможность присутствует использования С# для хитровыеб...ых....;) А вот в хуманеэмуляторе без php уже ничего накидать не получиться. Насчет iMacros + JavaScript согласен можно многое и может автор и виртуоз использования этой связки, но никому от этого легче не будет т.к. накидать шаблон под свои задачи уже мало у кого получиться :) А как утверждал ТС - что нет необходимости в знании языков программирования, что лишь желательно знания html так что хз - что за метод автоматизации он нарыл.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 июн 2014
    #111
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Уважаемые потенциальные покупатели. Как вы успели заметить, недавно был опубликован отзыв от anstcom и этот отзыв не совсем удовлетворительный. В связи с этим, я решил согласовать доработки с anstcom и частично переписать мануал, чтобы сделать его качественне и лучше. Часть про автоматизацию останется без изменений (напомню, что на все ваши вопросы по методу, если они возникнут, я отвечу в библиотеке). Кейс по заработку 30 баксов в день будет заменён на общую методику заработка: подбор оффера, оформление страниц, обзор методов спама, увеличение дохода, запуск в несколько потоков без риска бана и т.д. На мой взгляд, это будет даже плюсом, т.к. по предыдущему кейсу мало кто смог бы работать, ибо 180 человек просто-напросто заспамили бы всю тему. По новой же методике всё будет гораздо удобнее - каждый сам выберет для себя направление и не будет конкурировать с остальными покупателями.
    Также, я пришёл к выводу, что нужно снизить цену до 400р.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 4 июн 2014
    #112
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    да я только за (думаю что не только я) но вот только где положительные отзывы, почему ты до сих пор резервист?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июн 2014
    #113
    mwalosha
    mwalosha ДолжникДолжник
    Что там с проверками и доработкой материала? Еще складчина жива или все заглохло?
     
  14. 8 июн 2014
    #114
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Скорее всего автор пытается в бешеном темпе перекроить материалы от Мистера Кота по работе с ВKботом, что-ли, или какой-либо софтиной из форумного раздела. По описанию похоже
     
  15. 8 июн 2014
    #115
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Ещё по описанию похоже на Clickermann.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 июн 2014
    #116
    mwalosha
    mwalosha ДолжникДолжник
    было бы неплохо автору отписаться здесь по поводу сроков выхода обновленного материала, если он еще думает его продавать
     
  17. 9 июн 2014
    #117
    Серж76
    Серж76 БанЗабанен
    Не пойму в чем смысл, стоит курс 500 р. взнос 500 р.
     
  18. 9 июн 2014
    #118
    Jetix
    Jetix ДолжникДолжник
    Ну, вроде как, 500 рублей - цена всего курса, каждый складчика - платит 500 рублей.
     
  19. 9 июн 2014
    #119
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    В "Авторских" складчинах цена указывается на каждого, т.е. с каждого по 500р.
     
  20. 9 июн 2014
    #120
    Серж76
    Серж76 БанЗабанен
    Ну извините, просто интересно, сервис называется складчина, потому что все в складчину берется. На сеоксе этот курс 50 рублей, на других ресурсах по 50 рублей, здесь 500 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.