Открыто

30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vkhost, 4 май 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2014
    #81
    Kuklovod
    Kuklovod ЧКЧлен клуба
    Мда, то так яро все обсуждалось, а теперь все вдруг пропали. Решили не светить тему? ))
    Проверяющие АУ!
    Где же результаты вашего нелегкого труда? Хоть сроки скажите, когда примерно ждать ваши отзывы...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 30 май 2014
    #82
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Тем временем прошла ещё одна неделя. Проверяющие живы? Ещё пару дней и выпишусь. Что-то попахивает гнильцой здесь, как и в первой складчине автора.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 31 май 2014
    #83
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв. Добрый день! На сегодняшний день дела обстоят так. Материал был получен и лично у меня он вызвал много вопросов , так как материал расписан, новички разберутся наврятли, поэтому попросил автора записать видеообзор с разжевыванием непонятных моментов, но он отказался. Ну что ж решил разобрать материал такой какой он есть. Разбираться пришлось долго... Но тем не менее разобрался. Могу сказать что сама тема автоматизации работает, но мануал который приложен, не вывел меня даже близко на заявленный заработок ( хотя автор утверждает что если работать во много потоков, то результат будет гораздо лучше). Теперь могу только предположить что если взять какую то другую партнерку и автоматизировать весь процесс именно на нее, может результат и будет.

    Поэтому на данный момент предложил автору не проводить складчину на материал в подобном виде, а доработать его немного ( все таки процесс автоматизации то работает) и написать действительно работающий мануал, что бы уж название соответствовало содержимому, и что бы все таки записал видео.

    P.S Не расходитесь, давайте дождемся обновления материала, потому что сама тема рабочая. Немного времени и фантазии и я думаю можно будет заработать и больше :)
    Если есть вопросы, задавайте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 31 май 2014
    #84
    homutov
    homutov СкладчикСкладчик
    сколько удалось заработать именно по этому варианту темы (распиши по дням)
     
  5. 31 май 2014
    #85
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да расписывать больно нечего. Переходы были, а вот нужных нам регистраций было всего три. Автор говорит, для того чтобы был заявленный результат программа должна работать весь день и в несколько потоков. Лично у меня получалось включать ее только вечером и в один поток. А так если собрать большие базы,включать во много потоков и длительно по времени, то заработок будет, может не такой, но будет точно.
     
  6. 31 май 2014
    #86
    Kuklovod
    Kuklovod ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв! Скажи а проверяющим был только ты один или еще есть кто-то?
     
  7. 31 май 2014
    #87
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Есть еще один
     
  8. 31 май 2014
    #88
    Kuklovod
    Kuklovod ЧКЧлен клуба
    Тогда присоединяюсь к твоей просьбе и рекомендую всем пока не разбегаться!
    Давайте дождемся второй отзыв для полноты картины. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2014
    #89
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    А я бы рекомендовал не разбегаться до обновления материала.
     
  10. 31 май 2014
    #90
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Не, я, конечно не ханжа, и с адалтом поработал бы, но меня смущает ТДС, кто расскажет что это?, ( или кто?:eek: )
     
  11. 31 май 2014
    #91
    stastk
    stastk БанЗабанен
    anstcom, спасибо за проверку. Думаю нет проблем с тем, чтобы подождать доработки. Единственный вопрос в том, как на такой поворот отреагировал сам автор. Согласен ли он вообще улучшать материал?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 май 2014
    #92
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да, автор полностью согласен. Сам уже понял что лучше доработать материал, уже даже составил новый план по улучшению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2014
    #93
    Evgenii_Grinvich
    Evgenii_Grinvich БанЗабанен
    Какие хоть примерные сроки выпуска доработаного материала?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 май 2014
    #94
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    В ближайшее время
     
  15. 31 май 2014
    #95
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Честно говоря, купил бы метод автоматизации без мануала типа "опять 30$ в день, но по-другому и наверно что-то из этого выйдет и может кто-то даже заработает 1$ через пару недель."

    ТС, может имеет смысл снизить цену и продать только сам способ автоматизации?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2014
    #96
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Плюсую просьбу данного товарища. Темы и так есть, а вот про новые методы автоматизации всегда интересно послушать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 май 2014
    #97
    trekeroman
    trekeroman ЧКЧлен клуба
    Автораспределение потоков трафика, ставиться на сервер специальный скрипт, который будет направлять юзера куда нам нужно :)
     
  18. 31 май 2014
    #98
    Kuklovod
    Kuklovod ЧКЧлен клуба
    А я против. Зачем надо урезать материал? Лучше получить всё и автоматизацию и способ заработка. Тем более человек старается ради нас.
    О сумме заработка, лично я начну судить, после второго отзыва.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 июн 2014
    #99
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    За тем, что материал уже сколько проверяли? И сколько заработали проверяющие? И Вы думаете что будете зарабатывать тоже как ТС от 30$ в день? Ой, да не смешите меня. Это абсолютно необъективная цифра, да и на скринах в первом посте только 2 раза из 5 стоит 30$. А где гарантия, что с новым мануалом не выйдет та же история? Да и тема от наплыва 180 человек не загнется? И снова ждать месяц?
    Стоимость была взята явно исходя из магической цифры 30$ в день.
    А ради кого человек старается было ясно еще по прошлой его складчине. Повторюсь, я за только автоматизацию, остальное не интересно да и не работает.

    Кстати. Вопрос проверяющим описанный способ автоматизации паблик или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  20. 1 июн 2014
    #100
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Да, тоже согласен что главное тут, это - автоматизация, а ПП куда лить, у каждого есть свои.
    Но и тут вопрос... если это автоматизация пабликов, например, как спамить в ВК, то мой интерес пропадёт сразу...
    .
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.