Доступно

100 легких и доступных способов заработка на нейронках

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 23 фев 2023.

Цена: 429063р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 1.502 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2023
    #41
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    @iTeacher
     
  2. 1 мар 2023
    #42
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, уже скоро. Пока что ввиду занятости в других направлениях я успел только набрать список из 100 способов. Осталось расписать по каждому из них. Причем отмечу, что я не гуглил эти способы, лишь бы набрать нужное количество. Это в подавляющем большинстве своем методы, в которых я лично был уверен на 100%, и только после этого я проверял, имеется ли спрос на такие услуги. Если имеется спрос - то этот метод заработка добавлялся в окончательный список. Малая часть способов - это те, на которых зарабатывают люди, которых я знаю лично.

    Дело такое. Способов набирается больше, чем 100. Чтобы не задерживать старт складчины, а также не менять состав материала (хотя кто будет против, если будет описано больше способов,:)), я пока составлю файл с первой сотней способов. А далее уже в приватной теме в качестве бонуса буду регулярно добавлять еще по 5-10 методов заработка на нейронках, которыми люди зарабатывают уже сейчас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 1 мар 2023
    #43
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Не совсем понял, о каких "карточках" идет речь?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 мар 2023
    #44
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Так надо было сразу 1000 легких способов)) А в приватке каждый день будет по 10 новых способов заработка?)))Лично для меня это смешно, Понимаю хайп но...
     
  5. 2 мар 2023
    #45
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше бы с этого и начали. В подробностях рассказ, а так я сегодня читал похожий мануал, не ваш, точнее не со складчика, там просто фантазия заработка, вот туда пойдите, там напишите, туда постучите))
     
  6. 2 мар 2023
    #46
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Без всякого злого умысла) Вы писали что 18 лет работаете в интернете, если не ошибаюсь. Как можно не знать что такое карточки на том же WB, OZON, Яндекс.
    А ка же 100 видов легко заработать? Это кстати очень жирный вид заработка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2023
    #47
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Не пойму, ты чего такой токсичный?
    Маркетплейс - ты не уточнил, какой сферы маркетплейс. Их десятки, начиная от товарных и заканчивая NFT-маркетплейс.
    Карточки - карточки могут быть от чего угодно.
    18 лет зарабатываю - да, но с чего ты взял, что я обязательно должен был успеть заработать на товарных площадках типа вайлдберриз? В сети существует масса направлений, я мог оказаться где угодно за это время, и пропустить что угодно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2023
    #48
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Перечитай тему, увидишь, что я уже разжевал этот момент подробно.
    Что ты тут вообще делаешь?
    Намеки твои указывают четко на то, что ты не видишь в моем курсе пользу для себя. Так зачем тратишь свое драгоценное время?
    Еще одна такая выходка, и я обращусь к модератору.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 мар 2023
    #49
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Привет,материал проверку проходит?
     
  10. 4 мар 2023
    #50
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    Материал еще не написан:)
    soon
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2023
    #51
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Примерные сроки старта складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2023
    #52
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет!
    1. Материал уже пишется.
    2. Найдено кое-что покруче ChatGPT. Намного круче;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 мар 2023
    #53
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Простите, а где вы живете? И wb не знаете... Если бы у нас не было проблем с заработком, мы бы на этот заголовок не клюнули, зарабатывали бы там, где дают. Сейчас очень тяжёлая ситуация. На 300 р можно два дня питаться. А вы бургер нормальный не купите. Неприятно читать такие комментарии от автора. Нам та же нейронка выдаёт список на 100 пунктов с подробностями. А мы вам и как человеку вопросы задаём, а в ответ высокомерие получаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2023
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2023
    #54
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я почти пожалела, что рекламу дала от таких бесед
    Самый крутой способ заработка на нейронках сказать, что знаешь как зарабатывать на нейронках и всё сразу захотят тоже
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2023
    #55
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Попросите модераторов, чтоб удалили вашу рекламу и совесть мучить не будет.:)
     
  16. 10 мар 2023
    #56
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю, где вы увидели высокомерие в моем сообщении:)
    Когда-то я писал статьи за 20 рублей, так что мне ли не знать, что такое "прохавать жизнь с самого дна" ;) Поэтому никогда не стану издеваться над теми, кто зарабатывает мало.
    Я всего лишь говорю как есть - вы покупаете курс за 300 рублей, так что не ждите, что он поменяет в корне вашу жизнь, хотя может. Я вижу совсем рядом авторские складчины на ту же тему, где ценники то ли 3000, то ли 5000 рублей, не помню. И люди записываются туда. Хотя у меня материала обещано больше.
    Поэтому повторюсь, если вы ожидаете святой грааль от курса за 300 рублей:D, лучше не записывайтесь, и тогда не разочаруетесь.
    А вообще, если на 300 рублей, как вы говорите, вы можете два дня питаться, то в таком случае методы из моего курса легко смогут обеспечить вас средствами к существованию. Подчеркну - смогут - потому что всегда все зависит только от вас. Я уже скидывал выше скрин своего заработка за неделю - в курсе будут те же самые способы. И если будете стараться - выйдете и не на такой доход. А не будете прикладывать хотя бы минимальные усилия - то ничего и не будет.

    - тогда зачем Вы тратите свое драгоценное время на мой фуфло-курс?:) Если нейронка выдала Вам 100 пунктов с подробностями - вперед, дерзайте, я желаю Вам только успехов.
    А вообще ради прикола я пробовал спросить у нейронки 20 способов заработка с помощью нейросети - она выдала 20 пунктов, в которых расписала по-разному всего лишь два конкретных способа. Про новые способы она не знает, потому что в нее загружены входные данные до 2021 года. А подавляющее большинство нейронок, с помощью которых мы будем зарабатывать, появились значительно позже.


    P.S. Создание материала уже на завершающем этапе :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2023
    10 пользователям это понравилось.
  17. 13 мар 2023
    #57
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    @iTeacher, можно буду проверяющим?
     
  18. 13 мар 2023
    #58
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Напишите мне в личку, а то я сам пока не имею такой возможности.
     
  19. 14 мар 2023
    #59
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Сам сейчас активно использую ИИ как работе так и небольшом хобби. Но мои проекты в большей своей части долгоиграющие и на полупассиве. Поэтому скорее практик, но думаю что прям до опытного еще не добрался.

    Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?

    Результата автором не заявляется, к проверке предложен перечень из (уже 101) способа как с помощью искусственного интеллекта заработать, на соответствие описанию складчины. Это теоретический перечень, почему теоретический попробую объяснить. Автором рассказывается/показывается схема работы или услуги которые предлагаются в сети, но со своей стороны он показывает как можно выполнить то же самое но используя не свой творческий потенциал, а дав задание тому или иному ИИ. Но никто не может гарантировать вам что разместив подобное предложение вы сразу же получите десятки заказов или хотя бы один. Даже получив от автора данный перечень все равно нужно будет включить голову и подумать как лучше и эффективнее применить тот или иной метод.
    Естественно все это можно найти в сети, точнее не найти, а именно понять что определенную услугу можно выполнять не самому несколько часов, а всего за несколько минут, это легко и понятно тем кто уже занимается оказанием каких-либо услуг. А вот новичкам для того чтоб определится с чего начать или тем кто решил поменять род деятельности, но еще не определился думаю будет очень полезен, да и бывалым для расширения кругозора и возможно освоения новых ниш или направлений.
    Для себя, например, взял в работу несколько схожих направлений которые не занимают реально много времени на реализацию, но в любом случае принесут прибыль, если и не в том виде в котором они описаны автором, так в немного видоизмененном точно.

    Материал предоставлен в виде pdf-файла на 136 страниц, все структурировано, работают ссылки по меню, написано простым доступным языком, где необходимо есть скриншоты, а так же видео примеры. Каждый пункт содержит подробное описание как его выполнять, а так же ссылки на ИИ которыми нужно пользоваться.
    Как пользоваться тем или иным ИИ по не многу есть в некоторых описанных методах. А вот как зарегистрироваться в ИИ, этого нет. В принципе этой информации вполне достаточно в поиске.
    Бонус так же представлен в pdf-файле на 7 страниц и в нем рассказано про генерацию видео.

    ИИ есть платные, бесплатные и условно бесплатные, сам пользуюсь бесплатными и условно бесплатными, для моей работы этого пока вполне хватает. Используется так же и Stable Diffusion (он бесплатен, устанавливается на комп, но нужна хорошая видеокарта) который при определенных настройках и дополнениях может очень реалистичные и даже довольно пикантные вещи выдавать. Но есть схемы установки его и на гуглдиск вроде, сейчас уже точно не вспомню.

    Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?


    Автор на вопросы отвечает, беседу поддерживает в переписке. Считаю автора компетентным в данном вопросе.

    Что касается совета участия в складчине, конечно советую ,т.к. все в одном месте и реально не за дорого. Но есть одно большое НО, сам материал реально ничего у вас не изменит, так же как и не изменит если вы что-то сделаете и будете сидеть и ждать результата, никто не придет и просто так сразу не заплатит. На мой взгляд и опыт нужно просто делать постоянно и не в одном направлении, обязательно нужно прорабатывать пересекающиеся варианты, и тогда что-нибудь выстрелит по любому, а потом и следующее выстрелит, и вот после этого уже смотреть где расширяться, где масштабироваться.










     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2023
    #60
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да есть такое. 100% работает на гуглдиске. стоит видео-кейс 50р всего ). а там 7 видосов. Ссылку пока не даю а то вдруг автор против.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.